Hello World!

MixWheels

  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О MixWheels

Дополнительная информация

  • Имя
    MixWheels

Посетители профиля

8 225 просмотров профиля

О себе

Группа: https://vk.com/mixwheels

Треки по СПб и ЛО для любой техники на мускульной или электро тяге. Участие бесплатное. Ставьте лайки, если поедете или трек интересен. После поездки напишите комментарий под постом!

По СПб/ЛО летом у нас обычно бывает 20-40 человек (75% велосипеды, 25% моноколеса), в далекие города (Псков/Новгород) 8-15 человек. Ездим спокойно и безопасно. Возрастных ограничений нет, но соблюдение закона и безопасности при любых условиях - ваша обязанность. Вечером - нужен фонарь. Шлем - на ваше усмотрение.

Обязательно вступите в Телеграм чат MixWheels, там будет ГЕОлокация, информация об остановках, как попросить ПОМОЩИ в дороге, как добавить трек себе в телефон и пр. - читайте https://teletype.in/@mixwheels/geo

Блог с треками - https://teletype.in/@mixwheels 

Фотоальбомы - https://vk.com/albums-194908281

ВОПРОС/ОТВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕТ:

** Точно едете? Да. Инфа 100%. Вопросы в чат.

** Как записаться? Не нужно. Просто приезжайте ко старту или в середину.

** Сложность. Если "1/5" - практически нет мест, где придется слезать с техники или перетаскивать ее (типа жд или пешеходных мостиков). Доступно абсолютно всем. "2/5" - либо до 10 км будет не идеальных грунтов, либо несколько раз жд переходить, пешком сотню метров идти (мосты, мелкие плохие участки). Ищите раздел "Сложность" в "полном описании", все уже расписано.

** Лужи/грязь/песок, что делать? Не суетитесь, не рискуйте, не паникуйте, что все уедут и вас забудут. Мелкую неприятность не стыдно пройти пешком, если не проехать. Все треки построены с целью избежать плохих дорог, но все возможно. Группа 100% будет ждать всех где-то дальше на маршруте.

** Боюсь грязи: Спросите и получите альтернативу по асфальту.

** Скорость "18-25 км/ч": доступно вообще всем. Даже тем, кто ездит 15 км/ч и не обладает выносливостью. Когда вы отстали - не волнуйтесь, езжайте прямо: либо не сворачивая никуда, либо двигаясь по "главной" дороге/тропинке. Группа притормозит через пару км *ПОСЛЕ* перекрестка/поворота. Если сильно отстали / упали / прокололи колесо - см. https://teletype.in/@mixwheels/geo Отстающих - ждем. Опаздывающих на старт / из магазина - НЕ ждем.

** Скорость "25 км/ч": вы реально должны ехать 25+ км/ч на прямых участках. Но отстающих будем ждать. Если группа внезапно поедет 30-40 км/ч (душа просит) по хорошей велодорожке - не паникуйте, езжайте спокойно в своем темпе. В опасных местах и на шоссе скорость придерживаем, чтобы не растягивать колонну.

** Воду с собой: если так написано, то ваша обязанность обеспечить себя водой на указанное кол-во часов. Не подготовились? Сходите с маршрута, идите в магазин, догоняйте по геолокации. Если "нужно в лес", "накачать колесо" и т.д. - говорите, тормознем.

** Электричка. Если маршрут включает их, то читайте https://teletype.in/@mixwheels/tickets По ссылке все нюансы о билетах, различиях в видах Ласточек, как купить билет со скидкой, оплатить велосипед онлайн и т.д.