Hello World!

houey

Выбор первого gravel велосипеда

86 сообщений в этой теме

tfarichetti сказал(а) 35 минут назад:

Ни первый "тыц", ни второй нисколько не доказывает обратное или опровергая сказанное выше. 

 

И чё-то не видно успешных сбрасывателей жира с похудением, слепо следующих методам по одной из "тыц-ссылок"))

А  Surly Pugsley всего-лишь "стал первым выпускаемым серИйно фэтбайком", что нисколько не раскрывает

изначальные замыслы его истинного задумщика, а выдаёт лишь бизнес-способности этого самого Pugsley.

Ээээ... ты идиот? 

(вопрос риторический) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 2 часа назад:

 

И чё-то не видно успешных сбрасывателей жира с похудением, слепо следующих методам по одной из "тыц-ссылок"))

Ну второе тыц говорит о том, что твои слова о жире и мышцах полная лабуда. А в первом тыц, если ты умеешь внимательно читать и всасывать информацию, говорится, что фэт был сделан для путешественников по любой местности. То бишь настоящий универсал. И никаких овер жирных людей и электродвижков. Ты конечно можешь утверждать обратное, спорить я не буду, потому что ты из тех людей, что ищут лазейки в тексте. У нас во дворе, когда я был пиз....ребенком, мужик на детский дутик поставил сыну движок от мопеда, можно ли утверждать, что детский дутик задумывался как велосипед для установки движка или для ребенка гонщика или для умелых самоделкиных? Думаю, что при определенном уровне шмурдяка в мозге,  утверждать можно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
отец Пигидий сказал(а) 3 часа назад:

Ээээ... ты идиот? 

(вопрос риторический) 

В собственном зеркале для риторического прихорашивания увидишь его ))

добавлено 4 минуты спустя
beidj сказал(а) 1 час назад:

лабуда.

всасывать информацию,

уровне шмурдяка в мозге,  утверждать можно.

Итак далее слова из лексикона школоты. Наивной к тому же, привыкшей верить кем-то и на красиво оформленных текстах, 

а мне лить это не нужно, т.к. у каждого свои источники и данные. Если спрашиваю, то всё равно ответы фильтрую, тем более, 

подобного уровня. Придумано много чего совершенно другими людьми, а вот воспользовались тем или иным изобретением и т.п. 

просто коммерсанты, пустившие то или иное в серию. Гении ничего в серию не пускают, они вообще не оттуда, даже не от мира сего. 

Изменено пользователем tfarichetti
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 40 минут назад:

Итак далее слова из лексикона школоты. Наивной к тому же, привыкшей верить кем-то и на красиво оформленных текстах, 

а мне лить это не нужно, т.к. у каждого свои источники и данные. Если спрашиваю, то всё равно ответы фильтрую, тем более, 

подобного уровня. Придумано много чего совершенно другими людьми, а вот воспользовались тем или иным изобретением и т.п. 

просто коммерсанты, пустившие то или иное в серию. Гении ничего в серию не пускают, они вообще не оттуда, даже не от мира сего. 

С юмором у тебя плохо, а с логикой еще хуже. Не верь никому, доходи до всего своим умом. И причем здесь гении, которые ничего не пускают в серию и обычные велосипеды, вообще непонятно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
отец Пигидий сказал(а) 4 часа назад:

Ээээ... ты идиот? 

(вопрос риторический) 

Вы все еще дискутируете? У вас много общего? :)

Изменено пользователем Atterdag
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 7/24/2021 в 19:01:

Перекусить на ночь ещё куда ни шло, а вот объедалово приносит непоправимый вред нервной системе и организму в целом. 

Смотрите, когда вы засыпаете, то и органы всех чувств как бы тоже ложатся в глубокий дежурный режим отдыха, замедляя свою привычную скорость для более полноценного отдыха и пополнения свежих сил.

Тофарищ энциклопедист, у вас нет ли брата-близнеца ppnikpa?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 3 минуты назад:

вообще непонятно.

Жизнь действительно очень сложная штука, самому далеко не всё понятно. Но тут и понимать-то нечего, всё просто.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 6 минут назад:

Жизнь действительно очень сложная штука, самому далеко не всё понятно. Но тут и понимать-то нечего, всё просто.

Понятно, очередной жидко обосравшийся филолог.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда @tfarichetti, наконец, признается, что это он лично изобрел фэтбайк, был его "истинным задумщиком". Но капиталисты украли у него идею и извратили изначальную задумку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 25 минут назад:

Понятно, очередной жидко обосравшийся филолог.

Это всё, на какие понятия способен моск с последней прямой извилиной? Не говоря уже о лексиконе, от которого смердит сортиром ))

добавлено 4 минуты спустя
Litin сказал(а) 10 минут назад:

капиталисты украли у него идею и извратили изначальную задумку.

Каким образом они извратили изначальную задумку, если наоборот, с точки зарабатывания денег всё сделали правильно? .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения