Please log in.

Tangit

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tangit

Дополнительная информация

  • Имя
    Tangitanin
  • Адрес
    Чёрная речка
  • Род деятельности
    Образование
  1. А ещё чайные церемонии, костёр под звёздным небом и несметным полчищем комаров, мало хлеба и очень много шоколада, которого оказалось больше чем хлеба (по весу).
  2. +1. Подключаюсь к группе классического маршрута к основным красотам Карелии. Билеты приобрёл.
  3. В силу различных обстоятельств данный велопоход не состоится.
  4. Планы приобрели конкретные очертания. Старт 1 августа в 17.00 с автовокзала до Титовки (автобус). Далее веломаршрут по Среднему и Рыбачьему и возвращение в Мурманск 9 августа. По-прежнему буду рад компании. Все детали обговариваем через личную почту.
  5. Продолжительность - пока предварительно, прорабатывается. Своим ходом до Мурманска через Печенгу. Предварительно общий трек предполагает за 500 км. Хотелось ещё заложить время на осмотр Мурманска.
  6. Планирую проехать по всему периметру Средний и Рыбачий. Дикая природа, стихия и история. Ищу в компанию велотуристов - единомышленников. Нас ожидает суровая тундра, дикие лисы и олени, военные укрепления времён ВОВ. Самое начало августа. Конкретная дата обсуждается. Ориентировочно десять - одиннадцать дней.
  7. Интересное предложение. Написал в личку raddutsolf.zigger
  8. Отпуск - весь август. Хотелось бы провести его активно в велопоходе. Готов составить кампанию для велопутешествующих. Готов рассмотреть любые варианты, опыт и снаряжение в наличии. Писать можно в личку.
  9. Большой респект за отчёт и фото!
  10. Здравствуйте! Давно мечтал посетить сей остров. Позвольте присоединиться к Вашей компании, и если не будет наглостью, то и к faustus-общаку?
  11. Ачхой-Мартан, Грозный, Аргун, Гудермес, Хасавюрт - какие поэтические названия. Когда-то о них я их уже слышал...
  12. Вот пересекли поперёк Уральский хребет на северной широте. Спасибо Всем участникам за роскошные, с чем не сравнимые, впечатления от этого незабываемого велопробега - из Петрозаводска, Нижних Новгорода и Тагила, Питера. Особенная благодарность организатору, правда, что-то он молчит - где подведение итогов, выводов и разбор полётов?
  13. Пока планы на 15 июля такие: с 12 ночи до утра кантуюсь на вокзале, в 10 пещера, после экскурсии встреча у касс с участниками "Северного Урала". Велосипед у пещер есть где оставить?
  14. Лена, как я понял, Вы планируете 15 посетить пещеру. Я также хотел бы там побывать. Первая экскурсия в 10, с лазерным шоу в 11. Santa, как нам спланировать 15 июля?
  15. В связи с этим: 1) Автобус в Кунгур приходит в 12 ночи с 14 июля на 15. Нужен совет - как лучше провести ночь? 2) 23 июля необходимо попасть на поезд Серов-Екатеринбург в 23.00. Между Карпинском и Серовым 45 км. Это реально?