Hello World!

Змей Гуревич

Чиновники помогавшие нам провести открытие наказаны

115 сообщений в этой теме

Просто она глупая и завистливая. Вы думаете почему она такая злая?
rville.ru/upload/blogs/3cc0e918340758d0f760eb218a89e49f.jpg
простите, картинка не вставляется с телефона Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Fri, 01 June 2012 09:42
Просто она глупая и завистливая. Вы думаете почему она такая злая?
rville.ru/upload/blogs/3cc0e918340758d0f760eb218a89e49f.jpg
простите, картинка не вставляется с телефона Sad


Я тоже хочу знать почему она злая... но ссылка выводит на 404
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kazimir1970 писал(а) Fri, 01 June 2012 10:20
R_Hardegen писал(а) Fri, 01 June 2012 09:42
Просто она глупая и завистливая. Вы думаете почему она такая злая?
rville.ru/upload/blogs/3cc0e918340758d0f760eb218a89e49f.jpg
простите, картинка не вставляется с телефона Sad


Я тоже хочу знать почему она злая... но ссылка выводит на 404

Да-да, я тоже хочу. Изменено пользователем catside
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Fri, 01 June 2012 10:39
Угадаю - потому, что у неё нет велосипеда Smile

Мне кажется, причина кроется где-то в другом месте, что-то эта тетя со спорткомитетом не поделила, и теперь гадит всему, что на спорт похоже. Слышал, что на горском шоссе ежегодную разделку прикрыли в момент проведения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
catside писал(а) Wed, 30 May 2012 09:45
Я так подозреваю, эта та самая тетка, которая материла велосипедистов и орала, чтоб мы все попадали и подохли =)

Похожа ?
index.php?t=getfile&id=87199&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А может Полтавченко в твиттер написать? Не сильна в этом ресурсе. Может кто сделает? И в контакте по всем велосипедным группам раскидать. Вот это я могу попробовать. Потому что если официальное письмо на входящий в приемную - долго ждать.
Готова подписаться, если будет общее обращение. Изменено пользователем ledok
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В составе петербургского правительства не будет комитета по транспортно-транзитной политике.
Такое решение подтверждено постановлением правительства Петербурга, подписанного губернатором Полтавченко. По данным «Фонтанки», ведомства, входящие в комитет будут переданы комитету по транспорту и комитету по развитию транспортной инфраструктуры.

Отметим, что решением экс-губернатора Петербурга Валентины Матвиенко КТТП были переданы полномочия по определению стратегии развития транспортной системы Петербурга. Комитет занимался развитием велодвижения, а также изучал возможности организации платных парковок на центральных улицах Петербурга. Сейчас комитет возглавляет молодой руководитель из команды экс-вице-губернатора Юрия Молчанова Алексей Бакирей
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/politics/9138919/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, я ее не видела) Только слышала о ней)
Хотя она с равным успехом могла как сидеть в Логане, который чуть меня не сбил и игнорировал указания остановиться, пока его велосипедисты не взяли в коробочку, так и быть мамой или женой или любовницей того, кхм, гражданина кавказской внешности, который чуть не сбил велосипедиста и громко орал, размахивая руками.
Автомобилисты вообще офигевали были крайне вежливы на открытии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Фонтанка.ру нужно опубликовать статью и информацию о том что произошло.
Чечина Наталья Валентиновна, как зам.главы Курортного района простая хамоватая баба, не уважающая себя и других. Некомпетентная дура. вот такое у меня мнение. И эту дуру нужно наказать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott писал(а) Fri, 01 June 2012 12:20
В составе петербургского правительства не будет комитета по транспортно-транзитной политике.
Такое решение подтверждено постановлением правительства Петербурга, подписанного губернатором Полтавченко. По данным «Фонтанки», ведомства, входящие в комитет будут переданы комитету по транспорту и комитету по развитию транспортной инфраструктуры.

Отметим, что решением экс-губернатора Петербурга Валентины Матвиенко КТТП были переданы полномочия по определению стратегии развития транспортной системы Петербурга. Комитет занимался развитием велодвижения, а также изучал возможности организации платных парковок на центральных улицах Петербурга. Сейчас комитет возглавляет молодой руководитель из команды экс-вице-губернатора Юрия Молчанова Алексей Бакирей
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/politics/9138919/?frommail=1


вот и закончилась сказка "О развитии велосипедной инфраструктуры в городе Санкт-Петербурге"... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бабло попилено..О чем я и грил долгия годы)))....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
......%........./
....%%....0/0
...%.%..../..
.......%.....er
.......%.......
.......%.......
...%%%%%.....

Я помню только одну сумасшедшую тётку в районе песочного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что гадать, кто и когда?! Открытое письмо с подписями (через веломагазины) и на имя губернатора, не поможет на имя представителя президента ... быстро разберутся. Да и разместить вышеуказанное письмо в инете не плохо было бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ledok писал(а) Fri, 01 June 2012 12:13
А может Полтавченко в твиттер написать? Не сильна в этом ресурсе. Может кто сделает?.

скинул ему ссылку на письмо..но сдаётся мне его твиттер читают такие же чиновники, как данная госпожа Confused Изменено пользователем rigot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 24 May 2012 14:07
Статья на эту тему опубликована на сайте: http://velopiter.spb.ru/club/kurort.htm


Там ты пишешь: В году 2012 мы получили необходимое согласование, на котором было русским по белому написано: КОПИЯ направлена в администрацию Курортного района.

Скан бумаги - в студию! (т.е. сюда). Всё остальное - не важно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агрессия этой дамы может быть понята, если учесть, что многие чиновники привыкли к проявлениям подобострастия в свой адрес.

Велопитер изначально был виноват в том, что проводит открытие на вверенной ей территории, и ей, в свой выходной день приходится выезжать и "контролировать" это событие.

И далее события развивались совсем не так, как "положено" в привычном ей мире. Никто лично ее не известил (официальное письмо не считается) и не встретил. Может быть она ждала палатку с фуршетом, и свиту. Но "Курировать" ей было некого, потому что на открытии были совершенно неподконтрольные и не боящиеся ее люди. Отсюда ненависть и агрессия униженного придворного.

Таким образом, дело не в шашлыках, газонах или перекрытом шоссе - не было бы их, нашлось бы к чему придраться. Ее агрессия продиктована нашей неподконтрольностью и самим фактом существования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей об этом и писал, просто другими словами:
"Вот это и была причина. Неуважуха. Все остальное - едем не там, стоим не тут, день постный не тот - это уже следствия."

Вероятно в будущем, дабы не фрустрировать ожидания подобных чиновников, стоит как-то заранее подчеркнуть им неформальный характер праздника. Дать понять, что почетного приема для VIP не будет - не тот формат. Чтоб не беспокоились и нас не беспокоили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть хороший ресурс: democrator.ru
Нужно составить грамотно письмо, в котором четко обозначить проблему, задать конкретный вопрос главе города, потребовать спросить с виновных и наградить заслуживших.

