Hello World!

forest

Бразилия путь к пирахан 2022

486 сообщений в этой теме

Итак. реанимирую эту тему ... В связи с тем что она опять стала актуальной.... Бытие мое ускоряется и я планирую осенью 2022 года поехать в Бразилию...Амазонию опять. В этот раз не слиться...!?))!... я еду без велосипеда..что конечно дичь...я буду скучать без вело. Но дело в том что в Амазонии основная дорога это река вода ..и вел там не столь нужен. Разделю свое сообщение на два лейтмотива. Первый это очень интересный дикий путь джунгли индейцы..дичь...для кого-то это интересно.. Я планирую  нанимать проводника который обучит что есть в джунглях и доведёт куда-то подальше до иньейцев....хз куда...вернётся обратно...эту часть пути я предлагаю тому кому это интересно...не могу сказать что это лайт режим но с гарантией что маловероятно вас сожрут несколько недель лёгкого безумия даст новые мысли и освежит ощущение вашей жизни если вы выгораете или устали от войн работ и ...крот...) Я планирую лететь из Москвы в манаус а там далее и далее. С собой у меня будет очень много груза и 2 лодки и все нужное для выживания в джунглях на одного человека тоесть есть найдется лишнего не лишнего экипа судного дня...и где спать в более менее комфорте .


 Вторая часть марлизонского балета это мой путь...я останусь там... на сколько то останусь в джунглях один и буду передвигаться ..жить на и по деревьям.....отработку экипа я буду окончательно делать в водных походах этой весной и летом ко мне можно приехать и тут пообщаться лодки и иное я найду это все есть... Все предсказать не возможно как там будет и я надеюсь на появление в Бразилии и Перу енета старлинк...с собой будет спутниковый трекер с возможностью отправки 20 смс в месяц  который будет оплачен минимум на год вперёд... ( Более года моя дочка прогнозирует ..уже не прокатит.. сожрут или сдохну))) ну что ж ..асисяй...... Ппц 111... Оле корабле вомбате УГ.... Время покажет. Я надеюсь что мой друг Саша ( айос лид..мой инструктор по фитнесу))) опять разделит со мной часть лайт пути а потом будет чилить в манаусе или Рио.. где-то так..


 Билеты на самолёт когда буду покупать сообщу... Не понятно что будет с санкциями и  войной...итого не ранее конца мая ..эээ не...торопись не над)))


 Если возникнут просветлённые мысли пишите ..мышите  не мышите)


 Спасибо за внимание.

 Гаг ГАУ)

Тема выпилена и перенесена с Велотуризма - Santa

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть что будешь? Кору и листья?

Главное чтобы Мяу-мяу тебя не сожрали.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 22 минуты назад:

Есть что будешь? Кору и листья?

Главное чтобы Мяу-мяу тебя не сожрали.

Это же река! Рыбов будет кушать.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 4 часа назад:

Это же река! Рыбов будет кушать.

Точно, рыбов.

 

Скрытый текст

 

Южная Америка: чудовища Амазонки

Традиционное сафари уже давно не считается экстремальным развлечением. Тем, кто желает продемонстрировать свою отвагу, лучше отправиться в дождевые леса Амазонки, где водятся такие существа, по сравнению с которыми львы покажутся домашними котятами. Одно из этих чудовищ — черный кайман, который бросается на все, что движется, включая людей, пересекающих Амазонку на лодках.

 
Выжить любой ценой: 5 самых опасных уголков на планете
 
Встреча с черным кайманом часто становится роковой даже для крупных хищников Амазонии, что уж говорить про людей
 

Амазонка — самая полноводная река в мире — протекает через территории Бразилии, Боливии, Перу, Эквадора и Колумбии, и в ее бассейне также водятся девятиметровая анаконда, гигантская хищная рыба арапайма, чью чешую не могут прокусить даже пираньи, электрические угри и акулы-быки, которые часто переселяются поближе к деревням, терроризируя местных жителей. В водах Амазонки есть такие рыбы, что кажется, будто они состоят только из хвоста и пасти, усыпанной острыми зубами.

 

Впрочем, в этих местах страшна не только фауна: на реке нет ни одного транспортного моста, каждый год она разливается, образуя огромные болота, и пробраться сквозь джунгли, кишащие хищниками, становится невероятно сложно.

 

 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Учитывая что Форест собрался в одну сторону, то для общества уже не важно - он будет есть или его. Потерян для общества!

Но темы его будут жить в веках!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Петер... не факт что я выдержу там так долго возможно что проползу проплыву по тем джунглям поедая гадов и рыбов до какой нибуть вышки сотовой и подрублюсь к енету.... воможно усё... но если обшчэство  и там будет приличное... крокодилов ловить ... по деревьям лазить как бибизяна.... почему нет... высокоинтеллектуальные беседы вестить и размышлять о космосе... ягуар там один на 100 квадратных км... чего ему охотиться на человека... человек опасен и он скорее устранится... ягуар ведь не падальщик как медведь. мал клоп..да вонюч....не знаю к чему это..но тут годится))))))))

гау гау)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 4/9/2022 в 11:55:

Спасибо Петер... не факт что я выдержу там так долго возможно что проползу проплыву по тем джунглям поедая гадов и рыбов до какой нибуть вышки сотовой и подрублюсь к енету.... воможно усё... но если обшчэство  и там будет приличное... крокодилов ловить ... по деревьям лазить как бибизяна.... почему нет... высокоинтеллектуальные беседы вестить и размышлять о космосе... ягуар там один на 100 квадратных км... чего ему охотиться на человека... человек опасен и он скорее устранится... ягуар ведь не падальщик как медведь. мал клоп..да вонюч....не знаю к чему это..но тут годится))))))))

гау гау)

А почему именно туда? Можно ведь найти и более дружественную европейцу природу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 6 часов назад:

А почему именно туда? Можно ведь найти и более дружественную европейцу природу.

Может, дело не в природе?

Цитата

...в перечень покупок входят молоко в порошке, порох, виски, сахар и каноэ, которые пирахан технически способны делать, но не желают; а распространенной платой, кроме орехов, служит секс с местными женщинами.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 54 минуты назад:

Может, дело не в природе?

 

Я бы не позарился...

Впрочем, читывал давно некую этнографиню хранцузскую(?), коя в дебрях Амазонии жила долго в племени первобытном и даже любодейства свершала, положительно об интимных манерах тамошних кавалеров отзываясь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Они как дети..но модные и стильные нет культуры в вопросе понимания своего и чужого..хозяева лагеря своего...от этого все и идёт..воинственно с ними нет смысла завалят из трубочки...или копьём стрелой хотя маленькие ... Дерево надо без лиаг максимально большое в диаметре чтобы этот паразит не мог его обхватить все лианы обрубить..они страха не очень понимают что можно гавернуться...ну и если захотят завалят из трубочки... только дружба...иначе дрова))как у нас с хехмуль.)))))

добавлено 1 минуту спустя

 

добавлено 2 минуты спустя

Смотрите видосы все внимательно с точки зрения адаптации и мощи ...как лазят ..охотятся плюют...с другой стороны примитивны..если хоть немного подружиться то будет интересно.. перешёл дорогу конечно сожрут...черти

добавлено 3 минуты спустя

 

 

добавлено 3 минуты спустя

 

добавлено 4 минуты спустя

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

добавлено меньше минуты спустя

https://www.youtube.com/watch?v=cnJjGmljUmw

 

добавлено 1 минуту спустя

Крайнее как я понимаю конфликт из за земли...

добавлено 4 минуты спустя

Я не просто так нашел индейца который вхожьв из охраны природы и иньейцев фунаи из называют ну. И он должен заранее договориться с вождём если там такой естьчтотя приду и поживу... иначе смысл ему платить ну и он пусть решает проблемы с общением на первом этапе ..это самое опасное встреча с новым..кинул копьём какой идиот и кердец...они ведь глупые...ну и потом особого братания со всеми не надо... Мы все равно будем разные но пару друзей диких уже норм..больше не надо...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Все что голые это совсем первобытные не используют железо не понимают почти ничего ..а вот те что в одежде уже понимают что белый может быть не только едой но возможны варианты..я бы даже хотел вначале попасть у более лайтовым... Полные идиоты с ними сложно... Много сил может уйти на отвлечение из внимания игры песни конкурсы подарки..я ведь пров клоун..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться меркантильной... Хотя нет, не боюсь))

А вы @forest завещание написали? Имхо, прежде, чем  ехать, надо такие вопросы тоже решить, чтобы родственники не мучались потом, подтверждая, что вы пропали без вести.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

спасибо за совиет....юнион))))

был у нотариуса ..мне в принципе не надо ..1 дочка... но как говорит друг юрист есть 1 процент вероятности и это его клиенты  которым  потом годы приходится судиться своё ..из за жулья... естественно будет написано .образчик уже взят...на 100 киловатт)

опять же наша особенность всего бояться...

а почему этот маленький черт.... лезет на дерево.... как истинный ублюдок бесстрашно..а я буду вынужден брать с собой несколько комплектов сверхлегких гаффов для себя и тех  бесстрашных паразитов ..но поймут ли они что там титан...и хз что придумано... это ведь полные идиоты....которым надо подавать все как волшебство и сказку...дети... плясать и молиться ...))))

важно и то что обязательно Ж является и думает как бы не показаться меркантильной ню....отжимая попутно мзг и иное у мужчины)))... это всё оч символично....

 

и я пока не встречал Ж которая бы явилась и ее очень волновал бы вопрос а вы титановые крылья сотворили... а как летать ... а вознесение...  а по воде как ходить....

отжать и поделить...)))))))шариковны))))))))))))))))

добавлено 1 минуту спустя

гау гау imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fstatic.insal  forest

Изменено пользователем forest
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

добавлено меньше минуты спустя

старые есть .... этим лет более 50 а может и по 60....

 

добавлено 1 минуту спустя

 

добавлено 3 минуты спустя

не поубивали ученых.... и не сожрали а ведь они просто никакие... и не сожрали.... достаточно гуманный подход..на месте европейца в джунглях подпустить..посмотреть что несет сие ученый и в губу его толченый.... жрать ученых ... а эти нет ..глупые идут по мрному сценарию... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а баба как чистит сие бульбу... ой ё моё насколько ж калдырски... хозяйка сразу видно я бы с 1 раза чистил лучше... но опять же тут уровень))) 

добавлено 2 минуты спустя

есть вшей)))!!это как бы топчик! ... волосы на кой... еда всегда с собой или это развлечение...хз... голова даже зачесалась от этих идиотов... так нравятся... 

а почему бы нет..ивент....жри вшей)))и времяидет незаметно и ухаживание!...гении!)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
forest сказал(а) 11.04.2022 в 17:08:

спасибо за совиет....юнион))))

был у нотариуса ..мне в принципе не надо ..1 дочка... но как говорит друг юрист есть 1 процент вероятности и это его клиенты  которым  потом годы приходится судиться своё ..из за жулья... естественно будет написано .образчик уже взят...на 100 киловатт)

опять же наша особенность всего бояться...

а почему этот маленький черт.... лезет на дерево.... как истинный ублюдок бесстрашно..а я буду вынужден брать с собой несколько комплектов сверхлегких гаффов для себя и тех  бесстрашных паразитов ..но поймут ли они что там титан...и хз что придумано... это ведь полные идиоты....которым надо подавать все как волшебство и сказку...дети... плясать и молиться ...))))

важно и то что обязательно Ж является и думает как бы не показаться меркантильной ню....отжимая попутно мзг и иное у мужчины)))... это всё оч символично....

 

и я пока не встречал Ж которая бы явилась и ее очень волновал бы вопрос а вы титановые крылья сотворили... а как летать ... а вознесение...  а по воде как ходить....

отжать и поделить...)))))))шариковны))))))))))))))))

добавлено 1 минуту спустя

гау гау imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fstatic.insal  forest

Забавно)) То есть и друг посоветовать успел, и у нотариуса отметились, а вопрос, однако ж, задел))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что это настолько забавно. . вариативность от природы женщин намного меньше чем у мужчин..и чтобы там не было женщина тупо мыслит и действует только по своей схеме...иных вариантов в принципе то и нет... вначале заинтересовать..потом привязать на химию..потом все менять потому что нужны новые ресурсы человеческе и финансовые...в итоге мужчины в любом деле могут более коеативно и глубоко мыслить потому что могут ути в любой процесс могут по полной и забить на всё..в итоге достигнут своего результата возможно идеотического.. женщина это контроль над мужчиной..и чаще в любых жизненных вопросах контроля разбирается лучше ...но итог ..тупо продает себя обычно 1 мужчине не более 1 раза ..тупо свою био задачу решает и тупо продавливает свое...потом тупость в принципе решает все... Женские коллективы это тупо курятник с дрязгами..ответ потому что тоже тупо нет мужчин некого контрольить сходят с ума и даже в джунглях все останется аналогично....и я бы рад был чтобы хотябы ради забавы встречать женщин полных креатива ...но чем ближе к старости тем больше дрова) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Потому нет женщин первооткрывателей в чем либо....кроме деторождения... А после того как мужчина уже будет дураком и выживет тотнорм возможно  и она ... Если исключения то это уже не женщина а мужские гены замес с женской тупой хитростью..таких амазонок мужчины боятся больше огня и самоутверждаются они где угодно ещё тупее и мощнее..но креатива ещё меньше... 

Усё жунгли зовут...)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

добавлено меньше минуты спустя

обезьянок жрут.... на вид отвратительно ... скорее всего и на вкус обсмолили их 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мартин Стрел

?url=https%3A%2F%2Ftriit.ru%2Ffiles%2F02

Словенец пять раз попал в книгу рекордов Гиннеса — за то, что от истока до устья проплыл Миссисипи, Янцзы, Дунай и Амазонку, а также за плавание без остановки в течение 84 часов и 10 минут.

Почему столь значительную часть своей жизни он проводит в воде, Стрел объяснил так: «Когда я был маленьким, вода в реках была чистая, в ней водились крабы и рыба. Затем люди стали строить новые дороги и все это уничтожили. Тогда я решил плавать — за мир, дружбу и особенно за чистую воду».

Когда Стрел плыл по Миссисипи, он пострадал от удара молнии. В Амазонке его кусали пираньи, но Мартин продолжал свой путь. В итоге заплыв по самой полноводной реке мира, а это 5268 километров, он завершил за 66 дней.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Этот чел мощный.. молодец...я не люблю воду в принципе.. даже в Скандинавии и в Амазонии я не люблю мыться...стараюсь душик сделать... Да и джунгли я не люблю я принципе организм не любит... будут проблемы с их пониманием как дома я планирую жить на деревьях там дом строиль и дороги в кронах даже на земле мне не нравится сыро вдажно... джунгли не райское место а мы не рождены для воды..не дельфины и не ихтиандры....) Плаваю нормально но редко окунулся и вышел это и к лучшему когда не тянет меньше проблем..тонут обычно не те кто не умеет плавать)а этот чел особенный это аттавизм..в таком стиле настолько воду любит...ой е

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 4/16/2022 в 00:30:

В Амазонке его кусали пираньи, но Мартин продолжал свой путь. В итоге заплыв по самой полноводной реке мира, а это 5268 километров, он завершил за 66 дней.

Проплывать по 80 км каждый день в течение двух месяцев? Да, такое возможно только с пираньевым стимулятором...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Плыть так возможно потому что я был на Рио-Негро амазонке и Мадейре это широченные реки там есть пресноводные дельфины даже они маленькие около метоа... Течение там большое 15-20 км в час ...в общем быстрые реки огромные они не интересны и опасны ...его рекорд и путь достойны уважения потому что этотреалнот дичь нейкая...) 

 

Я уже взял билет на конец октября в Бразилию. Если что. Теперь пойдут более интенсивные сборы и важно разобраться с переправкой груза... иначе без экипа придется не просто

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас