Hello World!

Mike_One

Будит ли хороша система 9x1?

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня в планах поменять трансмиссию на своём двухподвесе с 7x3 на 9x1,будет ли смысл?

Будущие кампонены :

Кассета: SHIMANO ALTUS CS-HG201-9v

Манетка: Shimano ALTUS, SL-M370

Переключатель задний: SHIMANO ALTUS RD-M370-L

Цепь: KMC X-9

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?

— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А смысл? 9_9

Изменено пользователем Atterdаg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну как... надо больше вводных. 

Но как минимум комья глины точно перестанут в переднем переключателе застревать.) 

Если этот двухподвес используется исключительно для езды вниз(что как я понимаю сомнительно), то глубоко фиолетово.

Если это покатушечный-фитнесс байк то наверное спереди видится 34 звезда(при кассете сзади 11-36, можно наверное и 36, если колеса 26"), тут уже от физических кондиций.

 

Опять же не понятно- зачем? Ну если старая трансмиссия например  в круг износилась, то почему бы и не попробовать.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

кого система будит? :))

Если система хороша, то - кого угодно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нужно хорошо знать, какие передаточные отношения тебе нужны. На весь диапазон - от асфальта до подъёмов в горах - не хватит, будешь либо забалтываться на ровном, либо ломать кардан в подъём, если попытаешься сделать унивесально. И на таком гнусном переключателе нет смысла городить 1Х, хотя бы на два уровня выше.

AlexCrazy сказал(а) 2 часа назад:

кого система будит? :))

Японских. ))) Если бы ты видел, как сейчас в школах учат русский, ты бы не удивлялся. Программу составляли имбицЫлы.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Такие темы появляются регулярно от автора одного поста, который логинится и пишет первый пост в одну минуту и больше на форуме не отсвечивает. Что это? GPT-бот? Какая то спам-шляпа? Я теряюсь в догадках. 

Не говорите с роботами.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может это нейросеть?:o

Не могу забыть забавную Оксану Васильевну которая в термосе зачем-то возила мочу:ph34r:

https://velopiter.spb.ru/forum/topic/259910-термос-татонка-cold-and-staff-1л-силиконовая-прокладка-провоняла-мочой/#comment-18811231

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir сказал(а) 52 минуты назад:

Может это нейросеть?:o

 

Может быть. Но я тоже нейросеть, вроде равноценному общению ничего не препятствует)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

напиши Оксане Васильевне. оно будет очень радо. передай привет от меня:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir сказал(а) 26 минут назад:

напиши Оксане Васильевне. оно будет очень радо. передай привет от меня:D

Может ли один GPT-интеллект говорить с другим GPT-интеллектом? Может они друг другу как то маякуют и не ведутся на такие разводы от кожаных мешков?

1595845279136964002.jpg

добавлено меньше минуты спустя
etaoinshrdlu сказал(а) 19 часов назад:

Может быть. Но я тоже нейросеть, вроде равноценному общению ничего не препятствует)

Ты - без гмо. :|

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас