Hello World!

401

Саблинская пещерно-водопадная, 7 июля 2012

131 сообщение в этой теме

Я сова, чтобы поспать на час дольше буду догонять вас где-нибудь по дороге в Пушкин. Smile
Не понял, зачем делать крюк по Волхонскому шоссе, есть прямее вариант, но поеду, как все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
блин, поставил один будильник на 7-51, второй на 8. который завел не глядя "вроде как на 8 всегда стоял" оказался на 11))) идиотина я. по такой погоде и так обломаться! ну ладно, надеюсь, завтра будет не худе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо!!! Классная прогулка очень доволен
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было круто и весело) Спасибо всем, всем, всем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё, дома! Спасибо Алексею за увлекательное путешествие по пещере! Чуть бы подольше...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично покатались, покупались! Спасибо организатору, всей честной компании! Больше всего понравилось внутри водопада (спасибо Серегею, что туда затащил, сама бы не занырнула, сильное течение), да и тропы были живописные - трава выше головы, можно было и заблудиться, сбившись с тропы Laughing Изменено пользователем Irtyn65
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Небольшой фото отчёт:
http://fotki.yandex.ru/users/arc-xel/album/235917/

классно, че тут говорить! а я дурак)) толпень-то, кстати, неплохая собралась!
а кому-то даже штатив не лень было переть с собой - респект! "расписание автобусов" порадовало)))
а где такие превед-медведы стоят? тоже хочу поглазеть!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отличную покатушку, было здорово! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sat, 07 July 2012 20:41
Цитата:
Небольшой фото отчёт:
http://fotki.yandex.ru/users/arc-xel/album/235917/

классно, че тут говорить! а я дурак)) толпень-то, кстати, неплохая собралась!
а кому-то даже штатив не лень было переть с собой - респект! "расписание автобусов" порадовало)))
а где такие превед-медведы стоят? тоже хочу поглазеть!


Медведы тянут руки в Александровском саду напротив Адмиралтейства!
Встречаются очень достойные экземпляры Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прелестно прокатились. Новые места. Жалко что в пещеры попасть не получилось ради которых и ехалось. Что же никто не сказал о специфичности входа и выхода.... Ну да ладно. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приятно покатались. Спасибо Алексею за покатушку - за приятный прогулочный темп, без лосячки и затупов, и особенно за пещеры. Фото - http://fotki.yandex.ru/users/kornev-001/view/432389?page=0 Изменено пользователем Korn-001
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приехал.
401, спасибо за знатный маршрутец, интересные рассказки в пещерах и все остальное. Все понравилось. Thumbs Up 145 на одометре.

Всей честнОй компании спасибо за компанию. Smile

Сразу 3 КТМ в одной поездке видишь не часто, так что коллегам по велоконюшне отдельный привет. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к благодарностям за отлично организованную покатушку. Вспомнили детство, поползав на коленках и животе в песке в пещерах. В городских песочницах так не получится благодяря собачникам Mad и скорой психиатрической помощи Laughing
Было в лом просыпаться рано, но догнал группу своим ходом в Пушкине, вылезев из дома в 9.05. Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей, СПАСИБО за отличную поездку! Пещеры как всегда не оставили равнодушной. Всё было супер!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё получилось, немного обновил маршурт -- подъехал к Саблинскому водопаду минуя Никольское, через Поркузи -- понравилось. Компания подобралась наредкость слаженная, для пятидесяти-то человек. Ехали неспеша, но и затупов не было. Произошёл завал, без серьёзных, впрочем, последствий. Своим ходом в общей группе вернулось двадцать человек, что весьма немало.
Погода очень хороша, настоящее замечательное лето.

Не знаю, куда потерялась девушка Саша в районе Никольского, надеюсь, всё в порядке.

Всем участникам спасибо! Фотки позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Sat, 07 July 2012 22:50
Не знаю, куда потерялась девушка Саша в районе Никольского, надеюсь, всё в порядке.

Неплохо, чтобы она откликнулась. Судя по всему, устала из-за низко установленного седла. Увидел это только на обратном пути, когда пожаловалась на усталость в коленках,- приподнял, ей сразу стало легче. Возможно, потребуется ещё подкорректировать посадку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Лёша!!! Так классно покатались! И пещеры, и купание в водопаде тосненском, и компания отличная, и погода - всё было здорово и интересно. Сначала в пещеру было страшно залезать, а потом не хотелось оттуда так скоро вылезать)
Всем спасибо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромнейшее спасибо Лёше!!!!!!Наверное это самая лучшая покатушка за сезон!!!!Народу много ,более 50 человек было ...все организовано на 100+ )!!!Пещеры,водопады ,маршрут ))))Безумно было интересно!Всем участникам спасибо ,все весёлые ,приятные в общении !Надеюсь что будем почаще устраивать такие интересные заезды)..это намёк ведущим))))СПАСИБО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку! Это было здорово)
И на обратном пути я явно не рассчитала свои силы.
Хочется сказать огромное спасибо тем ребятам, которые помогли мне добраться!И отдельное большое спасибо группе, котрая ехала к метро Московкая!
Настоящие мужчины есть, были и будут=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка удалась! Огромное спасибо! Алексею за интересный маршрут! Всё было здорово!!! Фото отчет будет несколько позже, но, надеюсь, получится в том же формате, что и про белые ночи 2012! Еще раз спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, душевно проехались. Отдельно отмечу прекрасный борщ у водопада, он был восхитителен. Ну и очень душевно долосили до дома, средняяя в движении вышла 22,6 за покатушку. Спасибо всем за то, что не дали мне залечь дома на диване =D
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sun, 08 July 2012 00:06
Ну и очень душевно долосили до дома,


А вот я с непривычки вашего темпа, не выдержал ) Ну да ладно, будем тренироваться.
До дома добрался нормально, но со скоростью ниже 30. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас