Hello World!

Escape

Отмаза

95 сообщений в этой теме

А я вспомнил про интересные паромо-нормальные открытия прошлых лет, посмотрел на крапающий дождик, повздыхал и решил пойти поработать )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сначала я все-таки поехала. Под дождем. Потом попала под такой сильный ливень, что поняла: или растаю, или заболею. Вернулась домой - и, конечно, ровно к 11 дождь у нас перестал Confused .
Правда, днем все равно поехала кататься и смотреть на возвращавшихся с номерами "2012". Молодцы. Завидую!
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dina писал(а) Sun, 22 April 2012 18:36
Сначала я все-таки поехала. Под дождем. Потом попала под такой сильный ливень, что поняла: или растаю, или заболею. Вернулась домой - и, конечно, ровно к 11 дождь у нас перестал Confused .
Правда, днем все равно поехала кататься и смотреть на возвращавшихся с номерами "2012". Молодцы. Завидую!
Smile

многие кто попал под ливень не заболели))заколятся надо, тепличные вы наши)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 9ч приехал к идолам,на сбор северных-северных...шёл небольшой дождь...в 9:30 сфоткался со своей группой..и помчали к Гарден-Сити...и тут млинн начался писец...заметно усилился дождь(((...весь промок...ещё и грязи было дофига...крылья не спасли..."спасибо" огромное двум авто которые как спецом проехали совсем рядом с тротуаром где ехали мы...и всей скопившейся грязной водой прямо на нас(...в итоге, подъехав к первой точке,где ждали отставших на светофорах, заметил ровный слой грязи во всю спину,и повернул обратно к дому... к сожалению оказался не готов к таким погодным условиям(...вода водой,не сахарный, но ехать полностью грязным как то мне не захотелось. Прикатил к дому в совсем не добром настроении...закинул одежду в стир.машинку...почистил велик...думал лечь спать,и забыть этот день поскорей,но,пришла мысля присоединиться к колонне на последнем участке пути,на остановке,чуть за улицу Савушкина...что в общем то и сделал...и очень рад))...на Дворцовой сделал наверно сотню кругов...дождался пока все разъедутся...и в 18 00 уехал сам!....В след.году обязательно буду участвовать...но уже полностью подготовленным к капризам погоды)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа и дамы! Человеки!!
Счастливые обладатели фоток!!! Кто найдёт у себя фотку с бешеной велосцепкой Синий Basic+ велотрейлер она же Зелёный папа+ зелёный прицеп с киндером в зелёном шлеме55, поделитесь плиз!!!
Наша мама случайно форматнула карту на фотике. Ребёнок теперь недоумённо глядит на кучу ногопедальных на фотках и спрашивает: " А Валик ГДЕ?" Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 17:53

И тут "бряк", снимается с оси педаль. Понял, что дело -дрянь, но продолжил, хотя через пару км окончательно понял что не судьба ((((
Вернулся. Разобрал педаль (кста PD-M980) оказалось брак при изготовлении. Сломилась ось на резьбе между гайкой и контргайкой. Перетянули на заводе, сцуко.


такая же беда случилась с этими же педалями!!! Mad
пяти тысяч не прошли (лето 2011) и сломались...
кстати, у меня правая ось сломана! а у тебя?! может замутим комплект!!? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SOLOMON писал(а) Mon, 23 April 2012 00:33
Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 17:53

И тут "бряк", снимается с оси педаль. Понял, что дело -дрянь, но продолжил, хотя через пару км окончательно понял что не судьба ((((
Вернулся. Разобрал педаль (кста PD-M980) оказалось брак при изготовлении. Сломилась ось на резьбе между гайкой и контргайкой. Перетянули на заводе, сцуко.


такая же беда случилась с этими же педалями!!! Mad
пяти тысяч не прошли (лето 2011) и сломались...
кстати, у меня правая ось сломана! а у тебя?! может замутим комплект!!? Laughing

Тоже правая (
Нашел где продают оси в инет магазине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Mon, 23 April 2012 00:13
Господа и дамы! Человеки!!
Счастливые обладатели фоток!!! Кто найдёт у себя фотку с бешеной велосцепкой Синий Basic+ велотрейлер она же Зелёный папа+ зелёный прицеп с киндером в зелёном шлеме55, поделитесь плиз!!!
Наша мама случайно форматнула карту на фотике. Ребёнок теперь недоумённо глядит на кучу ногопедальных на фотках и спрашивает: " А Валик ГДЕ?" Confused

тут есть ссылка на все фото и видео...вас там неск раз точно видел)ищите))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А у меня как обычно - субботник!!!! Причем уже который год субботник выпадает на открытие... Видимо это такой способ властей боротся с велодвижением Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А Аукцыон зажигал (и довольно весело) в Москве в Б-2. Вернулся только в субботу днем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так старательно помыл накануне велосипед, что потоки грязи за окном с утра пораньше принудили пропустить мероприятие впервые с 2002 года.
Печалька, как грится.
Притом что маршрут этот почти прямиком к даче, куда потом и поехал в гордом скучном одиночестве, когда все подсохло - и все равно велосипед уделался Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 17:53

Вывод: не покупайте этот говеный XTR шимановский, а покупайте говеный срам ))))

Отмаза ваще не катит, мы все знаем что ты и на одной педали проехал бы, даром что-ли у тя контакты.


andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

то есть тоже сломаюца, жаль, у мну они.


VORON писал(а) Sat, 21 April 2012 20:37
Видели 2 журавлей, очень громко курлыкают.

Видели трех лебедей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Mon, 23 April 2012 00:13
Наша мама случайно форматнула карту на фотике.

Попробуйте восстановить. Судя по скорости форматирования карты, сами данные ноликами не забиваются,
т.е. всё восстановимо, софта в сети куча.
Вот пара топиков про сабж (но там более критические случаи):
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=153216
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=139798
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
меня не остановила ни температура, ни насморк, ни, тем более, дождь... более того, в воскресенье выехал на 200-ку Балтийской звезды и после 50 км бревета чувствовал себя совершенно здоровым Laughing клин клином вышибает? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mad Max писал(а) Mon, 23 April 2012 11:04
Так старательно помыл накануне велосипед, что потоки грязи за окном с утра пораньше принудили пропустить мероприятие впервые с 2002 года.
Печалька, как грится.
Притом что маршрут этот почти прямиком к даче, куда потом и поехал в гордом скучном одиночестве, когда все подсохло - и все равно велосипед уделался Smile

я тож вел весь намыл)надо сфоткать до и после)до есть) вот)
http://clip2net.com/clip/m65826/thumb640/1335173663-clip-224kb.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Теперь особенно интересно "После" Smile

ЗЫ А у меня с субботы другая фотка получилась - если бы поехал на Открытие, сие свершилось бы (по расчетам) аккурат на старте от Гарден-сити Smile

index.php?t=getfile&id=84571&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mad Max писал(а) Mon, 23 April 2012 13:56
Теперь особенно интересно "После" Smile

ЗЫ А у меня с субботы другая фотка получилась - если бы поехал на Открытие, сие свершилось бы (по расчетам) аккурат на старте от Гарден-сити Smile

хрена себе у тебя пробеги, учитывая что это не совсем старые велокомпы)

фото после сложно))в таком виде на кровать его не поставить, в а корридоре не влезает в кадр)..хотя...на газетки или пленку)) Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, мы не лоси Smile Пробег за долгие лета, и это то ли второй, то ли третий комп по счету - а пробег я "вручную" переносил с предыдущего на следующий )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Mon, 23 April 2012 00:13
...
Наша мама случайно форматнула карту на фотике. Ребёнок теперь недоумённо глядит на кучу ногопедальных на фотках и спрашивает: " А Валик ГДЕ?" Confused


А попробовать восстановить? Я много ПО видел из этой серии, главное карт-ридер раздобыть. Если карту памяти после формата не сильно мучали, то большинство фоток можно восстановить. Сам пробовал. Некоторые не восстанавливаются, но большой процент годных. Изменено пользователем Nosferatu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://s018.radikal.ru/i527/1204/2d/28a49fedc11ft.jpg
после)
кажется не таким уж и грязным) Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nosferatu писал(а) Mon, 23 April 2012 22:09
petsh писал(а) Mon, 23 April 2012 00:13
...
Наша мама случайно форматнула карту на фотике. Ребёнок теперь недоумённо глядит на кучу ногопедальных на фотках и спрашивает: " А Валик ГДЕ?" Confused


А попробовать восстановить? Я много ПО видел из этой серии, главное карт-ридер раздобыть. Если карту памяти после формата не сильно мучали, то большинство фоток можно восстановить. Сам пробовал. Некоторые не восстанавливаются, но большой процент годных.

Есть неплохая бесплатная прога Recuva.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 24 April 2012 16:27
Nosferatu писал(а) Mon, 23 April 2012 22:09
petsh писал(а) Mon, 23 April 2012 00:13
...
Наша мама случайно форматнула карту на фотике. Ребёнок теперь недоумённо глядит на кучу ногопедальных на фотках и спрашивает: " А Валик ГДЕ?" Confused


А попробовать восстановить? Я много ПО видел из этой серии, главное карт-ридер раздобыть. Если карту памяти после формата не сильно мучали, то большинство фоток можно восстановить. Сам пробовал. Некоторые не восстанавливаются, но большой процент годных.

Есть неплохая бесплатная прога Recuva.

чорт. вот и мне пригодилась эта прога, китай регистратор затер все фотки с флешки фотика(
посмотрим что она может))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах