Hello World!

lelik_5

  • Публикации

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lelik_5

  • День рождения 29.03.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Род деятельности
    Кабельное телевидение
  1. 2 года ходил с пластиной на бедренной кости, дискомфорта вроде бы не было, но после демонтажа стало гораздо легче. Врач ругался что я проходил с пластиной лишний год. Со слов врача пластина может начать миграцию по организму или может быть отторжение с неприятными последствиями, поэтому металлоконструкции рекомендуется удалять.
  2. 2 года ходил с пластиной на бедренной кости, дискомфорта вроде бы не было, но после демонтажа стало гораздо легче. Врач ругался что я проходил с пластиной лишний год. Со слов врача пластина может начать миграцию по организму или может быть отторжение с неприятными последствиями и в местах вокруг шурупов кость менее прочная. Поэтому металлоконструкции рекомендуется удалять.
  3. Я присоединился бы в центре вечером. Только вт. чт. занят тренировками в клубе, в остальные дни при наличии свободного вечера, т.е. не регулярно.
  4. На шаблоне есть ось она и должна совпадать с ЦТ, отверстия делаются выше и ниже ЦТ. Перед тем как ставить найдите ЦТ на обеих лыжах, если они не совпадают, ставьте посередине. Можно приложить крепление и по нему разметить отверстия, вместо шаблона.
  5. Отцу (60 лет) недавно заменили тазобедренный сустав. Со слов врача, после реабилитации, через 3-4 месяца, может вернуться к полноценной жизни без каких либо ограничений. На пенсию идти пока не собирается.
  6. Выбираешь ближайшую страховую компанию, которая работает с ОМС, идешь туда с паспортом и в течении 10 минут пишешь заявление, оформляешь и получаешь временный полис. Не обязательно идти самому. Это может сделать кто угодно по доверенности и твоему паспорту. Я делал полис отцу когда тот уже лежал в больнице. Неотложную помощь должны оказать без полиса. Скорая и в травме его не спрашивают.
  7. Агафья писал(а) Tue, 17 June 2014 06:33 Преднизолон покупала всегда без рецептов, он и лидокаин в ампулах - это на случай острых аллергических реакций, а не травм. Вдруг какая насекомая укусит и пойдет отек квинки быстро нарастать, то тавегил в таблетках свое действие начнет только через пол часа, этого времени может не быть, тогда хорошо преднизолон работает, его можно и просто под язык вылить. . Лидокаин или все же адреналин?
  8. Ирэн писал(а) Wed, 04 June 2014 10:04lelik_5 писал(а) Tue, 03 June 2014 16:24Завтра, 4 июня, в 19:30, по адресу ул. Руставели 66, пройдет первая тренировка нового проекта. Занятия проходят на спортивных площадках города и подойдут как для начинающих, так и для продвинутых участников. Первая половина будет полностью посвящена разминочной части: бег на длинные и короткие дистанции, эстафета, командные игры... Вторая часть это силовые упражнения в основу которых будут положены базовые упражнение, развивающие: бицепс, мышцы спины, трицепсы, мышцы груди, пресса и пр. http://vk.com/pmkspasatel спасибо!! далековато, но как-нибудь обязательно соберусь и доеду посмотреть! кстати, там про цены ничего не сказано - вы не в курсе? В курсе. Все бесплатно. А про подростково-молодежный клуб говориться потому что это и есть подростково-молодежный клуб, впрочем там занимаются и те кому за 30.
  9. Завтра, 4 июня, в 19:30, по адресу ул. Руставели 66, пройдет первая тренировка нового проекта. Занятия проходят на спортивных площадках города и подойдут как для начинающих, так и для продвинутых участников. Первая половина будет полностью посвящена разминочной части: бег на длинные и короткие дистанции, эстафета, командные игры... Вторая часть это силовые упражнения в основу которых будут положены базовые упражнение, развивающие: бицепс, мышцы спины, трицепсы, мышцы груди, пресса и пр. http://vk.com/pmkspasatel
  10. Проблемы со стоянкой там только во время скального фестиваля. Остальное время, даже если на одной стоянке появились хозяева, можно переместиться на другую свободную. Если народу не много, то можно и остаться. Бывают проблемы с провешиванием веревок, когда все шлямбура заняты, тут тоже можно, пока команда отдыхает, спросить воспользоваться их веревкой, чаще всего разрешают. Кроме Ястребиного рядом еще есть Светлое и Клюквенное. На Клюквенном куча заброшенных стоянок.
  11. На пару дней можно брать все то что едите дома. Только думайте о весе и удобстве упаковки. С вегетарианцами в группе поступают просто. Если мясо не ешь, сиди около котла и карауль момент когда макароны, греча и пр. уже сварилось а мясо еще не положили, тогда успеешь отложить себе в миску (если дежурный не опередит). Когда группа идет на сублимированном мясе, могут быть проблемы, так как его кидают в котел сразу. А те у кого пост, в длительных походах едят тоже самое что и остальные.
  12. В АльпИндустрии на прошлой неделе купил скальники со скидкой 50%, если еще не все раскупили то можно еще успеть.
  13. tarle писал(а) Thu, 29 August 2013 00:30 Т.е. если жрать захочется невмоготу на второй день, то что будет на пятый? До восьмого/девятого-то пока дотерпишь... %) На пятый день некоторые готовы за сникерс тащить спальник или палатку товарища. )))
  14. karkusha писал(а) Mon, 26 August 2013 20:31lelik_5 писал(а) Mon, 26 August 2013 15:57Зачем радиалка? на Клюквенном тоже скалы есть и народу там меньше. Хотя, можно сходить в радиалку на Парнас, закат посмотреть да с вышки понырять. Не помню на Клюквенном скал, чтобы можно было лазить с верхней страховкой... Пару валунов видели под боулдеринг, но у нас матов нет, да и скилл не тот. Так что, судя по первому сообщению организатора встаем на Пестово, лазим на Ястребином, гуляем на Клюквенное. Но, если есть предлложения, то мы с радостью выслушаем, а возможно даже и прислушаемся Тропа идущая от "полей" по восточному берегу озера проходит как раз под скалами. В прошлые выхи там лазали и драйтулили. На верху есть деревья и шлямбура набиты.
  15. karkusha писал(а) Mon, 26 August 2013 13:24+1 Навесной мостик через все озеро манит, так что радиалка должна быть: Это Клюквенное. Зачем радиалка? на Клюквенном тоже скалы есть и народу там меньше. Хотя, можно сходить в радиалку на Парнас, закат посмотреть да с вышки понырять.