Есть положительный опыт общения с администрацией через этот ресурс. Правда, далеко не всегда удается с первого раза. Например, спрашиваешь одно, администрация предает письмо профильной комиссии, а та отвечает немного на другое. Такое у них избирательное зрение. Но если долбить в одну точку, то можно придти к нужному результату.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что персонально этой даме конкретные чиновники из Комитетов глубоко по-барабану. Поверьте, жизнь заставила очень много работать среди людей этой системы. Она считает себя вицехозяйкой Курортного района. Не какого нибудь себе Кировского или Невского. Самого Курортного! Многие непростые люди сюда для решения своих личных вопросов обращаются. У нее свои планы, своя работа. Она считает ее архиважной. Это что-то типа разницы "искусство" и "Я в искусстве". Вы - жалкие людишки, вторгшиеся в ее почти совершенную вселенную в момент ее доведения творцом до очередного уровня совершенства.
Зная работу этого аппарата изнутри, самым эффективным способом борьбы с произволом чиновника и созданием репутации общественной силы, с которой все же лучше, если не считаться, то хотя бы учитывать, следующий:
Все письма в администрации Губернатора попадают в систему электронного документооборота. Одно письмо с кучей подписей в лучшем случае = поручение кому нибудь из вице - далее в Администрацию Курортного р-на - оттуда ответ типа "сами они засранцы" - поручение Губера выполнено, разобрались, они сами засранцы.
Статья Змея на http://velopiter.spb.ru/club/kurort.htm отлична. Прибрать чуть эмоций, добавить несколько нарушений федеральных и местных законов в действиях (а тут - бездействиях Администрации Курортного района в подготовке и проведении ежегодного мероприятия жителей СПб и т.д. и организации досуга горожан на таком экологичном во всех смыслах транспортном средстве). Этот текст адресуется 1.Губернатору СПб, 2.Прокурору СПб и 3.Председателю Совета Федерации В.И.Матвиенко, формируется в pdf и выкладывается в сеть. КАЖДЫЙ неравнодушный распечатывает его, ставит в качестве подписанта себя с Ф.И.О. и адресом, подписывает и отправляет в три указанных адреса. Думаю, что денег на отправку заказного с уведомлением у всех должно на это хватить. А система обязана реагировать. Хотя бы формально. А с большим объемом формально справляться уже сложнее.
Вот тут и будет видно - реально ли мы, жители Петербурга, любящие передвижение на 2-х колесах, представляем из себя сообщество людей, с которыми нужно считаться, либо наше место там, где его определит Чечина Н.В. И когда определит. Если вообще сочтет нужным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shifft писал(а) Wed, 13 June 2012 02:20
Я уверен, что персонально этой даме конкретные чиновники из Комитетов глубоко по-барабану. Поверьте, жизнь заставила очень много работать среди людей этой системы. Она считает себя вицехозяйкой Курортного района. Не какого нибудь себе Кировского или Невского. Самого Курортного! Многие непростые люди сюда для решения своих личных вопросов обращаются. У нее свои планы, своя работа. Она считает ее архиважной. Это что-то типа разницы "искусство" и "Я в искусстве". Вы - жалкие людишки, вторгшиеся в ее почти совершенную вселенную в момент ее доведения творцом до очередного уровня совершенства.
Зная работу этого аппарата изнутри, самым эффективным способом борьбы с произволом чиновника и созданием репутации общественной силы, с которой все же лучше, если не считаться, то хотя бы учитывать, следующий:
Все письма в администрации Губернатора попадают в систему электронного документооборота. Одно письмо с кучей подписей в лучшем случае = поручение кому нибудь из вице - далее в Администрацию Курортного р-на - оттуда ответ типа "сами они засранцы" - поручение Губера выполнено, разобрались, они сами засранцы.
Статья Змея на http://velopiter.spb.ru/club/kurort.htm отлична. Прибрать чуть эмоций, добавить несколько нарушений федеральных и местных законов в действиях (а тут - бездействиях Администрации Курортного района в подготовке и проведении ежегодного мероприятия жителей СПб и т.д. и организации досуга горожан на таком экологичном во всех смыслах транспортном средстве). Этот текст адресуется 1.Губернатору СПб, 2.Прокурору СПб и 3.Председателю Совета Федерации В.И.Матвиенко, формируется в pdf и выкладывается в сеть. КАЖДЫЙ неравнодушный распечатывает его, ставит в качестве подписанта себя с Ф.И.О. и адресом, подписывает и отправляет в три указанных адреса. Думаю, что денег на отправку заказного с уведомлением у всех должно на это хватить. А система обязана реагировать. Хотя бы формально. А с большим объемом формально справляться уже сложнее.
Вот тут и будет видно - реально ли мы, жители Петербурга, любящие передвижение на 2-х колесах, представляем из себя сообщество людей, с которыми нужно считаться, либо наше место там, где его определит Чечина Н.В. И когда определит. Если вообще сочтет нужным.

Готов подписаться под таким письмом и отправить его
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Т.е. будем брать количеством писем, а не количеством подписей? Ну тоже вариант. Готов послать такое письмецо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2 Змей:
Илья! Если, находясь внутри ситуации, ты допускаешь возможность изложенного развития событий, то прошу сообщить об этом. Я сделал небольшую выборку положений нормативных актов, на которые г-жа Чечина забила в своем боевом порыве. Если да, то готов скинуть формулировки в личку для включения в текст письма
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как это было на СиБи-Питере. Было выложено письмо, оформленное профильными юристами, и адреса служб, куда необходимо было его направить. Далее все, кто желал помочь каналу, скачивал это письмо, подписывал и отправлял. Желающих нашлось около 900, параллельно этому было написано обращение на сайт президента. За неделю проблема, не решаемая 2 года, была решена... Кроме того, на проблемного человечка было заведено уголовное дело и присуждено 2 года общего режима условно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах