Hello World!

Змей Гуревич

Чиновники помогавшие нам провести открытие наказаны

115 сообщений в этой теме

*наказания* конечно не серьёзные.
Может это вобще тролинг с её стороны?! До следующего года ещё оч много времени, и думаю всё забудиться. Это как вариант.

Другой - написать главе администрации с просьбой разобраться что творит его подчинённая. Дальше, если глава скажет *так и надо*, можно собрать фотоматериалы вывоза мусора, травы.. ( Laughing аж смешно) и направить эту информацию к губернатору или минСпорт чтоль), с целью разобратся в том что администрация сестрика пытается негативно повлиять на спортивные комитеты из-за мелочей и сделать ей *выговор*.
конечно незнаю всей кабинетной иерархии, кто кого наказывает, и с кем согласовываются маршруты. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 25 May 2012 00:28

На мой взгляд, обывателя, газон сделан для нас. Не умеете делать газоны так, как на западе - по которым целыми университетами ходят, лежат, играют в спортивные игры - учитесь. Хороший газон не повреждается от того, что по нему ходят. Если повреждается - был плохой газон. Smile
В принципе, зависит от соотношения количества травы и людей.

Но вот например в Эспо сегодня прошло веломероприятие, близкое по масштабу, Giro d'Espoo, там было почти 1500 зарегистрировавшихся участников (поменьше чем на велопитерском открытии, но порядок тот же). Ну и вот картинка с газонами около финиша:
index.php?t=getfile&id=86865&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В очередной раз мы сталкиваемся с чиновничьим произволом. Что, порядочные люди наказаны, это говорит о том , что у кого-то административный ресурс подкреплен коррумпированными связями. По, сообщениям прессы, теперь в городе, новый председатель Комитета по молодежной политике . Правда ли это, не знаю ? Данный комитет всегда помогал организаторам открытия сезона. К сожалению, народ лишен у нас выбирать конкретных депутатов и глав администраций. И эта власть не будет работать в интересах народа, так как она ему не подотчетна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На велофорумах проскакивают идеи политизировать велосипедистов.Как могут люди собираться в больших количествах ,ЙХ(нас)нужно использовать!!!(Чтоб собрать митинг затрачиваются серьезные сумммы,а велосипедисты сами по себе собираются).Велоклуб просто пытаются приобщить к политике......Интересно за кого бутет бороться партия "Велопитер",партия"Пин микс"","БЗ","Лоси и не только" ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Mon, 28 May 2012 09:15
На велофорумах проскакивают идеи политизировать велосипедистов.Как могут люди собираться в больших количествах ,ЙХ(нас)нужно использовать!!!(Чтоб собрать митинг затрачиваются серьезные сумммы,а велосипедисты сами по себе собираются).Велоклуб просто пытаются приобщить к политике......Интересно за кого бутет бороться партия "Велопитер",партия"Пин микс"","БЗ","Лоси и не только" ...

А конкретные ссылочки на "проскоки" можно глянуть, что бы знать от кого уворачиваться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Tue, 29 May 2012 01:59
s1670 писал(а) Mon, 28 May 2012 09:15
На велофорумах проскакивают идеи политизировать велосипедистов.Как могут люди собираться в больших количествах ,ЙХ(нас)нужно использовать!!!(Чтоб собрать митинг затрачиваются серьезные сумммы,а велосипедисты сами по себе собираются).Велоклуб просто пытаются приобщить к политике......Интересно за кого бутет бороться партия "Велопитер",партия"Пин микс"","БЗ","Лоси и не только" ...

А конкретные ссылочки на "проскоки" можно глянуть, что бы знать от кого уворачиваться...

Привет С`АндрО!Не конкретные не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья тебе стоит заявить, что 99% велосипедистов являются законопослушными гражданами.

СестрорецкийХоллистерский инцидент
Outlaws MC
http://guestofaguest.com/wp-content/uploads/2011/10/one_percent.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WARMEN писал(а) Tue, 29 May 2012 14:16
Илья тебе стоит заявить, что 99% велосипедистов являются законопослушными гражданами.

СестрорецкийХоллистерский инцидент
Outlaws MC

Клубы 1% это ж про мотики вроде, а не про велики?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А почему все так озлобились на эту тётку??? Ну написала она бумажку -- и что? Люди, получившие кляузу от неё, должны были во всём разобраться, а не рубить кого не попадя, но они этого не сделали, а решили наказать, не вдаваясь и не включая голову. Они наказали -- с них и спрашивать надо. А тётка эта -- не причина, а условие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Wed, 30 May 2012 01:01
А почему все так озлобились на эту тётку??? Ну написала она бумажку -- и что? Люди, получившие кляузу от неё, должны были во всём разобраться, а не рубить кого не попадя, но они этого не сделали, а решили наказать, не вдаваясь и не включая голову. Они наказали -- с них и спрашивать надо. А тётка эта -- не причина, а условие.


тетка - неадекватная. Она мне типа звонила, прямо во время пробега, и говорит примерно так:

Вы что там ахринели вконец, вам что типа кататься негде??? вы понимаете что вы дорогу всю перекрыли?? Ну я типа объясил, что да, кататься негде, и перекрыли мы как раз дорогу, у которой есть нормальный объезд, а что прикажете перекрыть? Пулковское шоссе? Московское? что? Или у нас прав нет ваще никаких, а только сидеть по щелям?

Тогда она заявила: да вы там ваще, фся страна у нас на субботнике, а вы тут себе ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ. Вы что, не могли неделей раньше?
Я типа: неделей раньше и хотели, но все дела, святая Пасха блин, попросили перенести. Неделей позже - 29 апрября, уже никуда, все уедут.

И так продолжалось пол часа. Все время она возмущалась реально просто самим фактом нашего существования. ПО одной из версий, какой то неадекват на велосипеде - уж не знаю, наш или не наш, куда то ее послал. Не знаю, по делу, или просто так. Не знаю. И она тут на дыбы. Как так, она тут прысчь земли Русской, великий начальник, и никого это особо не фпечатляет.

А она как в анекдоте про Брежнева, которому Картер отрез материала подарил. ПРиходит Брежнев к портным у себя в москве. И все никак портные не берутся. Говорят, ткани мало. ЛИбо пиджак, либо брюки. КОстюм - никак. А тут Суслов говорит - а ты поезжай в Одессу, там Соломон Исакович, он сделает. И правда, снял Соломон Исакович мерку, через неделю примерка: Вот,Леонид Ильич, вам пиджак, вот брюки...
- НО Соломон Исакычь! Как??? Мне все говорили, никак из такого отреза сделать вам костюм не можем. Дескать у вас - ФИГУРА!
- Это в Москве вы - Фигура, а тут - никто. ПРимерьте еще беретик...

Вот это и была причина. Неуважуха. Все остальное - едем не там, стоим не тут, день постный не тот - это уже следствия. А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13
Haze писал(а) Wed, 30 May 2012 01:01
А почему все так озлобились на эту тётку??? Ну написала она бумажку -- и что? Люди, получившие кляузу от неё, должны были во всём разобраться, а не рубить кого не попадя, но они этого не сделали, а решили наказать, не вдаваясь и не включая голову. Они наказали -- с них и спрашивать надо. А тётка эта -- не причина, а условие.


тетка - неадекватная. Она мне типа звонила, прямо во время пробега, и говорит примерно так:

Вы что там ахринели вконец, вам что типа кататься негде??? вы понимаете что вы дорогу всю перекрыли?? Ну я типа объясил, что да, кататься негде, и перекрыли мы как раз дорогу, у которой есть нормальный объезд, а что прикажете перекрыть? Пулковское шоссе? Московское? что? Или у нас прав нет ваще никаких, а только сидеть по щелям?

Тогда она заявила: да вы там ваще, фся страна у нас на субботнике, а вы тут себе ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ. Вы что, не могли неделей раньше?
Я типа: неделей раньше и хотели, но все дела, святая Пасха блин, попросили перенести. Неделей позже - 29 апрября, уже никуда, все уедут.

И так продолжалось пол часа. Все время она возмущалась реально просто самим фактом нашего существования. ПО одной из версий, какой то неадекват на велосипеде - уж не знаю, наш или не наш, куда то ее послал. Не знаю, по делу, или просто так. Не знаю. И она тут на дыбы. Как так, она тут прысчь земли Русской, великий начальник, и никого это особо не фпечатляет.

А она как в анекдоте про Брежнева, которому Картер отрез материала подарил. ПРиходит Брежнев к портным у себя в москве. И все никак портные не берутся. Говорят, ткани мало. ЛИбо пиджак, либо брюки. КОстюм - никак. А тут Суслов говорит - а ты поезжай в Одессу, там Соломон Исакович, он сделает. И правда, снял Соломон Исакович мерку, через неделю примерка: Вот,Леонид Ильич, вам пиджак, вот брюки...
- НО Соломон Исакычь! Как??? Мне все говорили, никак из такого отреза сделать вам костюм не можем. Дескать у вас - ФИГУРА!
- Это в Москве вы - Фигура, а тут - никто. ПРимерьте еще беретик...

Вот это и была причина. Неуважуха. Все остальное - едем не там, стоим не тут, день постный не тот - это уже следствия. А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом.

