Hello World!

Змей Гуревич

Velorussia 4 года от старта, почти 4 от запуска

33 сообщения в этой теме

chimich писал(а) Mon, 05 August 2013 12:40
Birdy писал(а) Mon, 05 August 2013 01:23

Я зарегистрирован. Раз в месяц-два кто-нибудь пишет. Франция, Испания, Германия.

И как, приезжают? Или только пишут? Smile

И пишут, и приезжают... Иногда просто задают вопросы, на которые уже есть ответы на velorussia.org - перенаправляю туда. Даже поставил себе этот сайт в подпись.

Иностранцы благодарны.

Не всегда могу принять кого-нибудь - может на Велопитер перенаправлять предложения, если будет интерес?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 05 August 2013 13:00
Не всегда могу принять кого-нибудь - может на Велопитер перенаправлять предложения, если будет интерес?!
Можно. Я как раз думал, что местом дома хорошо бы делицо Smile

Немного офф:
Подобный сайт внутренний российский есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 05 August 2013 13:00
И пишут, и приезжают... Иногда просто задают вопросы, на которые уже есть ответы на velorussia.org - перенаправляю туда. Даже поставил себе этот сайт в подпись.
Иностранцы благодарны.
Не всегда могу принять кого-нибудь - может на Велопитер перенаправлять предложения, если будет интерес?!

Круто. Про предложения сюда - честно, не знаю. Те, кто готовы приютить путешественников, наверняка уже где-нибудь зарегены. А если нет, то для того и написал, чтобы узнали и зарегестрировались.. Хотя, наверное, надо было отдельной темой куда-нибудь в Туризм. Но это лучше, чтобы рассказал кто-то, кто знает сервис по своему опыту :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 05 August 2013 13:00
chimich писал(а) Mon, 05 August 2013 12:40
Birdy писал(а) Mon, 05 August 2013 01:23

Я зарегистрирован. Раз в месяц-два кто-нибудь пишет. Франция, Испания, Германия.

И как, приезжают? Или только пишут? Smile

И пишут, и приезжают... Иногда просто задают вопросы, на которые уже есть ответы на velorussia.org - перенаправляю туда. Даже поставил себе этот сайт в подпись.

Иностранцы благодарны.

Не всегда могу принять кого-нибудь - может на Велопитер перенаправлять предложения, если будет интерес?!


если иностранец не русскиписуч, то лучше далеть так: на ВЕлорашу, на ео языке, а тут анонс - типа ребята, вот человеГ спрашивает па французске вот тут - ответьте плиз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Romanycz писал(а) Sun, 09 September 2012 22:55
ТёплыхДушах

А может "Тёплых Ливнях"? Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Wed, 07 August 2013 14:19
Romanycz писал(а) Sun, 09 September 2012 22:55
ТёплыхДушах

А может "Тёплых Ливнях"? Rolling Eyes

Вот ведь блин, оказывается, баяню прямо в той же теме, где эта ссылка уже была Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня на развязке Московского ш, Витебского, КАД встретил обвешанного багажом шведа, соображавшего, как ему выбраться на дорогу на Тосно (Московское ш.)
В очередной раз обалдел, вспомнил Ральфа из Англии, присоединившегося к нам в прошлом году во время пробега до Москвы. Тот ехал в Киев.

Швед едет в Китай, Пекин. Едет через Н.Новгород, Казахстан, Киргизию. Как я понял, маршрут проложил через Череповец и далее на Нижний Новгород. На дорогу отвел 60 дней. От Стокгольма до Пекина по маршрутам интернета 9900 км.

Моего знания языка хватило только на Oh!

Его интересовало, можно ли ехать по Московскому шоссе (в смысле, разрешено ли).
В общем, вывез я его на Московское шоссе через все развязки и пожелал удачи.

Ни посоветовать толком ничего не мог, да и знание языка близки к нулю.

Вот было бы здорово иметь при велопитере такую службу информации, где могли бы дать грамотный совет иноземцам на понятном им языке. Ну и таким сердобольным, но бессловесным как я сказать, куда их направить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nik78a писал(а) Sun, 13 July 2014 21:57
Сегодня на развязке Московского ш, Витебского, КАД встретил обвешанного багажом шведа, соображавшего, как ему выбраться на дорогу на Тосно (Московское ш.)
В очередной раз обалдел...


Дней пять назад катался с девушкой на велах по востоку Эстонии. Раза три за пару дней пересеклись с супружеской парой немцев, в итоге разговорились: моего знания языка хватило на достойное общение.

Ехали они из EST в FIN через СПб. Хотели пробираться по южному берегу Финского залива, очень удивились узнав, что там ТЗИ, и благодарили, что я спас их от тюрьмы ФСБ и депортации.

Ну а послезавтра ко мне в гости приезжает француженка-велосипедистка, собирающаяся после Ирана проехать и Россию на двух колёсах.

Так что учите английский и осознаете, что СПб - давно уже вело-проходной двор, во всяком случае летом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас