Hello World!

Ума

2-3 июля, Мультипокатушка - Что вы по поводу этого думает

296 сообщений в этой теме

Крутить педали и мозолить попой седло целые выходные - это конечно приятно, но вот пришла в голову мысль о создании походов со сменой деятельности - велосипед - бег - плавание ( так и на лодке), скалолазание, баня. Думаю вполне реально, но есть вопрос- как и где оставить велосипед. Если кому-нибудь приходят такие же мысли в голову, пишите свои идеи.
У меня пока есть вариант остановки в Маслово, на базе отдыха, а вернее частном хуторе с катеджами. Баню (1000р) и лодку (300р) получается можно снять не дорого, если наберется от 4 человек.Там можно стать с палатками и не бояться за велосипеды, бегать вокруг озера, плавать на лодке. Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, там места прекрасные!Очень хочу! Оля, организуй такое мероприятие попозже, в июле например! Плиз! Ну или я организую по твоим стопам! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неужто это я в позе горбатой ласточки? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума, калькуляцию пьянки в студию!

я тоже хочу как Мираж ласточкой )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirage писал(а) Thu, 16 June 2011 12:58
Неужто это я в позе горбатой ласточки? Laughing


Красивый ник "Горбатая ласточка" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это не пьянка, если поедем, то придется пробежать небольшой кросс - ну можно не быстро Smile А насчет фотосессии - так это, мы всегда не против, например - амазонки в папоротнике, или купальщицы - в кувшинках.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 16 June 2011 14:00
Это не пьянка, если поедем, то придется пробежать небольшой кросс - ну можно не быстро Smile А насчет фотосессии - так это, мы всегда не против, например - амазонки в папоротнике, или купальщицы - в кувшинках.


Оля, "купальщицы в кувшинках"-это лучше в конце июля-начале августа, помнишь как было на Ристи? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
future писал(а) Thu, 16 June 2011 12:23
(на 25-26 июня было бы удобно)

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 16 June 2011 11:54
но вот пришла в голову мысль о создании походов со сменой деятельности - велосипед - бег - плавание ( так и на лодке), скалолазание, баня. Думаю вполне реально, но есть вопрос- как и где оставить велосипед. Если кому-нибудь приходят такие же мысли в голову, пишите свои идеи.



Не знаю, актуально или нет, но:

Псковская область, островский район, село Воронцово. В яндексе нахОдится легко. Там вас МОЖЕТ ждать баня, стиральная машина, электроплитка, душ в любой момент времени, холодильник в конце концов Smile Но ночевка в палатках не на территории предприятия - 200 метров в лес Smile.

В 7 км и в 15 км от места - озёра для купания, в 6 км и в 500 метров озёра для рыбалки. Рельеф плоский. Ни горок ни спусков.
Машина сопровождения реальна, но договариваться заранее +$, Фиат автобус на 15 мест. Лодки резиновые - реально, но опять же, договариваться заранее+$. Лодки у местных, фиат мой Smile

Один минус, я там в командировке буду:
с 28.06 по 12.07
с 9.08 по 23.08
с с 20.09 по по 4.10 и т.д.

в это время всё что написал, обеспечу. Мне там бывает скучно Laughing Изменено пользователем mummi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы подписался на мероприятие, но начиная со второй половины июля, т.к. сейчас две командировки подряд будут.

И можно до этого Маслова доехать цивильной дорогой, без форсирования водных преград (как на фотах) ? Smile Изменено пользователем SEGUN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2Мумми
посмотрел логистику до Острова
туда 20-40 птн
назад 9-12 пнд
билеты п/к 650 за 2 недели есть
там Пушгоры налегке итд
интересно
те в указанные сроки можно на сб-вск приехать и остановиться?
палатки надо, а готовить как?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это какое именно Маслово? Возле Бородинского? На Неве? За Тихвиным? Хотя, судя по фоткам, Нева отпадает...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
о.к. 25-26 едем в Маслово. Расписание мероприятия чуть позже. Маслово, которое около Мюллюпельты.(Кузнечное направление) Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Thu, 16 June 2011 22:32
2Мумми
посмотрел логистику до Острова
туда 20-40 птн
назад 9-12 пнд
билеты п/к 650 за 2 недели есть
там Пушгоры налегке итд
интересно
те в указанные сроки можно на сб-вск приехать и остановиться?
палатки надо, а готовить как?



В указанные сроки (ОНИ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!!! плюс-минус пара дней) - запросто.

Готовить можно у меня в доме, там есть одноместная электроплитка и одноместная газовая. Есть микроволновка, если надо просто разогревать.
Если на выходных, то это самое то, я посвободнее буду.
Только даты согласовать надо заранее.
Изменено пользователем mummi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 16 June 2011 11:54
Крутить педали и мозолить попой седло целые выходные - это конечно приятно, но вот пришла в голову мысль о создании походов со сменой деятельности - велосипед - бег - плавание ( так и на лодке), скалолазание, баня. Думаю вполне реально, но есть вопрос- как и где оставить велосипед. Если кому-нибудь приходят такие же мысли в голову, пишите свои идеи.

У меня сформировался аналогичный план, правда это скорее многодневный поход. Адыгея, Хаджох, конюшня наших знакомых. Едем туда от Майкопа, попутно объезжая интересные асфальтовые маршруты, а в конце пути приземляемся на конюшне, две три радиалки на ближние достопримечательности на лошадках, а затем в поход на три дня в горы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за изменение даты ( две девушки не смогут, и дабы разбавить мужскую компанию) переношу на 2-3 июля. В первый день едем от Мюллюпельты примерно 40 км до базы, там ставим палатки, бегаем кросс, снимем лодку и плаваем по озеру, потом вечером баня, на следующий день едем до Выборга.
steelcat я тоже так хочу ! Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Thu, 16 June 2011 14:00
Это не пьянка, если поедем, то придется пробежать небольшой кросс - ну можно не быстро Smile .....


а можна без кросса? это же мультиматрас: немного покрутить в удовольствие, пересечь брод, искупацо, сауна, выпивка, девочки......

а кросс для заслуженных матрасников можна и перезачесть из военных бЕлетов Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не кросс обязательно ( можно медленно бежать), в этом и смысл, потом еще плавание на лодке по озеру. А девочки и выпивка это уже вечером, если силы на девочек останутся. Razz Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мульти?, я ЗА!


С кроссом конечно. Баню зимой люблю, летом равнодушен. Чем еще хорошо Маслово кроме бани? Не рассмотреть ли Треугольное, добавим скалолазанье Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас