Hello World!

Kotovsky

  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kotovsky

  • День рождения 20.07.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Адрес
    Всеволожск
  1. Исходники с коптера https://cloud.mail.ru/public/JaGP/4a9w8UnZe
  2. Смотреть обязательно на весь экран!!!
  3. +1 в птн. faustus уточни пожалуйста место для стоянки с птн на сб. Поеду со Всеволожска до Волховстроя на авто. назад соответственно тоже. Могу взять еще одного с велом.
  4. Банкоматы не работают карты Visa и Master к оплате не принимаются. Берите наличку и побольше. Цены в ресторанах вполне себе Питерсике или даже Московские... Пользуясь случаем хочу рассказать об отличном месте где останавливался на 1 ночь. http://www.domikugor.com/ В совершенно богом забытом месте есть отличный гостевой дом!!! https://old.maps.yandex.ru/-/CVW4Z6~N Кстати оттуда дорога на перевал и на Ай Петри. Если лень с великом в гору к вашим услугам добрые люди на УАзиках!
  5. Думаю пора осмотреть достопримечательности юга, тем более с таким гидом! Кто едет с Московского вокзала в каком вагоне?? Я стартую из Всеволожска на авто до вокзала могу взять еще одного человека с велосипедом по дороге.
  6. Цитата:http://velorout.com.ua/maps/crimea-mapa/79-velomarshruty-kryma.html Спасибо!!! Это великолепно!!! Мой тел. 911-020-65-37 Константин http://vk.com/zolotuhink
  7. Спасибо. Полезный трек. У нас план примерно такой. Из аэропорта Симферополя налегке поедем до Бахчисарая там останавливаемся ночуем наслаждаемся достопримечательностями. На следующий день едем до Ялты. Хотелось бы не по шоссе, а велотропами(если кто подскажет будет супер!) .. 3-й день едем в Генеральское к друзьям на пару дней. Потом остановимся в Никите и будем кататься радиалки и один день поедем в Севастополь (вероятно на авто). Если кто-то готов присоединиться в пути будем рады. Нас пока двое(МЖ).
  8. Буду кататься кк в тех краях в те-же даты. План мероприятий пока в разработке. Лечу из СПб 2 мая. Можем что-нить совместное придумать. В Крыму никогда раньше не был. Если кто-то поделиться опытом и подскажет интересные маршруты буду благодарен.
  9. Спасибо Илья за организацию и проделанную работу!! Терпения тебе! Велопоезд - это великолепно! До встречи на открытии!
  10. Спасибо за советы! Получилось интересное и конструктивное обсуждение. Так как найнеров в магазинах не так много и ничего похожего с 19 рамой не нашел, вел решил оставить. Заменил подседел с 350 на 400 и вынос с 70 на 110. Теперь все ОК!
  11. Добрый день господа! Решил пересесть на найнер. Последние годы катался на 26 хардтейле с 19 рамой и к ней привык. Мой рост 179-180. Продавцы в магазине меня убедили, что для найнера надо брать размер меньше и втюхали 17. Только прокатившись уже дома мне кажется, что вел мал, а самое главное если установить необходимую высоту сидения, то подседел выходит за линию минимальной установки. Вот думаю, заменить подседел на 410мм и привыкнуть или все же вернуть вел в магазин и искать 19 раму?? Нужен совет! Вел http://www.velopiter.ru/view/velo/6997.htm Размеры http://www.merida.com/en_int/bikes/hardtails/xc-race-marathon/2015/big-nine-team-issue-2109.html
  12. Только сейчас собрался с духом написать... Спасибо всем за компанию! Выходные получились отличные! Спасибо Светлане за идею и организацию! Плавать в Ладоге между островами было просто незабываемо!!! Теперь думаю арендовать катерок в Сортавале и походить там между скал...
  13. Megolenin писал(а) Tue, 05 August 2014 00:33Апну тему. О себе: 26 лет, инженер. На выходных 8-9 ( возможно +10 +11 как пойдет) самоходом от Выборга. Старт с утреннего экспресса. Каждый берет что ему нужно, без общака (или решим по дороге, типо щашлык и все дела). По скорости: умеренный матрас, средняя в движении видится 19-20 км/ч. Тоесть в горку едем хотя бы 12 км/ч а не идем пехом Готов скорректировать скорость в меньшую сторону. По дневному пробегу: в этот раз без фанатизма, до сотни, с остановками на обед и купание Первая ночевка в кемпенге (палаки) в Иматре или Лапперанте, а дальше как пойдет. Буду рад адекватному попутчику или нескольким (желательно мужского пола, можно и девушки но по предворительной договоренности). Общий формат без бомжевания и нищебродства Так же готов рассмотреть любые ваши предложения по маршруту. На всякий случай тел. (Если кто решится в последний момент): 98I 8O2 I0 2четыре Приветствую. Я тоже планирую 3-4 дня покататься. За основу хочу взять этот маршрут: http://www.veloguide.ru/path_full.php?id_path=102&words=%F1%E0%E2%EE%ED%EB%E8%ED%ED%E0&sick_all=1 Формат и темп аналогично. Предлагаю кооператив.
  14. Пока стоит хорошая погода предлагаю прокатиться по уже протоптанному маршруту. http://www.veloguide.ru/path_full.php?id_path=102&words=%F1%E0%E2%EE%ED%EB%E8%ED%ED%E0&sick_all=1 Выехать из С-Пб в четверг вечером (на авто с велами). Заночевать в Иматре, а в пятницу старт по маршруту. Ночевки в палатках, хотя в Савонлинне можно и в гостинице. Если ехать плотно то в Воскр. поздно вечером (рано ночью) будем дома, если есть возможность зацепить понедельник то лучше будет ехать прогулочно.
  15. Я склоняюсь к поездке на автомобиле, чтобы не зависеть от расписания и работы ржд. Могу взять одного пассажира с велосипедом. 921-393-53-77