Hello World!

Germon

В Ломоносове сбили велосипедиста

41 сообщение в этой теме

07.06.2015 года около 3 час 45 мин у дома 61 по улице Морской в городе Ломоносове неустановленный водитель, управляя автомобилем марки БМВ-528, белого цвета, государственный регистрационный знак О 163 КО , совершил наезд на велосипедиста, после чего с места происшествия скрылся. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просьба обратится в группу розыска ОГИБДД Петродворцового района по телефонам: 573 53 12, 982 39 09
Ссылка на источник: http://vk.com/wall-68471405_939054

По словам очевидца, у велосипедиста: "Разрыв пузыря какого то. Ушибы. Он в шлеме был, это спасло. Но на месте дтп был без сознания -в коме. Пару раз прекращал дышать. Кароче врачам отдали живого. Врачи быстро приехали."

======
Алексею переливают кровь часто и это нужно для того, чтобы врачи на такое переливание не скупились. Адрес: донорский отдел елизаветинской больницы. С улицы слева железная дверь: http://www.elizahosp.ru/prochie/otdelenie-perelivaniya-krovi.html
Необходимо указать, что кровь для Алексея Донца, который находится в 3-ей реанимации, отдел нейрохирургии. Время работы: пн., ср. 15:00-18:00; вт., пт. 9:00 - 11:00.
======

Анонс на 2 недели. --VORON
Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Mon, 08 June 2015 01:35
БМВ-528, белого цвета, государственный регистрационный знак О 163 КО http://vk.com/wall-68471405_939054

По словам очевидца, у велосипедиста: "Разрыв пузыря какого то. Ушибы. Он в шлеме был, это спасло. Но на месте дтп был без сознания -в коме. Пару раз прекращал дышать. Кароче врачам отдали живого. Врачи быстро приехали."


а номера то провахранительные..
с таким номером, данной БМВ может оказаться, что и не существует.
-
скорейшего выздоровления парню.. Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мда, что-то юго-запад СПб в этом году действительно суров, хотя не только там хрень творится. А нет ли где какой базы номеров водятлов, скрывшихся с места ДТП с указанием мест? А то живущие/работающие/проезжающие неподалёку могли бы помочь найти этих козлов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior писал(а) Mon, 08 June 2015 15:27
Мда, что-то юго-запад СПб в этом году действительно суров

Да мне ссыкотно чёто. В пятницу вот меня два раза чуть не присосало к автобусу, еле ушёл, аж по бордюру колесом чиркнул.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Mon, 08 June 2015 15:57
Hellwarrior писал(а) Mon, 08 June 2015 15:27
Мда, что-то юго-запад СПб в этом году действительно суров

Да мне ссыкотно чёто. В пятницу вот меня два раза чуть не присосало к автобусу, еле ушёл, аж по бордюру колесом чиркнул.

Мне-таки там вообще ссыкотно по основной проежке (Петергофское-С-Петербургское-С-Петербургский) ездить, если там едет ещё много кто, обычно еду по дублёрам, тропинкам, тротуарам и обочинам (туда ухожу, если вижу приближающийся сзади поток), хотя скорость, конечно, несколько меньшая при этом. Правда сейчас я не особо часто в тех краях езжу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior писал(а) Mon, 08 June 2015 16:14

Мне-таки там вообще ссыкотно по основной проежке (Петергофское-С-Петербургское-С-Петербургский) ездить, если там едет ещё много кто, обычно еду по дублёрам, тропинкам, тротуарам и обочинам (туда ухожу, если вижу приближающийся сзади поток), хотя скорость, конечно, несколько меньшая при этом. Правда сейчас я не особо часто в тех краях езжу.


Согласен, иногда действительно проще огородами. Если б ещё Нижнюю дорогу эти суки не перекрыли...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах



прокуратура и приставы на таких гоняют ., ну и все остальные кто сильно захочет) Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 08 June 2015 17:12

прокуратура и приставы на таких гоняют

То есть упыря никак не наказать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Mon, 08 June 2015 17:28
iveco писал(а) Mon, 08 June 2015 17:12

прокуратура и приставы на таких гоняют

То есть упыря никак не наказать?


сейчас не те времена, что бы "не наказать"., А ,если где то "там.." работает , то тем хуже для него., и только для него. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 08 June 2015 17:32

сейчас не те времена, что бы "не наказать".,

Хочется верить. И куда жаловаться на нарушителя из прокуратуры? В прокуратуру?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде как, номер может быть тупо задорого купленный каким-нибудь особо буржуйным буржуем. А насчёт того, что даже большую шишку не могут не наказать за ДТП... к сожалению, практика показывает, что обратное периодически случается, притом даже если ДТП было со смертельным исходом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей Донец, которого сбили 7 июня медленно, но выздоравливает. Повреждений было очень много. Основное черепно-мозговые, правое легкое, переломы.

Из Петергофа на третий день его перевели в Елизаветинскую больницу.

Сейчас нужна кровь. Скопирую из нашей внутренней переписки среди друзей Алексея.
======
Алексею переливают кровь часто и это нужно для того, чтобы врачи на такое переливание не скупились. Адрес: донорский отдел елизаветинской больницы. С улицы слева железная дверь: http://www.elizahosp.ru/prochie/otdelenie-perelivaniya-krovi.html
Необходимо указать, что кровь для Алексея Донца, который находится в 3-ей реанимации, отдел нейрохирургии. Время работы: пн., ср. 15:00-18:00; вт., пт. 9:00 - 11:00.
======

Если можно, модераторы, переместите в анонс эту просьбу.

пс. У меня сейчас плохо с интернетом, редко могу отвечать.
пс2. Виновник дтп был остановлен позже. Обгонял через сплошную в закрытом повороте. С Лешей было лобовое. Свидетели - это те, кого обгоняли как раз. Виновник скрылся. Свидетели Леше и спасли жизнь. Подробностей про уголовное дело, суд итд пока нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Mon, 06 July 2015 16:21
Обгонял через сплошную в закрытом повороте.

Я так понял, велосипедист ехал по внутренней дуге поворота в своём направлении, а водятел со встречки выехал на внутреннюю дугу, сбил велосипедиста, и скрылся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 08 June 2015 17:32
TarasB писал(а) Mon, 08 June 2015 17:28
iveco писал(а) Mon, 08 June 2015 17:12

прокуратура и приставы на таких гоняют

То есть упыря никак не наказать?


сейчас не те времена, что бы "не наказать"., А ,если где то "там.." работает , то тем хуже для него., и только для него.

Не говорите ерунды. Как раз те. Ни разу не припомню, чтобы преступление, совершённое должностным лицом, было расследовано в пользу пострадавшего. Всегда наоборот. Либо даже пострадавший "сам виноват".
Далеко за примерами ходить не надо. Судейский сынок в ЦПКиО средь бела дня застрелил белочку. Обычному человеку впаяли бы издевательство над животными или хулиганку. А этот же, вместо того, чтобы покаяться, заявил о самозащите(!) и полной своей невиновности. Скоро по его делу судья вынесет приговор. Как Вы думаете, какой?
p.s. Думаю, что в данном случае виноватого "не найдут", а то и велосипедиста сделают крайним.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Mon, 06 July 2015 16:21
Алексей Донец, которого сбили 7 июня медленно, но выздоравливает. Повреждений было очень много. Основное черепно-мозговые, правое легкое, переломы.

Из Петергофа на третий день его перевели в Елизаветинскую больницу.

Сейчас нужна кровь. Скопирую из нашей внутренней переписки среди друзей Алексея.
======
Алексею переливают кровь часто и это нужно для того, чтобы врачи на такое переливание не скупились. Адрес: донорский отдел елизаветинской больницы. С улицы слева железная дверь: http://www.elizahosp.ru/prochie/otdelenie-perelivaniya-krovi.html
Необходимо указать, что кровь для Алексея Донца, который находится в 3-ей реанимации, отдел нейрохирургии. Время работы: пн., ср. 15:00-18:00; вт., пт. 9:00 - 11:00.
======

Если можно, модераторы, переместите в анонс эту просьбу.


пс. У меня сейчас плохо с интернетом, редко могу отвечать.
пс2. Виновник дтп был остановлен позже. Обгонял через сплошную в закрытом повороте. С Лешей было лобовое. Свидетели - это те, кого обгоняли как раз. Виновник скрылся. Свидетели Леше и спасли жизнь. Подробностей про уголовное дело, суд итд пока нет.


Может имеет смысл Павлова привлечь к делу чтобы эта бодрая корова не соскочила в итоге?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насчет адвокатов. Отцу Алексея мы уже предложили много, в том числе и Павлова. Кого он выбрал, я пока не знаю. Сам Алексей только выходит из комы.

Подробности про дело и когда будет суд я отдельно напишу, сейчас я не могу фантазировать.

Сейчас актуально про кровь. Ему месяц переливали, только сейчас попросили восстановить банк крови.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Tue, 07 July 2015 07:12
Сейчас актуально про кровь. Ему месяц переливали, только сейчас попросили восстановить банк крови.


http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=219988&goto=17920158&rid=2051#msg_17920158
Вот тут знакомый захотел сдать, позвонил, а ему не подтвердили.
Проверьте, плиз. Где-то какая-то информация не доходит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Wed, 08 July 2015 12:35
ASis писал(а) Tue, 07 July 2015 07:12
Сейчас актуально про кровь. Ему месяц переливали, только сейчас попросили восстановить банк крови.

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=219988&goto=17920158&rid=2051#msg_17920158
Вот тут знакомый захотел сдать, позвонил, а ему не подтвердили.
Проверьте, плиз. Где-то какая-то информация не доходит.


Большое спасибо. В больнице банки крови полные, сдавать больше не нужно.

Еще новость, принимать готовы были только у доноров. У "перворазников" не брали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, сейчас сдача крови не требуется?
Сдавал кровь в конце июня, т.е. в начале сентября могу сдать, если что.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior писал(а) Mon, 24 August 2015 15:47
Я так понимаю, сейчас сдача крови не требуется?
Сдавал кровь в конце июня, т.е. в начале сентября могу сдать, если что.

Спасибо, уже не требуется.

Алексея уже перевели из реанимации. А спустя две недели перевели в Поленова лечить последствия травмы головы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Первое заседание суда состоится завтра 2 сентября в 10:30 по адресу Петродворец, ул.Аврова 33, Петродворцовый районный суд.

Кто может - приходите, пожалуйста. Нужно взять паспорт.

Алексей почти год провел по реабилитациям. Достаточно хорошо восстановился, но все еще не полностью.

 

Обвиняемый идет сразу по нескольким статьям - тяжкие телесные, оставление в опосности и алкогольное опьянение (по показанием свидетелей).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis сказал(а) 1 час назад:

Обвиняемый идет сразу по нескольким статьям - тяжкие телесные, оставление в опосности и алкогольное опьянение (по показанием свидетелей).

Дай бог, корочки не помогут.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Следить можно тут, выбрав дату и найти нужное  https://pdv--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=23235479&case_uid=73EC699C-4D1A-4D2A-8949-07873B79AE61&delo_id=1540006&new

ДЕЛО № 1-209/2016. Заседание отложено, следующее 12.10.2016 в 14-30. Лаврентьев К. Б.

  ст.125; ст.264 ч.2 УК РФ
Изменено пользователем mareena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас