Hello World!

andy.alex

Ваши эмоции и впечатления

441 сообщение в этой теме

Dalwynd писал(а) Sat, 21 April 2012 18:01
Видимо, утренний дождь распугал некоторых людей, поэтому на все стопы и финиш приезжали довольно компактно, это огромный плюс.

Спонсорам респект, особенно Author за бананы. То ли свежий воздух подействовал, то ли они действительно были очень вкусные.

Завалов немного, водители и пешеходы в основном понимающие, даже солнце выглянуло на Дворцовой. Спасибо организаторам и всем участникам. Вы крутые!


Да, за бананы спасибо. А особенно за раздачу. Очень трогательно смотрелась малышка лет 5, выдающая фрукты взрослым мокрым дяденькам Smile и тетенькам:-) .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очередное огромное спасибо за очередное прекрасное Открытие. Только жаль, что мало, душа просит на второй круг. )) А погода не считается, как говорил Карлсон "Скажите спасибо, что у вас вообще есть какая-то погода".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, погода замечательно сработала, устроив естественный отбор лисапедчикам) Нисколько не жалею, что поехал - первый раз наблюдал такую тучу велосипедистов, едущих так слаженно) Удивительна устойчивость такой системы.

До сих пор отхожу (от старта до дома 85 км, всего около 100), но оно того стоило:
- картина того, как голова колонны скрывается от твоих глаз в тумане;
- автомобили, беспомощно стоящие вдоль обочин;
- позитивный парапланерист, преследовавший нас до Ольгино;
- возможность проехаться по трассам и по местам, обычно недоступным для велосипедов.
- дружелюбие окружающих и ощущение нахождения меж единомышленников.

Здорово, в общем! Спасибо оргам и участникам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Браццы, Карльосон уже запалился в вКонтактике, выложив фотографии колонны с высоты! Смотрите в группе Велопитера в ВК. http://vk.com/album-2742_155969455
Теперь можно его отблагодарить лично! Smile Изменено пользователем R_Hardegen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю,что идея велодрайва со сдачей велосипедов с треском провалилась?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebs писал(а) Sat, 21 April 2012 17:52
Отлично все было! Особенно порадовала слаженность колонны, никто не подрезал и не наглел, культурно покатали Smile

Подскажите, от Гарден до Дворцовой сколько получилось км?

По моему соломенному компу 71км.
Оргам МЕГАРЭСПЕКТ!!! Все было как всегда сууупер!!!
Отдельное спасибо за бананы! Smile Изменено пользователем mo)(ito
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо! Отлично прокатились.
на спидометре 120 км мой личный рекорд Smile Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SoundchaserZD писал(а) Sat, 21 April 2012 18:29

- возможность проехаться по трассам и по местам, обычно недоступным для велосипедов.


Здорово, в общем! Спасибо оргам и участникам!

Это что за трассы и места, недоступные обычно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xim89 писал(а) Sat, 21 April 2012 18:38
SoundchaserZD писал(а) Sat, 21 April 2012 18:29

- возможность проехаться по трассам и по местам, обычно недоступным для велосипедов.


Здорово, в общем! Спасибо оргам и участникам!

Это что за трассы и места, недоступные обычно?


Ну можешь ты в нормальный день поехать по левому ряду Нижнего шоссе? Или по встречке возле Песочного? Изменено пользователем SoundchaserZD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да вообще все было чудесно и шикарно,помойка вот только не очень понравилась Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если уж пережил эту погоду, то теперь с уверенностью могу сказать - катать открытие буду каждый год. Smile Особый зачет организаторам за чувство юмора. 5 баллов за все.
Проехал 110 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все здорово!

- Огромное спасибо организаторам. Хорошо, что есть энтузиасты, коим не все равно.
- Спасибо сотрудникам полиции. Все было безопасно, слаженно, аккуратно.
- Спасибо участникам! Позитивный настрой, хорошая атмосфера Smile
- Спасибо тем, кто организовал всяческие ништяки Smile

ЗЫ Наконец-то раздобыл значок велопитера! Smile

Всех с открытием сезона!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://narod.ru/disk/46793471001.80147d3799f832c739b1195eef840ea8/Set_W_velop_faces.rar.html

несколько фоток от меня (в архиве фотки уменьшенные).
если вдруг кто-то захочет заполучить фотоку с собой, то пишите, могу представить оригинал в RAW формате, для фанатов фотошопа. размер каждой фотки в таком варианте будет примерно 20 мб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам, масштаб растет год от года.
Катить по туманной перекрытой дороге в лесу было феерично
Погодка порадовала, было солнце Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фуф, как же я устал, но это на самом деле пустяк, на фоне тех эммоций, что овладевают сейчас мною.
В этом году не увидил ни одного завала. И организованость колонны была в разы выше чем в прошлый раз, что не может не удивлять Smile.

Спасибо организаторам, искреннее спасибо ГАИ-шникам, спасибо AUTOR за бананы... все было супер. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Sat, 21 April 2012 19:06
Катить по туманной перекрытой дороге в лесу было феерично

ага это было просто нечто
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Один только позитив! Организаторам, спонсорам, ГИБДД и всем, всем,всем большое спасибо тысячу раз! И дождик не помеха)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
единственное, терка одного из организаторов с быками на BMW, надеюсь не попортила ему крови(((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Set-W писал(а) Sat, 21 April 2012 19:11
единственное, терка одного из организаторов с быками на BMW, надеюсь не попортила ему крови(((

это где такое было?не перед подъемом в лисьем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати про быков. По дороге к старту, на Каменноостровском мосту, какой-то урод на черном Мерсе проехал в правом ряду с выставленной из окна битой. Ясно, что сбивать не хотел, но за одни такие шутки надо убивать, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехал первый раз, с колонной от гидромета, все очень понравилось. К Лахте приехал, как и многие, весь мокрый и грязный, но это мелочи. Всем причастным к организации данного действа огромное спасибо. Парням с мобильными аудиосистемами тоже благодарность за поднятие настроения и боевого духа в пути.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шикарный Праздник!Низкий поклон организаторам !Спасибо всем участникам за добрую компанию.Благодарю Небеса за контрастную погоду)))))!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах