Hello World!

pasha_dirt1

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pasha_dirt1

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  1. Приму в дар или куплю в пределах 200-300р две пластины крепления шипа и две защитные пластинки прямоугольные для велоботинок. Купил ботинки, а прислали без креплений и пластиковых заглушек (между стелькой и пластиной крепления шипа кладётся, прямоугольная такая). Если у кого валяются велоботинки на выброс, можно из них достать.
  2. Купил шоссер простенький. У меня обратная проблема. Ездил долго на сс и теперь не привыкнуть что передач много, езжу постоянно на одной. Ещё контакты эти. Толкать толкаю, тянуть-а это как (спрашивают ноги). Короче весело это все. Верно подмечено. Втулки перебирать буду, крутятся плохо. А так все же небо и земля гонять на шоссере и на дертовом веле с сидухой на максимум и ногами сложёнными под 90 градусов в максимальном разгибе
  3. Продано. Вчера забрали)
  4. Спасибо за комментарии. Буду думать. Скорее всего возьму слики и на мтб колёса воткну. Сегодня чуток покатался на шоссере - чувства не передать. Накат огромный, скорость в секунду набирается. Короче говоря буду все же думать о покупке шоссера. Ещё раз спасибо за комменты и Советы. добавлено 4 минуты спустя Буду ещё признателен если кто скажет как тему закрыть (я тута недавно)))
  5. Колёса giant pr2 disk Делаю это потому что на шоссер нет денег и места в коридоре, а колёса можно мобильно переставить и катить уже на них.
  6. Решил создать тему. Итак, есть ли тут те кто может подсказать. Появилась идея, в связи с финансовым положением, но большим желанием, поставить шоссейные колёса на свою кантрийную раму. И вот в чем вопрос: по диаметру они входят, а во ты по ширине втулок я никак инфа найти не могу. Влезают ли в кк дропауты шоссейные колёса? (Колеса присмотрел под дисковый тормоз)