-
Публикации
913 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя KILOwatt
-
anris писал(а) Sat, 20 April 2013 20:42Такую же гадость нашел у себя по пути домой. Как будто-бы кончик металлической щетки, которыми улицы убирают. Это металлический корд от сношенных "в ноль" автопокрышек.
-
А еще спасибо вот этим товарищам за настроение. Ребятишки на тротуарах от них были в восторге.
-
GradusNick писал(а) Sat, 20 April 2013 17:51Помог парню с проколом... Он угостил горячим чаем с бутиком А вот имя спросить у него забыл Amigozz
-
После второго привала мужчина сделал оверруль. Отвалилось зеркало (на его велосипеде).
-
И еще: крепление на гориллу вилки
-
Пардон за говнофото, но поддержу предыдущих ораторов:
-
Измерить напряжение, измерить ток КЗ. Напряжение меньше 1В- акк. высосан. А по току- примерно определиться сразу после нормальной зарядки- сколько ампер при КЗ выдает и в дальнейшем исходить из этой цифры. (зависит от внутреннего сопротивления акка)
-
Поддержу набережные.
-
Технарь писал(а) Tue, 26 March 2013 22:25 Пользуюсь Overhaul + блок питания + ресивер из бутылки. Быстро качает до 7 атм, думаю, что может и больше. Чинил приятелю вот такой Overhaul. OH6012 От 400 Вт компового блока питания не заводился, только с буферным аккумулятором- пусковой ток большой.
-
Запчасти бывали в велоцентре в Автово. Там же видел и съемник.
-
KILOwatt ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Впишусь в заказ: Shimano MT-43 50,38 € 43 размер 1 шт. http://www.bike-discount.de/shop/a63136/sh-mt43l-mtb-shoes.html + шипы Shimano SPD SH-51 incl. counter plate 10,88 € 1 шт. http://www.bike-discount.de/shop/k530/a97/cleats-spd-sh-51-mtb-incl-counter-plate.html upd: Привел в соответствие с заказанным. -
У меня масло попадало на тормозной диск и портило колодки. Так что на RST- густая смазка, на Marzocchi- по 5 мл через сальники (по инструкции).
-
На RST Aerosa AIR масленки стоят штатно. http://av-ap-kilo.narod.ru/Remont/MASLO/maslo1.jpg Работает. Уж куда лучше, чем отгибать сальники для смазывания.
-
UltraFire C8 XM-L T6. При тряске, на кочках, при съездах с поребриков переключаются режимы. Как известно, это их "болезнь". Похоже, нашел причину. Переключатель , расположенный в крышке фонарика, припаян к плате весьма ненадежно (торцами контактов) и при закручивании крышки фонаря, пайка неизбежно разрушается. Согнул две полоски медной фольги буквой "Г" и припаял так, чтобы фольга была припаяна плоскостями и к плате и к переключателю.
-
Так он и скалывался по краям зубьев. Это не вмятины, это- сколы.
-
Bited писал(а) Thu, 18 October 2012 11:50KILOwatt писал(а) Wed, 17 October 2012 20:59 (хотя причина того, что на фото- другая) Причина неточный сьемник для выкручивания зубастой втулки из ореха ? Перекаленый барабан.
-
Bited писал(а) Wed, 17 October 2012 00:12 Почему полковнег со товарищи утверждают про залипание на морозе? на счет количества ИМХО до зимы лишнее выдавится Потому, что, если орех стал тихим, значит или собачки двигаются гораздо медленнее (демпфируются смазкой) или ложатся на толстый слой смазки, не доходя до поверхности барабана. В любом случае, может произойти вот такое: (хотя причина того, что на фото- другая)
-
Вот так:
-
Вдоль Ковашей ходил, вдоль р. Черной ходил, из Усть-Рудицы до оз. Лубенского тоже ходил ( ), из Усть-Рудицы до Лопухинки- не ходил. Интересно.
-
Cyclist писал(а) Sun, 19 August 2012 20:32 Трижды за этот сезон извлекал из шины такую короткую медную проволоку. Без пассатижей в дороге и не извлечь. Может это так корд шины разрушается? Корд автомобильных покрышек.Пару лет назад несколько дней подряд прокалывал колеса на перекрестке Жукова/Зайцева, пока не заметил на обочине стертую до корда покрышку- рукой проведешь по ней- и эта проволока кусочками осыпается.
-
Читал, читал... А вот слабО автору сначала хотя бы автомобили выгнать с тротуаров? А то, чесслово, достали. Идешь пешком по тротуару, рядом- свободная проезжая часть, а этот- едет сзади, сигналит, чтобы пропустили к магазину подъехать...
-
Хочется съездить за липовым цветом. (Основная цель- пособирать, а не покататься.) Знаю где растет в приличном количестве. Не знаю, правда, распустилась ли (в прошлом году было на неделю позже, чем в городе). Район Глядино. http://maps.yandex.ru/?um=dBTA-PQb9eR3bHfaxTqNpCSwTFIMmh3z&l=map В зависимости от наличия желающих, можно проехать от Петергофа по фонтанной дороге, по полям. Примерно 40 км. до места. Если никого не будет, поеду от Красного села по дорогам. (20 км.) Обратная дорога тоже обсуждается. Темп движения невысокий, но постоянный. (Но если покатит... ) Итак: электричка до Красного села (8:50 от Балтийского): http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=d520e166 Красное село- Ропша- Глядино- Бол. Забородье- Оржицы- Петергоф. 56 км. Пара часов на сбор цветов. Из приятностей- ледяные родники в Глядино, гравийный мини- даунхил по Бол. Забородью, скоростной участок от Оржиц, ну и фонтанная дорога во всей красе. 8-911-265-34-15 Андрей.
-
Не то что лучше, они разные. А пособирать можно как раз там, где на карте точка стоит- на поле перед лесом растет в больших количествах.
-
Итоги: Липы- нет. Отцвела. И, похоже, давно. Ничего не понимаю. В городе- цветет, в Петергофе- цветет. Но в парке-то рвать не будешь... Зато запасся зверобоем на всю зиму. В Забородье поставил личный рекорд скорости по грунту- 52,5 км/ч. На фонтанной дороге опять валят и возят лес Дорога от Оржиц- сплошное .овно. Причем, пахнет тоже соответственно... Окунулся по "выше втулок"... Туда и обратно получилось своим ходом. 89 км.
-
Обновил первое сообщение.
