Hello World!

kaa8

  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kaa8

  • День рождения 12.06.1915

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrei
  • Адрес
    черная речка

Посетители профиля

1 553 просмотра профиля
  1. Вещь! Поштучно продают интересно? В метизы надо зайти.
  2. Да трос не проблема, они везде продаются. Спасибо. добавлено 1 минуту спустя В бироте посмотрю , спасибо. И если штука ваша вам не нужна, я бы забрал)
  3. Короткий трос "сверху", у меня просто фото кверх ногами, он с одной стороны набалдашник, с другой зажимается без набалдашника. За совет колхоза спасибо. А дырку в болте надо сверлить, или так зажимать? И, видимо, проложить надо чем-то место контакта/трения?
  4. Не понял,тут тросик какой-то особый что-ли нужен? Обычный тормозной трос собирался поставить...
  5. Всем привет. Перетерся тросик на винтажном Raleigh USA technium с кантилеверами, и утеряна копеечная часть, что на фото. Помогите, продайте, подарите, или подскажите надёжный и простой колхоз! Спасибо.
  6. ПРОДАНО
  7. 2000 за обе немного б/у, катаны бабушкой раз 10 до магазина) нет вроде одного шипа) забирать с черной речки 961 8062353
  8. спасибо! окталинк это же вроде про крепление шатунов к каретке, а не про её снятие? ) шатуны квадрат, крепление каретки стандартное. спасибо, подъеду!
  9. Здравствуйте северяне! Есть ли у кого съемник каретки на полчасика? А то моя зазвучала, хотя и новая. А, и головка на 14 для шатунов? Съемник шатунов есть. При вас бы сделал... Нахожусь на Черной Речке.
  10. Сабж. В данное время установка нового переклюка невозможна. Хочу укоротить цепь и замкнуть цепь напрямую, со средней передней звезды, чтоб доехать еще пару сотен км. Нормально ли будет держаться? Как сделать правильно, что учитывать? Вел 27 скоростей, был...
  11. Клей должен быть вулканизирующим. Для быстрого схватывания. В автомагазах продаются в больших банках.
  12. Не такая, но похожая вроде. А это у Вас от Author? Вижу, что на резьбу крепится. Поэтому может стоит попробовать? Вы где находитесь? По чём отдадите, если подойдет? )
  13. Здравствуйте. Где вы находитесь? Интересно взглянуть - потрогать.
  14. Обнаружил тут, что насос, будучи пристегнутым к раме, потерял важную часть. Насадку, без которой он не насос. Вопрос: можно ли где отдельно раздобыть такую насадку? Купить? Или может завалялась у кого с разбитого насоса?