Hello World!

Beer100

Как укатать животик?

280 сообщений в этой теме

dushman писал(а) Thu, 05 May 2011 16:11
...желания нет. Ради чего? С моим характером, какой бы стройный и накачаный я не стал, всеравно буду холостяком.


А вот здесь - явно заниженная самооценка.

К психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Thu, 05 May 2011 17:36
dushman писал Thu, 05 May 2011 16:11
<...> Ради чего? <...>

Вопрос, если мне не изменяют зрение и пр., не риторический Rolling Eyes Полагаю, для совершенства мира Wink По моему опыту (+2 см за последние 20 лет)) работает версия о том, что обрастая жиром, человек подсознательно "защищается" от окружающих.


А не "защищаясь" от окружающих, зачастую вспоминается анекдот. В котором фигурируют Женщины и Деньги.
Немного оффа не в тему.
На прошлой неделе встретил знакомую женщину. Она похвасталась что дочка скоро замуж выходит. Нашла ПРЫНЦА. А если учесть что за 5-7 лет она скольких "кавалеров" бросила.... Вот вам и ответ на вопрос "Ради чего?". Я ж не ПРЫНЦ. Мне ничего не светит... Живот лично МНЕ не мешает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой-ой-ой, животом ты от красоток не защитишься! Они - сделают тебя своей "подружкой" (как та, о которой ты пишешь, судя по вашим разговорчикам!)) Съел? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Wed, 04 May 2011 22:03
Haze писал(а) Wed, 04 May 2011 17:15

Интересны рекомендации тренера. Думаю и остальным тоже.

...

Ну и нагрузки(напомню, что рабочий пульс 160):

...

1 и 2 недели:
____________________км_____________пульс
Понедельник_________4_______________160
Вторник_________3 раза по 1_________180
Среда______________________отдых
Четверг_____________5_______________160
Пятница_________2 раза по 1 180
Суббота_____________5_______________160
Воскресенье________________отдых

...


При всем уважении... за такие "планы" для людей на нулевом уровне с лишним весом - убивал бы сразу. Sad
Какие нафиг 160-180? Даже для молодняка с максимальным пульсом 200 - это уже РАБОТА, которую можно делать только в подготовленном состоянии. Т.е. ни о каких 1-2 и 3 неделях речи идти не может. Чтоб к такой работе подойти, надо часов 80 тренировок пройти.
Для чела 41 года - 180 - это близко к МАКСМУМУ, красная зона 100%. Вы чего советуете?
Народ, вы лучше чем писать "у каждого все индивидуально" хоть немного почитайте, поузнавайте. Физиология, как раз, у всех одна. И ее хрен обманешь. Все кривые дорожки - это прощание со здоровьем.

Ну и еще напишу про бег, который де быстрее всего что-то там. Быстрее всего зарабатываются болячки: например больные суставы/связки при объемных бегах с лишним весом в 40 лет. Бассейн и вел для начала. Бег - это потом, гомеопатическими дозами в течении года. И только когда вес стал близок к норме, сердечно-сосудистая хотя бы очухалась, можно пытаться бегать более получаса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
COPATHuK писал(а) Thu, 05 May 2011 20:21
Dirty_bear писал(а) Wed, 04 May 2011 22:03
Haze писал(а) Wed, 04 May 2011 17:15

Интересны рекомендации тренера. Думаю и остальным тоже.

...

Ну и нагрузки(напомню, что рабочий пульс 160):

...

1 и 2 недели:
____________________км_____________пульс
Понедельник_________4_______________160
Вторник_________3 раза по 1_________180
Среда______________________отдых
Четверг_____________5_______________160
Пятница_________2 раза по 1 180
Суббота_____________5_______________160
Воскресенье________________отдых

...


При всем уважении... за такие "планы" для людей на нулевом уровне с лишним весом - убивал бы сразу. Sad
Какие нафиг 160-180? Даже для молодняка с максимальным пульсом 200 - это уже РАБОТА, которую можно делать только в подготовленном состоянии. Т.е. ни о каких 1-2 и 3 неделях речи идти не может. Чтоб к такой работе подойти, надо часов 80 тренировок пройти.
Для чела 41 года - 180 - это близко к МАКСМУМУ, красная зона 100%. Вы чего советуете?
Народ, вы лучше чем писать "у каждого все индивидуально" хоть немного почитайте, поузнавайте. Физиология, как раз, у всех одна. И ее хрен обманешь. Все кривые дорожки - это прощание со здоровьем.

Ну и еще напишу про бег, который де быстрее всего что-то там. Быстрее всего зарабатываются болячки: например больные суставы/связки при объемных бегах с лишним весом в 40 лет. Бассейн и вел для начала. Бег - это потом, гомеопатическими дозами в течении года. И только когда вес стал близок к норме, сердечно-сосудистая хотя бы очухалась, можно пытаться бегать более получаса.


Человек же написал, что этот план лично для него был составлен проф. тренером, и он не советует остальным следовать этому плану.
Не вижу проблем Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
COPATHuK писал(а) Thu, 05 May 2011 21:15
Я же написал, что прежде чем писать про индивидуальность - стоит почитать литературу. Хотя бы...
Еще раз повторюсь, что для молодого чела с максимальным пулсом 200 и даже 210 - первые три недели такими быть не могут по определению, независимо от индивидуальности. Так что большой вопрос что данный тренер составлял и для какого биоробота. Может задача была избавиться от братца побыстрее Smile))

Мил человек, никто никому не советует - боже упаси.
Наверное я не прав, что написав "цель тренировок - повысить выносливость", сэкономил буквы и имел ввиду что некая подготовка уже была Smile И для других целей, естественно, нужен другой подход.

COPATHuK, Вы лично занимались чем-нибудь или тренером работали?

АПД: Кстати, сам по себе понял, что составлена она очень и очень грамотно. Изменено пользователем Dirty_bear
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Известная формула Карвонена, по которой принято рассчитывать максимальный пульс:
Простой: ( 220 минус возраст ) - максимальная частота пульс
С учетом пола:
( 220 минус возраст ) - максимальная частота пульса для мужчин
( 220 минус возраст минус 6 ) - максимальная частота пульса для женщин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Thu, 05 May 2011 12:01
COPATHuK, Вы лично занимались чем-нибудь или тренером работали?


Йа не Соратнег, но отвечу, что так, как занимается он - ни тебе и не мне не светит. И по скорости и по результатам. И к его словам, лично я, всегда стараюсь прислушиваться, ибо человек, достигающий приличных успехов в зрелом возрасте, ИМХО, знает о чём говорит.

Сабж - в центре
http://veloshturm.ru/sites/default/files/imagepicker/1/thumbs/IMG_3827.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Thu, 05 May 2011 23:19

Йа не Соратнег, но отвечу, что так, как занимается он - ни тебе и не мне не светит. И по скорости и по результатам. И к его словам, лично я, всегда стараюсь прислушиваться, ибо человек, достигающий приличных успехов в зрелом возрасте, ИМХО, знает о чём говорит.

Так я вопрос к чему и задавал - интересна метода тренировок Smile
COPATHuK, если не трудно, можете вкратце описать здесь или в личку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зерван писал(а) Wed, 04 May 2011 01:10
Безполезняк.И питание с режимом соблюдал.И пресс качал.От пуза избавиться нереально.Тем более на велике))
А вот хулахуп(или как его там...) попробую.

Ну почему-же? Прошлым летом через день крутил от дома + 2 круга по Сосновке и домой -18км. Разгонялся до максимума, когда усталость брала своё снижал скорость. Отдышался и снова на полную катушку.
Сначала было тяжко, в голове гул, дыхания не хватало, но со временем вошло в привычку и без вечернего прохвата уже чувствовал себя обделённым Smile .
Первым похудело лицо, потом всё ниже и ниже. Итог минус 10 кг.
Абсолютно стройным я не стал, но живот явно "сдулся". Причём об этом мне говорили практически все мои знакомые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Fri, 06 May 2011 14:34
Разгонялся до максимума, когда усталость брала своё снижал скорость. Отдышался и снова на полную катушку.


Теперь есть смысл обследовать сердце.

А я то секунды считаю, пульс контролирую. Нафига, спрашивается, когда все так просто Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor писал(а) Fri, 06 May 2011 18:54
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?


Пульс в покое когда считать надо? После тренировки или после пробуждения?
У меня по утрам 62 в минуту, ну никак не 82.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Специалисты говорят что нужны 3 компоненты
1 диета
2 аэробные упражнения
3 упражнения для мышц живота.
Знаю уважаемого тренера по бодибилдингу который работает на Гражданке.Он пенсионер а фигура такая что любой молодой позавидует.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Fri, 06 May 2011 22:27
Resistor писал(а) Fri, 06 May 2011 18:54
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?


Пульс в покое когда считать надо? После тренировки или после пробуждения?
У меня по утрам 62 в минуту, ну никак не 82.

У меня 45-50 в покое, щас начнут закидывать помидорами за брадикардию и программу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Sun, 08 May 2011 00:09
Haze писал(а) Fri, 06 May 2011 22:27
Resistor писал(а) Fri, 06 May 2011 18:54
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?


Пульс в покое когда считать надо? После тренировки или после пробуждения?
У меня по утрам 62 в минуту, ну никак не 82.

У меня 45-50 в покое, щас начнут закидывать помидорами за брадикардию и программу Smile

Я как-то утром у себя 39 намерил. Не знаю, какие там это кардии, но обычно как раз около 45-50. Впрочем, это "обычно" было только раза три. Больше как-то не замерял. Может, я стремительно помираю, как знать... Smile
Помидорам я всегда рад. Особенно свежим. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Sun, 08 May 2011 00:09
Haze писал(а) Fri, 06 May 2011 22:27
Resistor писал(а) Fri, 06 May 2011 18:54
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?


Пульс в покое когда считать надо? После тренировки или после пробуждения?
У меня по утрам 62 в минуту, ну никак не 82.

У меня 45-50 в покое, щас начнут закидывать помидорами за брадикардию и программу Smile

Норма в покое 60-80 уд/мин. У спортсменов обычно ближе к 60, т.к. систолический объем больше. Ну а 45-50 - это че то ненормальное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Fri, 06 May 2011 14:34

Ну почему-же?...

У меня по факту)Сам вроде не толстый,а пузо неубиваемое.
(даже от пива отказался-не помогает)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adrlzar писал(а) Sun, 08 May 2011 00:26
Dirty_bear писал(а) Sun, 08 May 2011 00:09
Haze писал(а) Fri, 06 May 2011 22:27
Resistor писал(а) Fri, 06 May 2011 18:54
Napalm писал(а) Sat, 30 April 2011 06:21
хм. я не спорт-врач и не врач, но 80-85 - не много ли для состояния покоя?

тема с животиком тоже актуальна и интересна, хотя мне 29

27лет. пульс 76-82 в покое. выносливость, впрочем, получше, чем у большей части сверстников и более молодых людей.
Доктор, я буду жить?


Пульс в покое когда считать надо? После тренировки или после пробуждения?
У меня по утрам 62 в минуту, ну никак не 82.

У меня 45-50 в покое, щас начнут закидывать помидорами за брадикардию и программу Smile

Норма в покое 60-80 уд/мин. У спортсменов обычно ближе к 60, т.к. систолический объем больше. Ну а 45-50 - это че то ненормальное.
Или просто мы с Dirty_bear профессиональные спортсмены Smile))
ЗЫ: как я понимаю, конкретно утренний пульс вообще мало о чём говорит сам по себе.
Изменено пользователем Techno
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Sun, 08 May 2011 00:46
Или просто мы с Dirty_bear профессиональные спортсмены Smile))
ЗЫ: как я понимаю, конкретно утренний пульс вообще мало о чём говорит сам по себе.

Я как то у себя тоже с утра намерил 40 - чуть не прифигел, думал мотор глохнет. Laughing А на самом деле 40-50 это норма для спортсменов, но только если заниматься постоянно, а так лучше к врачам.
П.С. У меня дохтур спрашивал когда экг делал "чем занималсо?", на что я ему "Чего - все пипечески?", "Да нет - у тебя обычное сердце спортсмэна" Laughing Он даже написал в заключении "сердце спортсмена", оказываецца есть такое полуофициальное название Shocked
Так что да - мы типа с Techno спорцмены. Даже сердца под стать Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Sun, 08 May 2011 00:56
Techno писал(а) Sun, 08 May 2011 00:46
Или просто мы с Dirty_bear профессиональные спортсмены Smile))
ЗЫ: как я понимаю, конкретно утренний пульс вообще мало о чём говорит сам по себе.

Я как то у себя тоже с утра намерил 40 - чуть не прифигел, думал мотор глохнет. Laughing А на самом деле 40-50 это норма для спортсменов, но только если заниматься постоянно, а так лучше к врачам.
П.С. У меня дохтур спрашивал когда экг делал "чем занималсо?", на что я ему "Чего - все пипечески?", "Да нет - у тебя обычное сердце спортсмэна" Laughing Он даже написал в заключении "сердце спортсмена", оказываецца есть такое полуофициальное название Shocked
Так что да - мы типа с Techno спорцмены. Даже сердца под стать Laughing

Знал одного спортсмена, у которого 30 ударов в минуту. Это уже отклонение от нормы. Запретили ему врачи спортом заниматься: никаких штанг, никаких гантелей, никаких анаболических стероидов. Сердце в несколько раз увеличено было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фигасе у вас представление о занятиях спортом - штанга и стероиды)))
Низкий пульс по утрам - это фигня имхо. Организм просто привыкает к нагрузкам и подстраивается под них. У моих тренеров по плаванию и лыжам был утренний пульс 30 - 40, тогда никаких стероидов ещё не было.
Следующий этап - запрещать заниматься спортом тем, у кого увеличенный объём лёгких, или... о ужас... хорошо развиты часто нагружаемые группы мышц.
PS У меня до сих пор (мне уже 41) повышенный гемоглобин, 50ти метровый бассейн проныриваю (10 лет назад получалось два раза - туда и обратно)
PPS Трёхкратное увеличение левого предсердия с таким же утоньшением стенок из за резкой перетренировки (хотел за три недели подготовиться к сдаче на кмс) тоже было, это да, предаварийная ситуация, вылечилось трёхмесячным воздержанием от тренировок и курсом психотерапии на тему "продолжай коллекционировать первые разряды, выше врождённые возможности твоего организма не тянут"
Так что пульс 40 по утрам, лёгкие 6 литров и гемоглобин 1.7 - это таки да, один из вариантов нормы. Изменено пользователем igor375
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У профи по вело и лыже гонкам пульс в покое 30-40 уд.мин. и сердце в два с лишним раза больше и все нормально,только нельзя резко завязывать(со спортом) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аллен Карр "Легкий способ сбросить живот" Surprised

По сабжу пленкой-стретч обматываться в проблемных местах, как А.Миронов, только чревато, сами знаете чем...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас