Hello World!

rogus

  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rogus

Дополнительная информация

  • Имя
    Кузнецов Михаил
  • Адрес
    метро Озерки

Посетители профиля

3 557 просмотров профиля
  1. У сантура есть 2 типа блокировки - штырь, который продавливается вниз клином (только под выносную манетку, без нее не работает) и крутилка с шестеренкой и зубчатой рейкой (легко переделывается под крутилку на короне, нужна собссно сама крутилка и основание для нее).
  2. Принесли на ремонт детский вел с вот такой конструкцией тормозной ручки. Усилие на ней, равно как и жесткость, можете прикинуть сами
  3. Получено в качестве призовых на одном из соревнований. ~40 5-мл пакетиков SMG Dry Lube + 3 15-мл флакончика squirt e-bike. 400 рублей за все (для сравнения - 100 мл флакон SMG Dry стоит 350 рублей).
  4. Потому что вилка не телескопическая, а рычажная, типа springer
  5. Biketrip
  6. Как? Гармин и GPS - разные вещи. Второе вообще минобороны США принадлежит
  7. Сегодня на гоночке Зимнего Кубка видел спортшкольника, юзавшего шоссейные контакты. На МТБ. Зимой. На трассе, на которой бегать приходилось всем.
  8. Вот статья на этот счет, кстати https://vk.com/wall-187864735_93
  9. В комментах он писал, что получилось. Есть ли в этом особый смысл - хз, сам почти 2 года на таких же без проставки езжу - все ОК
  10. Было уже
  11. Раз тема всплыла - пусть будет, для инфы.
  12. Подтверждаю, было такое, 3 из 4 винтер марафонов накрылись подобным образом (где-то отдельная тема была). Знакомый писал, что этот косяк встречается в партиях определенных лет (чаще всего именно на винтер марафонах), но швабра брак признала и вроде как исправилась.
  13. Собираю заказ, свободно около 90 евро. Выдача на севере города либо на Крестовском.
  14. Есть двухрядка Nokian Hakka W106. Пойдет?