Hello World!

Змей Гуревич

Чиновники помогавшие нам провести открытие наказаны

115 сообщений в этой теме

Илья, так а ты это "открытое письмо" куда-то выше поднял, кроме нашего сайта? Есть ли какие-то реальные шансы (или хотя бы теоретические способы), скажем так, опротестовать её заявления?

Вот теперь, кстати, верится, что ты про Россию пишешь, а не как тогда с новостью про бесплатные велопарковки... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 24 May 2012 14:46
Илья, так а ты это "открытое письмо" куда-то выше поднял, кроме нашего сайта? Есть ли какие-то реальные шансы (или хотя бы теоретические способы), скажем так, опротестовать её заявления?

Вот теперь, кстати, верится, что ты про Россию пишешь, а не как тогда с новостью про бесплатные велопарковки... Sad


Страна у нас такая, а я всегда стараюсь писать правду. Если делают что то хорошее - я пишу "позитивное подкрепление", чтобы видели ,что мы рады, нам надо, что мы не ругаем, а хвалим, так как заслужили. Чтобы у них не создавалось ощущения (кое кто форум читает), что мы такие, что нам что не сделай, мы все ругаем. Нет - делаете хорошее - мы справедливые. мы хвалим.

А когда такой скандал на ровном месте...

Я еще не решил что делать с этим письмом и как вообще выйти из ситуации. На будущий год мы хотим провести 16ое открытие. НО хотелось бы обойтись без скандала, а наоборот. Я УВЕРЕН, что наша акция идет на пользу города.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
имхо надо как-то помочь людям, которых несправедливо наказали. Выговор для чиновника - крайне неприятная ситуация. Непосредственному их начальству что ли как-то написать... А то не то что 16 открытия сделать не дадут, вообще все запрещать будут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы можем собрать подписи в поддержку тех чиновников, которые помогали с организацией нашего праздника. Поражает как в нашей стране один человек может запросто вставлять палки в колеса тем кто движется в правильном направлении, как будто мы приехали водку пить на ее газоне. При чем этот чиновничек выбран и содержится на наши деньги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Thu, 24 May 2012 15:26
Мы можем собрать подписи в поддержку тех чиновников, которые помогали с организацией нашего праздника. Поражает как в нашей стране один человек может запросто вставлять палки в колеса тем кто движется в правильном направлении, как будто мы приехали водку пить на ее газоне. При чем этот чиновничек выбран и содержится на наши деньги.


Нет, не выбран. Это не выборная должность - назначаемая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это все конечно очень неприятно. НО! Все прекрасно понимают, что самодуров в руководстве страны/области/города/района хватает. Много завистников и просто людей, живущих по принципу "сделал гадость - на сердце радость".
Сегодня эта Наталья Валентиновна Чечина в администрации, завтра размещает вакансию на работа.ру. На каждого чинушу найдется своя прокурорская проверка )
А вот чиновников, помогавших в организации, надо поддержать. Можно составить коллективное письмо. Собрать подписи в поддержку. Нас ведь целая армия. С такой силой администрации придется считаться, хочет того мелкая моська Чечина или нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы знать, к кому применили взыскание, и за какие конктретно действия. А то может за ним косяк, а его здесь выгораживать хотят. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот именно из-за таких людей, как в администрации Курортного района сидят у нас до сих пор и не Европа...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Thu, 24 May 2012 15:26
Мы можем собрать подписи в поддержку тех чиновников, которые помогали с организацией нашего праздника.

Поддерживаю целиком и полностью!!
Илья, можешь составить такое письмо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Thu, 24 May 2012 15:26
Мы можем собрать подписи в поддержку тех чиновников, которые помогали с организацией нашего праздника.


было бы неплохо попросить поддержки в этом вопросе у организаций-партнеров, как минимум - у веломагазинов. Зашёл-узнал-оставил подпись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как бы узреть документ, вменяющий нам в вину все эти ужасные вещи? Если можно.
И узнать, чьей рукой без разбора были наказаны согласовавшие товарищи?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще это в высшей степени свинство! Вместо того, чтобы начать работать с клубом для устранения возникших ( если они не надуманы ) недоразумений, кто-то начинает махать шашкой.
Наказание невиновных и награждение непричастных в деле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Illusion писал(а) Thu, 24 May 2012 17:36
А как бы узреть документ, вменяющий нам в вину все эти ужасные вещи? Если можно.
И узнать, чьей рукой без разбора были наказаны согласовавшие товарищи?



У меня нет документа из Района. Мне его показали в Спорткомитете, и я написал ответ, отвечая по памяти на вопросы. Это было 27 числа еще апреля. Как мне в частном порядке объяснили чиновники, я нарушил своим ответом по ФАКСУ принятые в этой среде нормы. Если бы я лично явился, то мне бы наговорили гадостей и отпустили. А мой ответ по факсу они сочли недостаточным уровнем уважения, и это их сильно обидело. Посему они решили сделать гадость иным способом. Надавить на комитет, который дал нам зеленый свет. Нас им не привлечь никак, потому, что мы ничего плохого не делали. Мусор вывезли, газон не портили, хотя на нем и стояли. Посему, вроде как нас им не достать. Тогда они решили действовать иначе. "наказать" спорткомитетовских чиновников, чтобы впредь помешать нам что-либо согласовывать или как еще.

Темная история, темные люди. Свои законы, свои понятия. Мы им не нужны, ибо что - денег не приносим. А раз так, то зачем мы вообще есть? Только вот, газон истоптали. прямо как несогласные - этим тоже выкатили что то типа мильена за газон. Очень дорогое дело. Smile травинка к травинке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
возможно жители Курортного района, присутствующие здесь, могут обратиться в администрацию района с коллективным требованием уволить некомпетентную дуру?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 24 May 2012 18:17
Illusion писал(а) Thu, 24 May 2012 17:36
А как бы узреть документ, вменяющий нам в вину все эти ужасные вещи? Если можно.
И узнать, чьей рукой без разбора были наказаны согласовавшие товарищи?



У меня нет документа из Района. Мне его показали в Спорткомитете, и я написал ответ, отвечая по памяти на вопросы. Это было 27 числа еще апреля. Как мне в частном порядке объяснили чиновники, я нарушил своим ответом по ФАКСУ принятые в этой среде нормы. Если бы я лично явился, то мне бы наговорили гадостей и отпустили. А мой ответ по факсу они сочли недостаточным уровнем уважения, и это их сильно обидело. Посему они решили сделать гадость иным способом. Надавить на комитет, который дал нам зеленый свет. Нас им не привлечь никак, потому, что мы ничего плохого не делали. Мусор вывезли, газон не портили, хотя на нем и стояли. Посему, вроде как нас им не достать. Тогда они решили действовать иначе. "наказать" спорткомитетовских чиновников, чтобы впредь помешать нам что-либо согласовывать или как еще.

Темная история, темные люди. Свои законы, свои понятия. Мы им не нужны, ибо что - денег не приносим. А раз так, то зачем мы вообще есть? Только вот, газон истоптали. прямо как несогласные - этим тоже выкатили что то типа мильена за газон. Очень дорогое дело. Smile травинка к травинке.

Илья, думаю, что играть по их правилам не надо. Во-первых, это просто противно и недостойно, во-вторых, на своем "поле" гадостей будут делать не меньше, если не больше, ибо "манЁвр" будет. Гадить, требовать денег (которых очевидно нет), опять гадить, опять требовать - это то, что они будут делать, если пойти на поводу.
У меня был "приятный" опыт, когда в прошлом году после проведения первого (в новой истонии нашей страны) чемпионата среди не зрячих по тандему, я навалял "злобную" телегу и пустил в ВОС. Причем с входящим номером (может и факс также пошел). Нас потом "учили" (и может еще будут), а может и не "учили", а просто у них все так работает через жопу. А мы просто работали дальше и сейчас двигаемся. В результате в этом году ЧР прошел хорошо, не было ощущения, что на нас просто отмыли бабки и закопали.
Сами то они ничерта не сделают путного. Не умеют, даже если захотят. Ну а помешать... дорог много, масштабы движения уже не деццкие, народ от своих слов не отказывается (как иногда бывает при игре по их правилам и на их поле), так что повыделываются и все. Главное - не нагнетать Smile
Ну, а если случиться типа атомной войны, с налетами органов в процессе мероприятий, то тут уже, конечно, начинать планомерное долбление обращениями в СМИ, городские и федеральные структуры. Один не останешься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, может, дашь данные пострадавших чиновников? Скинемся им хоть на пузырь хорошего коньяка каждому, или что они там предпочитают.

Эта Наталья Валентиновна - ТП в чистом виде. Не удивлюсь, если раньше она работала в ментовской паспортной службе. Там такие почти все. ИМХО есть смысл на неё телегу скатить, неважно за что (если она хоть что-то на своей должности делает, найти за что реально).

Лично я готов сходить за вышеупомянутым пузырём коньяка или чем-либо его заменяющим при условии, если: 1) мне подскажут, за чем идти и кому нести; 2) компенсируют хотя бы половину потраченной суммы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ситуация крайне неприятная! Плюсану к сбору подписей или другой форме поддержки несправедливо обиженных.

Как бы по инерции тьмой не покрылось развитие велодорожек. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саня писал(а) Thu, 24 May 2012 22:50
Ситуация крайне неприятная! Плюсану к сбору подписей или другой форме поддержки несправедливо обиженных.

Как бы по инерции тьмой не покрылось развитие велодорожек. Sad


Тоже плюсую на сбор подписей.
Мне кажется желание покрыть город сетью велодорожек появилось в головах более высокостоящих, чем какая то там Чечина Razz
А по поводу письма, даже если не надумаете писать куда либо в высокоствольный инстанции. Пусть хотя бы по интернету летит, контакты там и прочая социальная заблуда, пусть на неё демотиваторы рисуют и так далее. Страна должна знать своих "героев" Laughing
А пытаться с ними на мировую идти по моему уже поздно, если они уже наказали помогающих, то мириться они будут только или если их рублём с низу подмажут, или по голове с верху настучат. Нам бы второй вариант предпочтительно. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готов подписаться под официальным письмом от имени клуба Велопитер на имя Полтавченко с требованием разобраться с незаслуженным наказанием чиновников из спорткомитета.
Изменено пользователем phora
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какие существуют официальные способы БЛАГОДАРНОСТИ чиновнику со стороны народа? Времени ходить в админские приемные нету.

Как писать запросы и требовать мне доступно рассказывают на митингах, а как выразить благодарность - я ХЗ. Там у них есть "книга отзывов предложений"? Заказное письмо с уведомлением - прошу отметить такого-то за вело_то-то и то-то..

Кто-нить объясните мне тупому с IQ 115 ..
Дано: Спонсоры открытия http://velopiter.spb.ru/club/open_2012.htm

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/kpmp
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_physic

Вопрос1 :
Каким боком админы Курортного района http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kurort влияют на Комитет по Спорту и Физической культуре, и Комитет по Молодежной политике Санкт-Петербурга?

Вопрос2 :
Кто конкретно, как, кем и на каком основании был ущемлен из чиновников или нечиновников в связи с Велооткрытием 2012 ?
Изменено пользователем Bited
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Расскажу мааленькую историю, о том, как удалось за 2 недели победить радиохулигана, который 2 года забивал 15-й канал СИБИ радиосвязи рекламой. Для начала инициативная группа прошлась однотипными жалобами по низовым надзорным ведомствам и получила формальные отписки. Далее я накатал на сайте администрации Президента обращение, где высказал свое недоумение на уровне - а где же наше сильное государство...? Через 4 дня получил заказное письмо из администрации, о том, что поручение разобраться направлено в министерство связи, далее через 4 дня заказное о том, что поручение министра направлено в Роскомнадзор, далее пришло заказное о том, что радиочастотному центру по СЗ поручено выявить и прекратить работу передатчика. Поскольку ранее своими силами было запеленговано и выявлено расположение антенны (недалеко от моего дома) было интересно - сколько же антенна простоит. Простояла ровно 3 дня, а потом пришло заказное из РЧЦ и Администрации о том, что проблема решена.

Предлагаю задать вопрос на сайте Администрации о компетентности конкретно Натальи Валентиновны Чечиной и свое недоумение о том как в стране, обладающей мощным военно-научным потенциалом и славящейся своим чутким отношением к проблемам подрастающего поколения (алкоголь и шашлЫки)на руководящей должности может служить подобные непрофессионалы. Думаю, что в этом случае поджопник она получит очень быстро...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах