Hello World!

kgbplus

  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kgbplus

  • День рождения 16.06.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    СПб
  1. iveco писал(а) Tue, 30 July 2013 15:08 с пострадавшими это не действует., У меня лично в ДТП козла, ехавшего по встречке ровно так и оправдали. Устроили несколько экспертиз, потом сказали, что пока шли экспертизы, срок вышел. Виновник остался с правами. Я так понимаю, что с пострадавшими можно продлевать сроки, но гаишникам это не нужно, они и не будут делать. В данном случае им смысла нет никого оправдывать, скорее всего резину тянут просто, чтобы не заниматься розыском и вызовом виновников. Срок выйдет, дело закроют по сроку.
  2. Alexwood писал(а) Fri, 26 July 2013 00:06 Не каких звонков (писем повесток итп) ко мне не приходило и я дой сих пор не в курсе когда мне вручат постановление. Я не сильно удивен, так как предупреждали сами сотрудники гаи, что у них это "долго" Тянут два месяца, чтобы административку закрыть. Зачем - хз
  3. Мы не стали ДМС оформлять, а сразу сделали договор с педиатрическим центром на год. Все он конечно не покроет, но плановые осмотры и анализы все туда входят.
  4. KOCOBO писал(а) Tue, 16 April 2013 11:46 вы уж простите, комрады, но в такой ситуации я бы её ударил по лицу, даже не ударил а въе... пару раз. так, для профилактики, может это в будущем кому то жизнь спасет. Теток бить нельзя. Даже глупых. Леща вполне хватило бы )
  5. GreyStar писал(а) Sun, 14 April 2013 10:31 Надо было ей воспитательного леща прописать.))) Нефиг бросаться на взрослых. Вот точно надо было!
  6. Это теперь называется "загадочная девушка". Наследие резкого падения качества алкоголя в начале 90-х
  7. Я в такой ситуации просто вкрутил болт следующего размера. Держит идеально.
  8. Велопитер?
  9. Скобарь писал(а) Thu, 21 March 2013 18:54Прикольно, но 1. Дорого 2. Громоздко 3. Нефункцинально Ну это же самодельный образец. В производстве мне видится цена как сумма стоимостей фонаря + матрицы проектора (с учетом сколько стоят часы с проектором, то матрица стоит совсем копейки) + стоимость компьютера. Т.е. по сумме совсем не дорого выйдет.
  10. Идея и реализация тут: Кому лень смотреть - велофару совместили с проектором и она в пятне света выводит полезную информацию, например скорость. В принципе, можно такое сделать самому из проекционных часов.
  11. Нет конечно ) Вот настоящий http://www.google.com/nexus/10/
  12. Там не гугл, а MID какой то. Если это китайская поделка, то такие и здесь недорого стоят.
  13. Крытые не отапливаемые (несколько раз оставлял там машину). Ставишь задом к стенке, отключаешь аккумулятор и проблем не будет. В крайнем случае, русских там очень много - помогут.
  14. quake писал(а) Tue, 20 November 2012 21:58 три въезда: первый не финский на неделю второй не финский на неделю третий финский на один день и до этого была финская, по ней был один въезд в финляндию и больше ничего не было) Предупреждение будет и следующая виза на полгода.