-
Публикации
6 710 -
Сообщений в день
1,02 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Bited
- День рождения 27.07.1978
Дополнительная информация
-
Имя
Антон
-
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка
-
Род деятельности
Могу копать, могу не копать :)
-
Интересы
романтизм, ностальгия, извращения, матраТсничество пофигизм и лень, SpeedPowerSymphonyMelodicEpicMetal, и прочая фигня
-
Чего ж хорошего? Сектор обороны этажного коридора намного удобнее, нежели периметр частного дома.
-
Никакой фальши - это второгодник был, там их потом много приходят в математический кружок.
-
Честно поиском не нашел . Что лить в гидротормоза Shimano если нет их родного масла? В двух смыслах - долить если в гиролинии шинама, и второй - замена ноунейм жижи на неШимана с промывкой?
-
стоят, местоположение в пределах карты, я наверное криво обрисовал проблему, щас попробую еще раз. Стоит Рмап, ему в папку rmap/map на внутр.памяти кидаю карты - файлы видно в списке, ставлю галки "показывать", названия карт появились в меню "карты" , выбираю ОФФ карту, местность показывает и меняет масштаб. Теперь в Рмапе меняю путь "ОФФкарты" на SD, на эти же самые только что показываемые sqliteb. Лезу по менюшкам - файлы видит, ставлю "показывать", названия появились в списке "карты",- выбираю - местность не показывает( молоко), масштаб не меняемый 50м, ошибок нет. Я точно в пределах координат карты ( дома сижу и карта вокруг дома) , все разрешения Рмапа стоят ( память и гео) , детализация скачана 0-20. Названия и пути на английском.
-
именно так и поменял и не работает.
-
Вопрос по Rmaps ng . дано: rmaps и готовые карты к нему . Рмапс ставится в внутр. память, пихаю карты во внутр память - все работает, карты цепляет и показывает. Указываю в Рмапсе путь к ОФФкартам на внешнюю память( там лежат эти же рабочие карты) - не показывает карту. Точнее - саму карту находит, в списке карт она появляется, но на экране непосредственно карту не показывает и масштаб менять не дает. Т.е. в дефолтных путях-папках внутр памяти - нет проблем, с карточки памяти оффкарту не показывает на экран( не читает видимо). Не хочу держать свалку карт на СД-шке и подпихивать в вну3тр папки, хочу что б Рмап цеплял с внешней карточки - как сделать? внешняя карточка памяти исправна. разрешения все стоят.
-
F ns ghbtltim А ты приедешь?
-
Жене сказал, что поехал к любовнице, любовнице, что к жене, а сам рванул на работу.
-
еду
-
Да, кошка оказалось гребет на брюхе. Вышел с лопатой - реально поколено.
-
Щас в Токсово снегопад, кошка проваливается до брюха. Счастливого пути.
-
Bited ответил(а) в теме, созданной пользователем HardDen в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
всех с Новым Годом!!! У кого чего было хороiего в уходящем? Мне вот зарплату подняли. -
Как създили - как там дорога? фотки.
-
А где вы все так уверенно читаете описания к знакам? Интересуют официальные бесплатные источники.
-
Великовата, есть такое.