Hello World!

отец Пигидий

  • Публикации

    2 463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О отец Пигидий

  • День рождения 08.10.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Rick Sanchez
  • Род деятельности
    криптоанархист
  • Интересы
    за гранью

Посетители профиля

5 027 просмотров профиля
  1. А нафига мне липкая грязь? Зимой по снеголужам больше всего забрасывает.
  2. Не, тогда ус совсем к колесу прижмётся.
  3. Итого. Отдался веломастерской. Не скажу что шедевр, но аккуратно и надёжно, да и жёстко. В первые километры в поворотах аццки трещала, щадевал крепёж за кнобы, а потом всё прошло и все ок.
  4. Прогресс он не всегда в асфальте. Нет в этом логики.
  5. Интересно как? Типа битвы за урожай в СССР? Или в полной амуниции бросаться под колёса нарушителя? Нельзя объять необъятное. Может не надо ни за что биться, а также понимать на что повлиять можем, а на что нет и как это донести. Идеал недостидим никогда, но это не повод отказаться полностью. добавлено 1 минуту спустя Нет, по твоей логике нужно туфли выкинуть, в некоторых случаях с ногой.
  6. Прекратите истерику и саботаж. Вы предлагаете выгнать всех велосипедистов на дороги общего пользования, потому что Вам так удобно. О последствиях при этом совершенно не задумываетесь. Поведение пятилетнего ребёнка. Вы пытаетесь идти по встречному эскалатору и требуете изменить направление... поскольку Вы не ребёнок, возникают вопросы к вашему интеллекту. добавлено 3 минуты спустя Это проблема не одних только велодорожек. И дороги, и тротуары имеют те же проблемы. Попытка отказаться от велодорожек это лечение головной боли отрубанием головы. У меня в какой то момент жизнь кувырком пошла и что, голову в петлю совать? По логике одной истерички это именно так.
  7. Я пас. Это революция. Проще переехать к готовым велодородкам, чем тут за это биться. Тем более я не преемлю этот подход, Почему, объяснял выше.
  8. А с умственно одарёнными иначе никак. Аргументы вы не можете внятно проговорить, получается истерика. Ни логики, ни смысла, основной посыл "вывседуракиничегонепонимаетеамнетасупер", чужие аргументы считаете ничтожными, а вместо своих одни хотелки. Саботажница, я не хочу видеть вас нигде. Научитесь внятно излагать мысли, истеричка. И своими лапами Эстонию не трожь. Попутного самосвала с боковым ветром!
  9. А ничего, что эти вещи почти не связаны? Ждать идеала можно вечность, ни к чему это не приведёт. Ты предлагаешь вариант перфекциониста-прокрастинатора. Лучше не сделать никак, чем не идеально. Истерика антивелолорожечников надумана, ни разу не сталкивался с описанным проблемами. Вот вообще никогда, даже когда параллельно с велодорожкой едешь, вот никто не трогает. Ну не могу я на них смотреть, кроме как на умственно неполноценных. Хотя один персонаж за троих старается, есть такое. добавлено 1 минуту спустя
  10. Не обращай внимания, она умственно отсталая просто. Ответственно это заявляю, потому что безопасной эту дорогу может назвать только натуральный вредитель! Сколько раз этим маршрутом ездил - не сосчитать даже приблизительно. И пешком, и на великах и на лыжах. маршрут - не всегда дорога.
  11. Там дорога не широкая. Я там с конца 80-х два Туриста укатал до деструкции рамы. Правильно делают!
  12. Я то не об этом, а о принципе. Если основание делают - уже хорошо! Это не в грязь гравий сыпать...
  13. Желание понятное - сэкономить. Но если основание будет, уже хорошо. Никогда не забуду как в районе пионерки-каменды новые ройоны строили в конце 90-х-начале нулевых, асфальт прямо в грязь клали. Даже без песка и гравия...
  14. Боюсь что покрытие верхнее не главное, основное качество даёт основание дороги, подушка. Дорожка основная до Матоксы, например, имеет оч. плохую подушку и как итог на болотах дорога "плавает" и асфальт дырявится быстро, а вот после поворота на Волоярви, кусок делали военные под себя, бетонка. Вокруг болота, но после ремонта покрытия ничего никуда не уплывает.
  15. Я б поехал, но... ниасилю фэт и жывот...