Hello World!

africanych

  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О africanych

  • День рождения 03.02.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    СПб
  1. По просьбе Владимира моя единственная фотка: click! ->><<- click! p.s. Кстати да! Очень приятная компания! Супер домик! Пупер погода! Всем спасибо большое! Особенное спасибо моим учителям Вере и Михаилу!!! Отдых удался!
  2. Господа! При всем моем уважении. Не понятно как полемика о свойствах креплений горных лыж связана непосредственно с темой данного топика? Это, конечно, познавательно, но всю почту заспамили уведомлениями Может в отдельном топике?
  3. На замочек можно записаться?
  4. Присоединяюсь к благодарностям! Большое спасибо за труды! В прошлый раз сотрудник "Кalas" не "попал в размер", в этот раз - в самый раз. И обещанные фото, как подошла джерси размером меньше. Показать скрытый текст Вследствии чего, неспешно продаю джерси с кор. рукавами, синяя, размер "L", т.к. НППР.
  5. ZHUKOFF Именно! С севера мы! Спасибо откликнувшимся! Приятно, когда есть такие отзывчивые люди!
  6. Pilot писал(а) Fri, 07 December 2012 23:22Цитата:Ну, или, хотя бы, дайте померить М-ку, чтобы знать подойдет, или нет Могу помочь с примеркой, если район (\/) Ветеранов (Авангардная ул.) вам удобен. Талековато, конечно.. Из ССР ехать, но, если больше никто не откликнется, то воспользуюсь вашим предложением, спасибо.
  7. Pilot писал(а) Wed, 05 December 2012 23:51africanych, вы просто ещё пару джерски закажите "М" размера... ...Как-то так. Не, зимой появляются другие интересы, не позволяющие менять размер в большую сторону, да и денеШку тратить есть куда, так что вопрос остается открытым! Ищу М-ку для возможного обмена на L-ку. Ну, или, хотя бы, дайте померить М-ку, чтобы знать подойдет, или нет
  8. Таня! Спасибо за форму! Низ идеально сел, а вот верх... не понял, вроде, не висит, но, кое-где топорщится Если кому мала М-ка, благодарностью примерю её (М-ку) и поменяю на L-ку, если М-ка "сядет" лучше (синяя короткорукавная джерси) зы. надеюсь, не запутал
  9. alex_r писал(а) Tue, 25 September 2012 20:52Сроки оплаты ведь были названы, почему мы должны ждать тех кто неуспел? Я например, чтоб вовремя оплатить лишил себя полноценного двухнедельного отпуска, сижу вот теперь отдыхаю без денег... При всём моем уважении к "старожилам". А чего вы Татиану "пинаете"!? Зайдите в таблицу заказов и увидите тех, кто не оплатил заказ, вот их и шпыняйте! Каюсь, и я заплатил (по своей невнимательности) только 21-го. А Terra тут не при чем (имхо). Как я понял, она чисто из альтруистических соображений тут организовала это мероприятие. Так что убедительно прошу: не изливать свой негатив не по адресу! Не нравится, никто не заставляет, можно и самому, напрямую заказать велоформу. P.S. Извините. Накипело. Любят некоторые сесть, ножки свесить, да еще и пришпоривать..
  10. Ой, как активненько тут! Спасибо, тем кто откликнулся! Наверно, я пропущу данный вариант, потому, что действительно вложиться в него придется, поднакоплю, пожалуй, решимости для приобретения более современного велосипеда. А пока "натяну" полуслики на свою мериду )) Авось, полегче пойдет. Люблю по городу гонять, но и в покатушках, в которых успел уже поучаствовать в этом году по загородным дорогам, тоже получил не меньшее удовольствие!
  11. Йэх.. значит "не стоит овчинка выделки". To 4hamer Нет, еще только учусь! ))) Просто хотелось попробовать что-то кроме гибрида (у меня скромная Merida kalahari 590), а покупать шоссейник слишком дорогое удовольствие, для того чтобы понять нужно ли оно мне.
  12. Агрегату 7 лет (со слов), то, что стоял долго видно по состоянию. Понятно, что придется вложиться и приложиться. Просто интересно, чисто внешне можно определить - девайс поедет если ходовая целая? Хотелось бы не просто перемещаться в пространстве, а понять, нужен ли мне лисапед шоссейного типа. Хотят в три раза больше. P.S. А пиво я не пю поэтому, для таких целей мне "перемещатель" не нужен ))) Р.Р.S спасибо. P.P.P.S. делают же, например фиксы из всяких "украин" и хромолевых старичков, а потом гоняют, с ветром наперегонки
  13. Добрый день! В поисковиках про него ничего не нашел, может кто-нибудь сталкивался с этим агрегатом? Спасибо.
  14. А я такой заказал : <- Ссылка на пост надеюсь, поработает чутка (если приедет) Ebay-18$
  15. Продолжение: Пещера: Водопады: Набережная Усть-Ижоры