Hello World!

hidden_ab

  • Публикации

    4 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hidden_ab

  • День рождения 22.01.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    hidden
  • Адрес
    Приморский
  • Род деятельности
    Telco
  • Интересы
    IT

Посетители профиля

3 556 просмотров профиля
  1. Стало дешевле.
  2. Мало б/у, вроде до 20кг. 500р.
  3. Разгрёб завалы. В основном всё б/у, где новое - там это указано. Система под квадрат Suntour, тройка, неразборная. Каретка под квадрат. Кассеты 8-ск, Alivio и SRAM. Цепи 8-ск, две. Замок для цепи 7/8-ск., новый. Манетки Alivio 3 и 8. Грипшифт SRAM 3-ск, новый. Тормоза V-Brake Tektro, две пары, новые. Трубки для тормозов, 3шт., новые. Втулка Shimano Parallax FH-MC18 под кассету. Колодки тормозные под V-Brake новые, две пары. Болтики Mowa M8, вроде для крепления чего-то к вилке, новые. Грипсы RaceFace, красные. За всё - 1000р. Бесплатные приложения: Подножка от какого-то самоката (предположительно), две пары старых грипс (липнут), подножка для велосипеда, спицы, защита ног от кресла Hamax, очки (типа для зимы, одно стекло немного зацарапано), ещё 8-ск кассета из которой я потырил проставки, покрышка 26" Schwalbe Rapid Rob лысая, но целая (на фотках её нет).
  4. Собственно, дети опять выросли, наследовать вел больше некому. Коротко: 24", вибрейки, 3х7, сзади трещотка Турней, колёса на болтах. Куплен был не новым, в процессе эксплуатации обрастал изменениями. Отличия от стока: Переклюки поменяны на Alivio, на задний переключатель навешен Avid-овский прибамбас, который притворяется опцией shadow, грипшифты - на SRAM, педали - пластиковые платформы Wellgo (почти новые), на цепи замок, резина Schwalbe Smart Sam 2.1 (камеры, соответственно, тоже швальба). Кажется я менял каретку, но не уверен, да и влияния это не оказало ни на что. Велокомп есть, но не работает (но снимать не стал, такие тушки на авитах встречаются вполне). Минусы - коцки по раме, сколота защита передней звезды, система вроде слегка восьмерит (таким достался), но ездить это не мешает. Вес в том виде что на фото - 11кг. Допы: Стоковая сликовая резина с камерами Specialized Nimbus 1.5, консольный багажник, полные крылья SKS Bluemels под узкую резину, комплект крыльев SKS Rowdy - под широкую, перчатки девчачьи Vinca Sport 4XS, очки детские BBB Kids 3103. За всё перечисленное хочу 12 т.р.
  5. И от меня парочка. https://yadi.sk/a/eEavaEiqaQlnEQ
  6. То, что они ещё и разные бывают - это было несколько неожиданно для меня. Раскрутил, всё так - 20мм. Даже соорудилась комбинация из купленных кнопок и кусков старой, но контакт поганый и работает соответствующе. Перепайка, думаю, более рациональна. Что странно, на Али куча хвостов с "remote switch", или они тоже под 16мм?
  7. Он точно старше двух лет. Т.е. менять хвост, получается?
  8. Нужна кнопка на Convoy C8, там она какой-то хитрой формы, купил на Али, а оно не лэзэт... Нету?
  9. Это, видимо, с аммовилкой. У меня версия street, там жёсткая, и он совершенно точно не весит 14кг, должно что-то около 10кг быть. Ультрасоник, кстати, неплохо смотрится, да, как я понимаю, там 9ск кассета сзади и всё, а то на Спеше я перед/зад притомился настраивать.
  10. Я сыну на авите нашёл Specialized HotRock на 24" колёсах. Спецом не взвешивал, но в руках ощущается легче чем теперь уже дочкин Author Energy.
  11. Я нашёл одних, но за велы они выкатили индивидуальный трансфер, 14 тыр в одну сторону (до Лаппы). В итоге ездили СовАвто, получилось гораздо дешевле даже с учётом грузового такси по Питеру.
  12. DI-TRAVEL, что ли скис? Вчера-сегодня звоню, номер не обслуживается. Кто-то ещё возит из Питера велосипедистов? Про выборгское вело-такси знаю, хочу от своего адреса ехать.
  13. Не везде, но дороги второстепенные и движения там почти не было.
  14. Shimano SM-RTAD05 6-bolt to CenterLock Rotor Adapter
  15. В MTB-контактах это не проблема. Надо просто захотеть, заставлять бесполезно. Я для жены контакты купил, скоро два года как лежат.