Hello World!

ded0822

  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ded0822

  • День рождения 22.08.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Адрес
    Санкт-Петрбург
  • Род деятельности
    Яхтсмен, промальпинист

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. и как оно?
  2. То то нормальные водники вполне себе в неопреновых ботах весь день ходят и я так-же, все детство под парусом. А секрет прост- натирает у тех кто купил и одел обувь первый раз прямо в гонку, естественно натрет.
  3. а электрички совсем не рассматриваете? ок! пока можно тут хотя бы идеи озвучивать. я планировал на этих выходных уже куда-нибудь предложить, но срочно улетаю в командировку на неделю, так что пока не смогу отписыватся.
  4. мы с девяткино, хочется куда-нибудь от города, на природу. есть предложения?
  5. мы готовы и периодически выкатываемся с женой и ребенком 5 лет в велокресле, то на озеро то в город, можно поехать например на ладогу с палатками, на 1 ночь. Остались ли желающие присоединится на нашем форуме?
  6. у меня? все хорошо. резьбы целые царапин нет. добавлено меньше минуты спустя http://www.negonki.ru/?showid=160
  7. просто тогда не нашел спец съемник, сделал из толстой лопатки на перф, в орех прижимать перфом как раз удобно, один человек давит на перф-лопатку-орех (чтобы не выскакивала из пазов) и держит колесо лежащее на полу, второй ключем с трубой страгивает. ну и все. профит.
  8. разбирал, и снимал, обслуживал и собирал. ходит успешно. на двух велах, один деор, второй ноунейм втулки формата.
  9. еще как имеют, за 10 лет в швальбе все могло поменятся. ( и поменялось, я уверен)
  10. оффтоп, ребенок на 26 выглядит как человек на найнере
  11. мда
  12. я разбирал барабан... для этого хватило 2х человек, перфоратора ( не включенного) разводного ключа и метровой профильной трубы.
  13. о, это тебе сюда https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=341272&page=2531
  14. самому можно разбирать с помощью болторезов. просто откусывай спицы и выкидывай. это конечно радикально, но к каждой паре втулка+обод идет конкретная длина спиц, есть специальные калькуляторы даже. а там и обод пластилиновый, захочется покрепче и втулку получше.. короче мой тебе совет- купи готовое колесо с авито например, но лучше сразу с мастером проверить что оно ровное и втулка живая. з.ы.
  15. нет)