Hello World!

Andrey Poluda

Золото Копорья на 22.10.2023 - ОТМЕНА

65 сообщений в этой теме

6puket сказал(а) 9 часов назад:

 

Ну а я про что) раньше летом сотнями приезжали, да и по осени толпа катала

 

Я пишу именно про сейчас, ваши древние воспоминания не актуальны)

 

А топикстартеру лучше все таки отбросить амбиции и внимательно прочитать все вышенаписанное, чтобы понять, что  массовость уже современная и не едут не потому что не хотят, а просто не понимают подачи мероприятия по старинке непонятно от кого. Для старых друзей где весело и шумно можно взять схему от старейшины, пользователя Фаустус. Каждый год на его пяток эпических мероприятий народ приезжает. Или остается  с внуками по велодорожкам семейно кататься)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 1 час назад:

не едут не потому что не хотят, а просто не понимают подачи мероприятия по старинке непонятно от кого

Да лан, просто мокро-холодно было.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да ладно,зашибись было и красота самая золотая.

Просто старым катальцам(кто еще катает) не очень интересно,а молодежь сюда не заходит.

Что касается пин-микса,был посл раз в сентябре,человек 100 было на старте,если не больше. Темп бодрый,маршрут кайфовый был(в Петергоф),организация на высшем уровне. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 11 час назад:

Я пишу именно про сейчас, ваши древние воспоминания не актуальны)

Ну и я про сейчас, летом несколько раз приезжал на пины

Скучно там стало, еле едут, народу мало, раньше как то веселей все было

То ли дело среды...  @Kvaga

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 8 часов назад:

Ну и я про сейчас, летом несколько раз приезжал на пины

Скучно там стало, еле едут, народу мало, раньше как то веселей все было

То ли дело среды...  @Kvaga

И что,было несколько человек?  Или теперь акцент как скучно и как все плохо? Каждый год всегда унылые стариканы одно и то же бубнят) 

Если средничные проводит тот весельчак из бывших оргов Пина, которого из за постоянного хамства и мат оттуда попросили, то да, веселья  в этой группе просто отбавляй!

Изменено пользователем macgregor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 24.10.2023 в 17:18:

Отвечу всем сразу

 

Вот так и помер Велопитер ))

Накрылись открытия, закрытия, антизоолетия, а теперь ещё и ЗК постигла та же судьба.

#раньшебылолучше

Это все скорбь по ушедшему эндорфиину, который уже не догнать. Велопитер просто перестал быть агрегирующим центром интереса. Ну просто потому, что велосипедов стало дохрена, сообществ стало дохрена и все расползлись по интересам по разным ресурсам. Большая часть вообще в Тележке зависает на специфических группках. Бодаться какому-нибудь покатушечнику с Борасами или Кимберами тут на форуме не сильно интересно. У этих свой фан, у других - свой. 

Перечитывать двести страниц тем, типа "чем смазать цепь"? Или, боже упаси, подписаться на тему "Вестник нищеброда"? 

Просто центр интересов велосипедной движухи сместился с велопитера - вот и весь сказ. 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
viniPUH сказал(а) 24.10.2023 в 16:44:

 Если SAND это Андрей Sandro, так этот старичек уже бесплатно накатал в молодости, пора и на пенсию зарабатывать))). У Сергея KSM (типа орг), да есть правила, не рекламировать другие группы в его муравейнике, и  по мелочи немного, но никак не строго и в целом , ко всем доброжелательно. Весь Pin, давно ушел в историю, катает молодежь от дворика, но количеством не и тем. Платная себевкарман мелочевка ВКонтактная, просто ворует трэки с доступных ресурсов, кем то выложенном, этим навсегда гореть в аду, те кто сам организует и берет ответсвенность, почему бы и не заплатить. 

 

P>S> Организуйтесь сами, катайте и радуйтесь. И главное помнить, что вам никто ничего не должен!!!!

Хотите всегда кворума, покупайте крутой внедорожник и учавствуйте в покатушках offroad. Там всегда люди и всегда тесно.

SAND платная ВК группа. Кст ее главбосс и сейчас, даже когда типа совсем уже никак в европу, водит там платные мероприятия.  SAND это общее название а так есть и подгруппа велодроче(вече)ра. И  далеко не веломелочевка. ХАХА. Ответственность. Если что то идет не по плану и выходит брод по пояс, это всегда выдается за приключение, типа так и было задумано но не было озвучено. И за это платить? Тащат на лед в тч.

Ну да, KSM совсем закрутить гайки и будет совсем в кайф, а поклонники? Так есть любители такого что другой посчитает для себя не приемлимым.

Я и катаю. Когда один, когда в паре. И да. МНЕ не должны. Это Я должен. Когда как организатор. Но такой взгляд это личное, поэтому это уже частности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 23 часа назад:

Просто центр интересов велосипедной движухи сместился с велопитера - вот и весь сказ. 

Сейчас со смартфона выходят в интернет чаще, чем с компа. Увы. А велопитер, в отличие от вк и тг, для этого приспособлен хреново

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 26.10.2023 в 09:31:

И что,было несколько человек?  Или теперь акцент как скучно и как все плохо? Каждый год всегда унылые стариканы одно и то же бубнят) 

Если средничные проводит тот весельчак из бывших оргов Пина, которого из за постоянного хамства и мат оттуда попросили, то да, веселья  в этой группе просто отбавляй!

да народ просто посваливал с пина на другие мероприятия

смысл дрочить всю ночь до утра, если можно быстро прокатиться и отдыхать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Полуда, ты чуешь куда сливается все дерьмо?))). Держи нюх по ветру....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 23 часа назад:

да народ просто посваливал с пина на другие мероприятия

смысл дрочить всю ночь до утра, если можно быстро прокатиться и отдыхать

Остается только порадоваться вашему умению настолько быстрого дрочения, что даже не заметили летом толпу народа на Пине, если приезжали конечно) Хотя может приятнее заниматься за монитором диванным эксбиционизмом, пытаясь убеждать себя и других как все стало плохо.

А может это закулисное зло и жалобы той вк группы, которую вы в этой теме  пиарили и которая тут еще одну доску объявлений устроила с прицелом на коммерцию?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 1 час назад:

А может это закулисное зло и жалобы той вк группы, которую вы в этой теме  пиарили и которая тут еще одну доску объявлений устроила с прицелом на коммерцию?

Какая еще вк группа? Коммерция на вп мертва уже давно, тут никто ничего не покупает

macgregor сказал(а) 1 час назад:

что даже не заметили летом толпу народа на Пине

да нету там толпы народа, той что раньше

и едут ну очень медленно

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 45 минут назад:

Какая еще вк группа? Коммерция на вп мертва уже давно, тут никто ничего не покупает

да нету там толпы народа, той что раньше

и едут ну очень медленно

 

Пользователя-орга этой группы выше, ваша партия непродающихся годами ботинок с велоторга пиарила?) Ему конечно еще далеко до агрессивной рекламы своей группы как в соседних темах на Покатушках, но все задатки уже есть.  А на Пин вы просто не ездите, поэтому не в теме, когда как и сколько народа ездит. Предложите и проведите  свой маршрут ,если есть особое видение.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor сказал(а) 4 часа назад:

Пользователя-орга этой группы выше, ваша партия непродающихся годами ботинок с велоторга пиарила?)

мне кажется у тебя осеннее обострение

какой орг выше, при чем тут ботинки?

macgregor сказал(а) 4 часа назад:

А на Пин вы просто не ездите, поэтому не в теме, когда как и сколько народа ездит.

Да был я на пине и не один раз и далеко уже не первый год, это ты с дивана там строчишь что-то

Летом народ пропал, я каждый год езжу и вижу как идет упадок

+ рандомы даже по осени, раньше их не было, а тут несколько летом

 

 

Пин интересный, когда маршрут тематический по каким то местам

А если дворовое дрочилово и потом у ленты тупить 40 минут... ну это уже скучно

Тем более пятница достаточно насыщена была летом, я до 00 успевал еще на пару заездов скатать и потом еще с пином катнуть

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 3 часа назад:

мне кажется у тебя осеннее обострение

какой орг выше, при чем тут ботинки?

Да был я на пине и не один раз и далеко уже не первый год, это ты с дивана там строчишь что-то

Летом народ пропал, я каждый год езжу и вижу как идет упадок

+ рандомы даже по осени, раньше их не было, а тут несколько летом

 

 

Пин интересный, когда маршрут тематический по каким то местам

А если дворовое дрочилово и потом у ленты тупить 40 минут... ну это уже скучно

Тем более пятница достаточно насыщена была летом, я до 00 успевал еще на пару заездов скатать и потом еще с пином катнуть

А мне кажется у тебя деменция развилась от словесного потока) 31 474 публикации это очень занятый флудераст, При такой активности диван может не выдержать) Впечатление, что ты ездил в другом измерении. Я ездил этим летом раз пять. Народа дофига, нормальная скорость, туда же не на гонки едут. А так не нравится, не езди, чтоб потом подобных высеров не было. Удачи  в продаже здесь ботинок , хотя сам пишешь что коммерция мертва)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

#Девочкинессорьтесь.

viniPUH сказал(а) 27.10.2023 в 14:59:

Полуда, ты чуешь куда сливается все дерьмо?))). Держи нюх по ветру....

Что то как то радикально. Какое это "дерьмо"? Людям не заходит один формат - они катают по другому, не так как ты, и это же не повод всех клеймить?

Я вон на пинмиксы тоже пару раз заезжал - после операции раскатывался и только что собранный велик тестировал. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Увы, к сожалению ВелоПитер уже совсем не имеет "веса" в гуще событий/мероприятий, поэтому наверное сюда уже и заглядывают редко. Но рад был увидеть приглашение на Золото Копорья, этакий привет из прошлого! Жаль, не состоялось. Да и сам не смог бы принять участия, по причине работы.

P.S. Да, я вернулся! Всем привет! Активно не катал 8 лет! Буду рад видеть предложения на форуме и принять участие по возможности!)

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 21.10.2023 в 20:45:

ОТМЕНА

Всем спасибо за внимание

Кворума нет, извините

Ехать втроём мне не интересно

 

 

по паркам завтра с ребёнком прокатимся сами

Ну всё, зимы не будет Полуда отменил Золото копорья. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ramzes сказал(а) 31.10.2023 в 18:37:

P.S. Да, я вернулся! Всем привет! Активно не катал 8 лет! Буду рад видеть предложения на форуме и принять участие по возможности!)

Ох, ради такого хоть тож возвращаться...

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 02.11.2023 в 22:03:

Ох, ради такого хоть тож возвращаться...

Возвращаться,конечно!:)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это стало неинтересно ,потому что подбирается очень разнообразная по физподготовке группа, и ,как правило ,в итоге разбивается по ходу маршрута на части.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AuraChake сказал(а) 37 минут назад:

Это стало неинтересно ,потому что подбирается очень разнообразная по физподготовке группа, и ,как правило ,в итоге разбивается по ходу маршрута на части.

Порожняк гонишь с умным видом.

Это же не бревет, где каждый едет как может. Скорость группы считается по самому медленному участнику. Если кто не понял, а организатор не объяснил - вопросы только к организатору.

 

Вот же времена пошли... Покатушки не было, а нафлудили столько, что после иной состоявшейся покатушки бывает меньше:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 26.10.2023 в 01:17:

Ну и я про сейчас, летом несколько раз приезжал на пины

Скучно там стало, еле едут, народу мало, раньше как то веселей все было

То ли дело среды...  @Kvaga

я поздно влился в тему, катал плотно с марта, потом 2 месяца перерыв (июль август)

да это прикольный формат )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ramzes сказал(а) 31.10.2023 в 15:37:

P.S. Да, я вернулся! Всем привет! Активно не катал 8 лет! Буду рад видеть предложения на форуме и принять участие по возможности!)

 

Ого! вот это новость! На которую и олды подтянулись ))))) 

Однозначно надо мутить покатуху! 

Ради такого действа, я мог бы и отменить еженедельную поездку на дачу в выходные! ))) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь сказал(а) 3 часа назад:

 

Ого! вот это новость! На которую и олды подтянулись ))))) 

Однозначно надо мутить покатуху! 

Ради такого действа, я мог бы и отменить еженедельную поездку на дачу в выходные! ))) 

С верёвками?)) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах