Hello World!

Змей Гуревич

Открытие 2015. Логика проведения

560 сообщений в этой теме

[quote title=Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 00:16][quote title=v1adimir.z писал(а) Wed, 11 March 2015 00:04]По-мойму Илья со стартом перемудрил.


Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 March 2015 22:30




Вопрос уместный. Но! ПОвторю и свою позицию: не платил - не имеешь прав.

Да событие бесплатное для посетителей, но как я понимаю в некоторой степени оплачивается спонсороми названиями которых будет увешен гарден. А они платят за то что приезжает народ, иными словами за нас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 00:16][quote title=v1adimir.z писал(а) Wed, 11 March 2015 00:04]По-мойму Илья со стартом перемудрил.


Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 March 2015 22:30


Вот хочу поезд с велосипедистами. Благодаря друзьям и коллегам из нашего совета моя мечта будет явью. Без них я бы не поднял этого дела. Без Федора, Андрея, Виталия, Татьяны, Виктора, Александра... Но идея - моя. Я придумал, договорился о поезде. Друзья поддержали. Без них я все равно ноль. (без них, а не без вас).

"Как сообщает профессиональный союз железнодорожников и дорожных строителей, к открытию велосезона 2015 года велосипедисты впервые получат в подарок целый поезд."
Жаль СМИ об этом молчат а говорят что это подарок для народа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko писал(а) Wed, 11 March 2015 09:32
Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 March 2015 22:30
Вопрос уместный. Но! ПОвторю и свою позицию: не платил - не имеешь прав.

Да событие бесплатное для посетителей, но как я понимаю в некоторой степени оплачивается спонсороми названиями которых будет увешен гарден. А они платят за то что приезжает народ, иными словами за нас.

Причём платят самому этому народу, иными словами, вам.
Плюшками, развлекушками, сувенирами и прочими бонусами, которые бесплатно не всегда получишь.

Тыц
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пример :
На курском направление от мск пустили составы с вагонами для велосипедов
https://cs7061.vk.me/c621125/v621125433/116ce/5w3WwdrKx88.jpg Изменено пользователем arter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arter писал(а) Wed, 11 March 2015 14:38
пример :
На курском направление от мск пустили составы с вагонами для велосипедов

Насколько мне известно, на Октябрьской дороге такого чуда нет. Эх Sad Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Wed, 11 March 2015 15:51
arter писал(а) Wed, 11 March 2015 14:38
пример :
На курском направление от мск пустили составы с вагонами для велосипедов

Насколько мне известно, на Октябрьской дороге такого чуда нет. Эх Sad

Даже если есть, сколько там мест для велов? 10 на весь поезд? Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Wed, 11 March 2015 15:55
Consigliere писал(а) Wed, 11 March 2015 15:51
arter писал(а) Wed, 11 March 2015 14:38
пример :
На курском направление от мск пустили составы с вагонами для велосипедов

Насколько мне известно, на Октябрьской дороге такого чуда нет. Эх Sad

Даже если есть, сколько там мест для велов? 10 на весь поезд?

А почему крюк необрезинен? Чтобы обод ободрать? Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 11 March 2015 16:42
pako78 писал(а) Wed, 11 March 2015 15:55
Consigliere писал(а) Wed, 11 March 2015 15:51
arter писал(а) Wed, 11 March 2015 14:38
пример :
На курском направление от мск пустили составы с вагонами для велосипедов

Насколько мне известно, на Октябрьской дороге такого чуда нет. Эх Sad

Даже если есть, сколько там мест для велов? 10 на весь поезд?

А почему крюк необрезинен? Чтобы обод ободрать?

Крюк обрезинить? Слишком много хотите)) Тут надо говорить спасибо за то, что он есть. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Короче за 10 лет проведения открытия, еще не было ни одного где были какие-то косяки. Так что все будет круто
Всем добра!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:


Я организовываю ИМЕННО то, что хочу. Правда, сначала я хотел пароход.... Но потом передумал Smile.


Ох, если бы с Рощино пошел пароход, то по эпичности это было бы самое крутое велосипедное мероприятие в истории Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mishgun90 писал(а) Thu, 12 March 2015 13:12
Цитата:


Я организовываю ИМЕННО то, что хочу. Правда, сначала я хотел пароход.... Но потом передумал Smile.


Ох, если бы с Рощино пошел пароход, то по эпичности это было бы самое крутое велосипедное мероприятие в истории Shocked

с рощино пароход пойти не сможет потому,что:
там нет фарватера) т.е. тупо крупное судно не сможет подойти
сколько паромов\катеров потребуется для перемещения толпы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Thu, 12 March 2015 13:19
mishgun90 писал(а) Thu, 12 March 2015 13:12
Цитата:


Я организовываю ИМЕННО то, что хочу. Правда, сначала я хотел пароход.... Но потом передумал Smile.


Ох, если бы с Рощино пошел пароход, то по эпичности это было бы самое крутое велосипедное мероприятие в истории Shocked

с рощино пароход пойти не сможет потому,что:
там нет фарватера) т.е. тупо крупное судно не сможет подойти
сколько паромов\катеров потребуется для перемещения толпы?



Вот поэтому я и говорю что паромы пройти там впринципе не могут.Судя по тем сезонам когда открывали в кронштадт, хватало 2-х вполне
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Илья за организацию и проделанную работу!!
Терпения тебе! Велопоезд - это великолепно!
До встречи на открытии!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotovsky писал(а) Thu, 12 March 2015 14:08
Спасибо Илья
Терпения тебе! Велопоезд - это великолепно!
До встречи на открытии!

Отчаянно плюсую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mishgun90 писал(а) Thu, 12 March 2015 14:01
Судя по тем сезонам когда открывали в кронштадт, хватало 2-х вполне
Smile
Сейчас на 2 парома влезло бы только 1/10 желающих Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ох сколько флуда.Обалдеть-сколько уже написано предположений.
Соскучились пальчики по кнопкам клавиатуры ???!!!

Повторюсь:---ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЁМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!
А то сколько влезет велосипедов,сколько не влезет,а где билеты на поезд,а мне один надо,бу бубу бу бубу.А какая погода будет,а куда двери открываются,а как через турникет пройти.....а сколько км. до рощино.
Как дети малые-одни почемучки собрались-лишь бы воздух погонять на просторах форума.
Когда обьявят точное время и места всех событий,тогда и будем шелестеть и планировать.А так только страницы никчёмности увеличиваются.Кто то не доволен удалённостью от города--и значит это хорошо,значит хотя бы до сестрорецка колонна пойдёт более менее дисциплинировано.Не будет неподготовленных,выпивших и прочих ашанбайкеров.Да и заявленный километраж 77 км заставит многих задуматься о проезде полного маршрута,и тогда до рощино ажиотажа не будет в электричках.
ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.
А не как Псаки-критиковать фильм который ещё не видела Smile

Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Fri, 13 March 2015 10:51
Ох сколько флуда.Обалдеть-сколько уже написано предположений.
Соскучились пальчики по кнопкам клавиатуры ???!!!

Повторюсь:---ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЁМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!
А то сколько влезет велосипедов,сколько не влезет,а где билеты на поезд,а мне один надо,бу бубу бу бубу.А какая погода будет,а куда двери открываются,а как через турникет пройти.....а сколько км. до рощино.
Как дети малые-одни почемучки собрались-лишь бы воздух погонять на просторах форума.
Когда обьявят точное время и места всех событий,тогда и будем шелестеть и планировать.А так только страницы никчёмности увеличиваются.Кто то не доволен удалённостью от города--и значит это хорошо,значит хотя бы до сестрорецка колонна пойдёт более менее дисциплинировано.Не будет неподготовленных,выпивших и прочих ашанбайкеров.Да и заявленный километраж 77 км заставит многих задуматься о проезде полного маршрута,и тогда до рощино ажиотажа не будет в электричках.
ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.
А не как Псаки-критиковать фильм который ещё не видела Smile

Smile Smile

Ай, молодец! Всецело поддерживаю. Пустопорожняя болтовня зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал
Не будет неподготовленных, выпивших и прочих ашанбайкеров...
Smile Smile Smile
Т.е. вы наивно считаете, что лося-алколайдера с карбоновым/титановым велом на старте встретить категорически невозможно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав писал(а) Fri, 13 March 2015 14:18
dtsvetkov писал
Не будет неподготовленных, выпивших и прочих ашанбайкеров...
Smile Smile Smile
Т.е. вы наивно считаете, что лося-алколайдера с карбоновым/титановым велом на старте встретить категорически невозможно?

Возможно, но даже если он употербит поллитра уодки, с ним ехать будет безопаснее, чем с самоуверенным нубом. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал
Возможно, но даже если он употербит поллитра уодки, с ним ехать будет безопаснее, чем с самоуверенным нубом. )))
Я то знаю Smile
Просто фраза отрицает возможность присутствия, ввиду некоторой удалённости Рощино, тренированного и опытного велопедиста Smile в слегка изменённом сознании Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Опять зафлудили.
Всё относительно в этом мире.Я имел ввиду что человек(нормальный адекватный человек вообще пить не будет) призадумается,что с алкоголем в башке ехать 77 км как то напряжно и опасно.А то что бухариков везде хватает,и что наверно,на старте такое будет иметь место--я допускаю.
Но видимо их будет меньше,чем если б старт был в черте города.
Про электричку на один раз пошёл разговор,как о постоянной--это прикольно.
Как люди до этого додумываются-наверно умеют читать между строк Smile Smile Smile .
Всё ХВАТИТ ))) ДО ОСНОВНОЙ ИНФО-Я МОЛЧУ))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Товарищи Господа Велосипедисты, катальщики, катальщицы и выкатывальщики Smile Очень интересует ваше мнение, совет и т.п. Скажите, насколько тяжелой будет дорога от самого Рощино? Я всю зиму ждала этого открытия, начинаю раскатываться, но народ на форумах пугает тяжестью трассы, классификациями (для опытных, продвинутых и лузеров на палке с колесами)))). Я аж приуныла. У меня единственный опыт подобных мероприятий (Белые Ночи не в счет) это заезд в прошлом году по Дороге Жизни - в общей сложности я прокатала с вечера до утра 80 км. Ясен красин что с остановками и проч. Сама активно весь сезон колесила по городу и выбиралась за его пределы. Считала себя вполне активным велосипедистом любителем. А тут все такие профи и в велосипедных штаниках Smile , что я аж пристыдилась... Но, ребяяяяяятаааа, я так хочу с вааааамиииии!!!! Я так этого ждууууу!!!! (От Гарден Сити стартовать не хочу *надула губки* мне этого малоооо)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну я вот старый ленивый мухомор, просидел всю зиму на заднице, но считаю себя в силах самостоятельно заехать в Рощино и уехать оттуда со всеми. Возможно, на следующий день я захочу сдать велосипед в металлолом, а ноги на мясо, но полагаю, что попробовать стоит. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах