Hello World!

Galla

  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Galla

  • День рождения 26 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Галина
  • Адрес
    СПб, Васильевский остров
  • Род деятельности
    Центр спорта ВО
  • Интересы
    велосипед, волейбол, горные и беговые лыжи

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Всем привет! Купила билеты сб-2 вагон, вс-3 вагон
  2. Отличное открытие велосезона! Огромная блогодарность профсоюзу железнодорожников! Организация, каша и пирожки были просто супер! ВелоПитер, как всегда, на высоте! Рада была встретить знакомых и увидеть много новых лиц. И погода не подвела. Давно не было такого солнечного, во всех смыслах, открытия! Спасибо Санте за маршрут! Катилось очень комфортно. Ну, всех, с открытием!!!
  3. Я имела в виду не маршрут в это воскресенье с Андреем, он совсем другим был. Я написала о Краеведческом открытии сезона. Эта покатушка является одной из знаковых на ВелоПитере, и проводится Андреем, обычно, в апреле
  4. Почти Краеведческое Андрея Полуды))
  5. Спасибо, буду водкой протирать)). Так много не выпить)). Урв, всего 5.8 км! А показались бесконечными)). Не все так лихо ехали)). У меня вел бастовал, просился на ручки))
  6. Андрей, запиши на мастер-класс по хождению с великом по грязи)) добавлено 2 минуты спустя Андрей, спасибо за авантюрную покатушку! Велик отмыла))
  7. Я долго буду мыть велосипед)) А потом только пойму, почему он так скрипел и трещал)). Наверное, так и было задумано)). Все теперь катим свои велосипеды в ремонт к Андрею))
  8. Ярослав сказал, что только от кирпичного завода 5 км было бездорожья, и ещё)))
  9. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" Прокатились! Всем спасибо! Из 9 человек только четверо приехали к пикничку)). А я потом дальше поехала)). 92 км получилось. Не удалось Андрею лавры Фаустуса перехватить - его "грязевой покатушки" 2009 года)). Всего 8 км грязи и бездорожья)). Велосипеды больше катили, нежели ехали...)) Был и брод)). Мы с Татьяной объехали, хотя не маленький кружок добавился)) Не очень верилось, что "всего-то 0.4 м"...)) Как потом сказали участники, местами...)) Здесь был брод
  10. Замечательно закрыли сезон! Спасибо Коле за организацию, маршрут, салют! Какая тёплая и душевная была компания! Как радостно было встретить друзей. Жаль, реже удаётся видеться, на ВелоПитере стало совсем мало покатушек...
  11. Огромная благодарность Андрею, что бережно сохраняет традиции ВелоПитера! Отличная была покатушка! И золото, и Копорье! Андрей с погодой договорился, и стриптиз оплатил)). Спасибо Николаю, что быстро долетели от места пикника до станции! Алексею за вкусный глинтвейн! А как душевно и тепло мы посидели в детском вагоне! Все книжки прочитали!). Спасибо всем за отличную компанию! Была рада встретить друзей и познакомиться с новыми!
  12. 31 марта)). Ключевое слово-суббота))
  13. Привет! Жаль не увидела, что 20.01.18 вы катались в районе Зеленогорска... Добавилась бы)). В субботу не получится. Лыжная Стрела)). Если будет перенос на воскресенье, я с вами!))
  14. Спасибо большое Алёне за чудесную экскурсию! Интересная подача материала, знание истории и невероятное чувство юмора!
  15. Спасибо Андрею за то, что бережно сохраняет традиции ВелоПитера! Спасибо всем за тёплую, душевную атмосферу! И приятно было встретить знакомые лица. Покатушка удалась на славу! Отличная погода, замечательный маршрут! Невероятная красотища! Я-то решила пораньше уехать, после копорской крепости успеть на эл-ку в 17.50, но меня послали... не в ту сторону. Послали, так послали...)) Поняв, что уже не успеваю, вернулась...)). В результате осталась очень довольна)). Попробовала вкуснейшего глинтвейна)). И в электричке незаметно пролетело время. Полуда зажигал!)) Алексей, спасибо за фильм! Просто шедевр!!! Пора подавать заявку на Оскар)). Фотографам спасибо за фотографии.