Hello World!

Vitalikk

  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitalikk

  • День рождения 10 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталик
  • Род деятельности
    Инженер

Посетители профиля

3 277 просмотров профиля
  1. у меня есть thermarest , есть с чем сравнить) Sea To Summit Sea To SummitУ рознь, как и у любого производителя есть для кемпинга и более легкие варианты.
  2. если не зайдет Sea To Summit Ether Light XT Extreme , то обращусь к Авито, спасибо за наводку.
  3. Согласен, буду использовать.
  4. Искал ковер для зимнего туризма, искал thermarest NeoAir XTherm, но их в наличии нигде не было. Купил Klymit Insulated Static V Luxe на писано было что 4х-сезонный, тестил зимой при -10, ковер пропускал холод о земли, то есть спине было холодно, хотя в спальнике было тепло. Сдал обратно в магазин. Купил на тест Sea To Summit Ether Light XT Extreme, еще не тестил зимой, но на вид внушительнее...но это на вид..
  5. https://trial-sport.ru/goods/51516/2033530.html вот еще вариант, практически в Ваш бюджет)
  6. Продается покрышка terrene 26x4.6 Абсолютно новая, можно ошиповать безкамерно не встает, возможно с камерой встанет. Скорее всего брак. На эксперименты. 500р. За Хороший яблочный сидр
  7. Интересное предложение, а на сам о.Койонсаари пустят без проблем?
  8. UPD: Посетил вчера магазин-мастерскую в новом ее расположении. Договаривался с Константином на определенное время, но в назначенный час его не оказалось и его сотрудники не были в курсе о моем визите. Значит, не посчитал нужным спуститься с небес на землю и пообщаться с человеком, который не умеет кататься, обращаться с инструментом и вообще не понимает, как должен выглядеть велосипед. Мог хотя бы предупредить, что за него ответят сотрудники. Колесо гарантийным не признали, сказали, что так криво нельзя собрать на станке и все-таки причиной был удар (это со слов, я доказательств не видел). Было бы отлично, если бы в таких случаях делали фотофиксацию. Сказали, что все собрано нормально, спицы не торчат. Константин говорил обратное, когда я обращался по поводу рваного скотча. По гарантии заклеили рваный скотч на ободе, заменили на ниппеле пластмассовую деталь, которая лопнула от перетяжки. К слову, спросил про "чейнлайн" - 200р это за подбор длины цепи. Кстати, сам магазин стал больше и просторнее, есть отдельный зал ремонта, но велик затаскивать неудобно и во двор нельзя заехать, нужно идти в обход (велик был разобран). На этом, я думаю, эта история и закончится.
  9. по ободу, положительные отзывы, весит немного и прочный. И я потом покатаюсь, может чего напишу. Гарантия 3 года. И они (nextie) меняют без проблем. я как раз менял, был визуальный дефект, который меня не устроил.
  10. Остатки мне отдали, от рулона, наверно пригодится когда-нибудь
  11. Не совсем, коротко: взяли 5 тыс (за спецификацию и она должна пойти в зачет, если работаем), но зачли из них сначала 2 тыс, потом все таки решили что зачтут 3 (зачли в счет сборки). Итог заплатил 2000р за спецификацию. За сборку еще платил. По ТЗ все ок, кроме того что гайки центерлок они взяли и продали мне с переходниками без согласования, гаек не было в спецификации, но ни звонка о том, что может я их забыл им отдать или может сам где куплю не было. Итог заплатил лишние за переходники. Плюс заплатил за доп работы которые не согласовывал, подрезка гидролинии, и это не мелочь, потому как, эта процедура стоит 990р и они подрезали 2 (договор был на одну), потому как подрезать все равное еще придется, ибо посадку еще прикатываю.
  12. Я бы не стал, если не было сказано что они их зачтут. Подумал может действительно он их делает, а никто не потом не соглашается..такой подход
  13. это тоже самое про шестигранники и неумение ими пользоваться мне озвучили, когда колесо не могу открутить