Она неадекватная, никто не спорит. Но она никого не наказывала, у неё нет таких полномочий. А наказали чиновников те люди, которые должны были вникнуть в ситуацию и разобраться. Что это за люди, почему они так поступили? Вот главный вопрос.
И хрен с ней, с тёткой -- она пытается самоутвердиться за счёт других, пусть живёт как знает, от неё мало что зависит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне лично, мало интересно какие зарплаты у чиновников, чем у них забиты кладовки хеннеси или буратино, и какие между ними аппаратные игры. Я вижу одних, которые нам помогли, и их наказали, и вторых, которые вставляют палки в колеса. И это не одна тетка, у неё есть сотоварищи с таким же подходом, а иначе и наказания не было бы. А кто даст гарантию, что завтра эта особа, за большие заслуги, скажем в организации и проведении субботника, не окажется в смольном на более высокой должности. И тогда, следующее открытие мы будем встречать за 101-м километром от бывшей велостолицы страны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а еще вот вспомнилось, что во время стоянки к Чайке подходили двое таких... тоже возмущались и толпой, и бананами и еще чем-то... и про субботник тоже вещали... и что мол не согласовано ни с кем... Чайка конечно отбился, но... они тоже к этой бумажке приложились, интересно? Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так подозреваю, эта та самая тетка, которая материла велосипедистов и орала, чтоб мы все попадали и подохли =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо теперь велопробег в поддержку содействующих людей организовать. Мы должны поддержать их.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
catside писал(а) Wed, 30 May 2012 09:45
Я так подозреваю, эта та самая тетка, которая материла велосипедистов и орала, чтоб мы все попадали и подохли =)


Если это так, то это просто неадекват, таких вообще надо из власти поганой метлой.. Изменено пользователем Gadskiy_papa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 30 May 2012 11:10
catside писал(а) Wed, 30 May 2012 09:45
Я так подозреваю, эта та самая тетка, которая материла велосипедистов и орала, чтоб мы все попадали и подохли =)


Если это так, то это просто неадекват, таких вообще надо из власти поганой метлой..

catside пошутил, маловероятно, что это действительно была именно она
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не шутила, просто у меня такое поведение чиновника ассоциируется с таким поведением на дороге. Чинуши же привыкли ездить и по встречке, и с мигалками. И не привыкли ждать и пропускать. Но я не утверждала, что это она. Просто предположение. Изменено пользователем catside
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WARMEN писал(а) Wed, 30 May 2012 10:55
Надо теперь велопробег в поддержку содействующих людей организовать. Мы должны поддержать их.


... по Курортному району! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В знак несогласия с наказанием добрых людей, вело пробег с штурмом Троицкого моста 23 ИЮНЯ ОКОЛО 22 часов. Тогда действительно о велосипедистах вспомнят и будут уважать. Почему именно в этот день и время? Смотрите анонс общегородских мероприятий и мер по их обеспечению.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Wed, 30 May 2012 18:06
В знак несогласия с наказанием добрых людей, вело пробег с штурмом Троицкого моста 23 ИЮНЯ ОКОЛО 22 часов. Тогда действительно о велосипедистах вспомнят и будут уважать. Почему именно в этот день и время? Смотрите анонс общегородских мероприятий и мер по их обеспечению.

Мост разведут и велосипедисты попадают вниз?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WARMEN писал(а) Wed, 30 May 2012 23:01
kellys99 писал(а) Wed, 30 May 2012 18:06
В знак несогласия с наказанием добрых людей, вело пробег с штурмом Троицкого моста 23 ИЮНЯ ОКОЛО 22 часов. Тогда действительно о велосипедистах вспомнят и будут уважать. Почему именно в этот день и время? Смотрите анонс общегородских мероприятий и мер по их обеспечению.

Мост разведут и велосипедисты попадают вниз?

Мост не разведут, праздник там будет, и наказание кататься в этот праздник будет разве что для велосипедистов (стекол много на асфальте в этот праздник). А почему Троицкий? Можно сразу Дворцовый штурмовать, прямо через полицейские ограждения, и вперед на Зимний Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13
А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом.

А должна?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Thu, 31 May 2012 07:25
Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13
А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом.

А должна?

А она вообще кому что-нибудь должна? Или не для красоты её туда посадили?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Thu, 31 May 2012 07:25
Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13
А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом.

А должна?


Этот вопрос обрати к себе, так как каждый человек имеет право ответить на него сам. Мне кажется, что чиновник на должности замглавы администрации должен знать что происходит в районе. ОТ того, где на пустыре собраются бомжи, до того, какое здание надо подкрасить. И разумеется, человек должен знать и о массовых акциях проходящих РОВНО под окнами администрации Курортного района.

У тебя может быть иной ответ, что чиновник такого великого ранга может и не обращать внимание на 1500-2000 велосипедистов, ежегодно стоящих под окнами администрации. Слишком мелкое событие.

Ответь себе сам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах