Hello World!

Змей Гуревич

Открытие 2015. Логика проведения

560 сообщений в этой теме

indi писал(а) Sat, 04 April 2015 22:20
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:18
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:11
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 18:24

Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны.


terra писал(а)
Возможно остановка будет (решается), НО без заезда в ГС, там всем просто не хватит места.


Можно уточнить, почему так сделано? Из-за того, что всем не хватит места?

Именно.

Но главный же старт из ГС. Почему тогда те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны, а не наоборот? Smile

Решение еще окончательно не принято. Все будет сообщено в свое время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:18
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:11
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 18:24

Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны.


terra писал(а)
Возможно остановка будет (решается), НО без заезда в ГС, там всем просто не хватит места.


Можно уточнить, почему так сделано? Из-за того, что всем не хватит места?

Именно.


А разве у Ашана на Боровой места не меньше было, чем парковка у ГарденСити? Поправьте меня, если я не прав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:22
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 22:20
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:18
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:11
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 18:24

Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны.


terra писал(а)
Возможно остановка будет (решается), НО без заезда в ГС, там всем просто не хватит места.


Можно уточнить, почему так сделано? Из-за того, что всем не хватит места?

Именно.

Но главный же старт из ГС. Почему тогда те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны, а не наоборот? Smile

Решение еще окончательно не принято. Все будет сообщено в свое время.

Решение ещё окончательно не принято где будет главный старт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 22:24
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:22
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 22:20
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:18
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:11
terra писал(а) Sat, 04 April 2015 18:24

Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны.


terra писал(а)
Возможно остановка будет (решается), НО без заезда в ГС, там всем просто не хватит места.


Можно уточнить, почему так сделано? Из-за того, что всем не хватит места?

Именно.

Но главный же старт из ГС. Почему тогда те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны, а не наоборот? Smile

Решение еще окончательно не принято. Все будет сообщено в свое время.

Решение ещё окончательно не принято где будет главный старт?


Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:23

terra писал(а) Sat, 04 April 2015 22:18
Показать скрытый текст


Можно уточнить, почему так сделано? Из-за того, что всем не хватит места?

Именно.


А разве у Ашана на Боровой места не меньше было, чем парковка у ГарденСити? Поправьте меня, если я не прав.

Чтобы не быть голословным.
Информация, размещенная на официальных сайтах Ашана и ГС.
У ГС Цитата:
Автомобильная парковка на 1000 мест

У Ашана на Боровой Цитата:
Парковка 540 мест

Могу скриншоты гуглмэпс приложить, чтоб визуально оценить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lexx98 писал(а) Sat, 04 April 2015 22:46

Чтобы не быть голословным.
Информация, размещенная на официальных сайтах Ашана и ГС.
У ГС Цитата:
Автомобильная парковка на 1000 мест

У Ашана на Боровой Цитата:
Парковка 540 мест

Могу скриншоты гуглмэпс приложить, чтоб визуально оценить.

У владельцев парковки у ГС есть и свои планы на ее счет, так что она не вся будет наша.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 22:35

Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.

Наверное, надо эту тему переименовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Простите, а откуда у Вас информация о том сколько билетов осталось?
Или просто пишем абы что нибудь написать???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А Вам не стоит подталкивать народ к спекулятивным действиям ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:13
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 22:35

Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.

Наверное, надо эту тему переименовать.



не надо ничего переименовыаать. Надо быть счастливым, вот это - надо. А переименовывать, или искать баги в бесплатном сервисе - это не требуется. Воспринимайте мир как есть. Где то написано Главная колонна. Это ничего не значит. На самом деле - это ОБЩАЯ колонна, куда сливаются все. А орги тупые написали "главная колонна". Просто забей. Не обращай никакого внимания. Зачем тебе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 23:29
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:13
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 22:35

Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.

Наверное, надо эту тему переименовать.



не надо ничего переименовыаать. Надо быть счастливым, вот это - надо. А переименовывать, или искать баги в бесплатном сервисе - это не требуется. Воспринимайте мир как есть. Где то написано Главная колонна. Это ничего не значит. На самом деле - это ОБЩАЯ колонна, куда сливаются все. А орги тупые написали "главная колонна". Просто забей. Не обращай никакого внимания. Зачем тебе?

Зачем мне? Я участвую в общем празднике, как бы многим не хотелось сделать этот праздник разрозненным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да уж, с билетиками похоже будет круто, уже цены в 2к проскакивают, паника начинается, а всё потому что орги тупицы.

на толпу в 5к дали электричку на 750, офигеть как разумно.
Раз сделали старт в Рощино обеспечте возможность туда добраться!!!
даешь электричек на 5к народу!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 23:39
да уж, с билетиками похоже будет круто, уже цены в 2к проскакивают, паника начинается, а всё потому что орги тупицы.

на толпу в 5к дали электричку на 750, офигеть как разумно.
Раз сделали старт в Рощино обеспечте возможность туда добраться!!!
даешь электричек на 5к народу!!!

Предупреждение. Остыньте-ка дорогой. Следующего предупреждения не будет, будет бан.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Sat, 04 April 2015 23:15
Простите, а откуда у Вас информация о том сколько билетов осталось?
Или просто пишем абы что нибудь написать???

Ну остальные же пишут всякую ерунду.
Я думал, всем можно. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
из-за подобной ерунды темы будут закрываться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:35
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 23:29
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:13
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 22:35

Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.

Наверное, надо эту тему переименовать.



не надо ничего переименовыаать. Надо быть счастливым, вот это - надо. А переименовывать, или искать баги в бесплатном сервисе - это не требуется. Воспринимайте мир как есть. Где то написано Главная колонна. Это ничего не значит. На самом деле - это ОБЩАЯ колонна, куда сливаются все. А орги тупые написали "главная колонна". Просто забей. Не обращай никакого внимания. Зачем тебе?

Зачем мне? Я участвую в общем празднике, как бы многим не хотелось сделать этот праздник разрозненным.


ЕДИНЫМ, дорогой Инди. ЕДИНЫМ. В этом смысл. это ЕДИНЫЙ праздник, который состоит из РАЗНЫХ вариантов. И вместе все они создают великолепную мозаику. Кому то Рощино с поездом, кому то Кронштадт с Дамой, и всем вместе поездку до Дворика от Гарден Сити.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 05 April 2015 00:24
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:35
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 23:29
indi писал(а) Sat, 04 April 2015 23:13
Змей Гуревич писал(а) Sat, 04 April 2015 22:35

Решение принятно. Понятие ГЛАВНЫЙ СТАРТ не предусмотрено. Будет ОБЩАЯ КОЛОННА всех кто стартовал где удобно от Гарден Сити до Дворика. Это будет ОБЩИЙ ФИНИШ. ГЛавного или ОБЩЕГО старта не будет.

Наверное, надо эту тему переименовать.



не надо ничего переименовыаать. Надо быть счастливым, вот это - надо. А переименовывать, или искать баги в бесплатном сервисе - это не требуется. Воспринимайте мир как есть. Где то написано Главная колонна. Это ничего не значит. На самом деле - это ОБЩАЯ колонна, куда сливаются все. А орги тупые написали "главная колонна". Просто забей. Не обращай никакого внимания. Зачем тебе?

Зачем мне? Я участвую в общем празднике, как бы многим не хотелось сделать этот праздник разрозненным.


ЕДИНЫМ, дорогой Инди. ЕДИНЫМ. В этом смысл. это ЕДИНЫЙ праздник, который состоит из РАЗНЫХ вариантов. И вместе все они создают великолепную мозаику. Кому то Рощино с поездом, кому то Кронштадт с Дамой, и всем вместе поездку до Дворика от Гарден Сити.

И это хорошо, что единым.
Важно чтобы те, кто хотят поехать на электричке - поехали бы на ней, чтобы те, кто хотят посидеть вечерком в Рощино у костра - отлично провели время и т.п.

Цитата:
В этот вечер, 1982 года назад Сын Бога, Иисус Христос собрал своих учеников на свою последнюю Пасху.
Деликатно выставив за дверь Иуду, он вместо иудейской Пасхи учредил для христиан на будущие года - ежегодную Вечерю поминания дня своей смерти. Через несколько часов после той Вечери, Иисус был схвачен, а затем казнен. Это была жертвенная смерть - добровольная плата за преступления всего человечества.
Евангелист Лука так описывает финал той встречи (от 14 Нисана 33 г.н.э.)
"Взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается". (Луки 22:19,20).
Годы спустя апостол Павел в письме к Коринфянам, говоря о ежегодной Вечере передал вот такую заповедь: "Сие творите в Мое воспоминание <...>. Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете..". (1-е письмо к Коринфянам 11:24,26)
!!! Важная деталь.
Перед тем, как учредить ежегодную церемонию поминания своей жертвенной смерти, Иисус для начала выставил за дверь Иуду.
Мораль. Чтобы не стать Иудой, важно не остаться в этот Великий день за дверью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Sun, 05 April 2015 00:02
из-за подобной ерунды темы будут закрываться

Да ладно уж, что сразу закрываться?
Народ же хочет интриги, хочет сполна вкусить всю радость ожидания такого массового события! Пытается купить билеты на случай, если их не достанется при регистрации, которая даже не началась ещё; пытается придумать обоснование, кто должен получить билет первый, а кто не достоин вовсе; пытается раскритиковать саму идею поезда, хотя какие-то 5 лет назад паром в Кронштадте схожим образом делил колонну на проехавших полный круг и лишь часть.
В этом же и есть Открытие! Не только в кручении педалей, не только в тусовке вокруг сцены. А в предвкушении, в ожидании, в эмоциях! Просто не все умеют придать своим эмоциям положительный заряд. Но это не значит, что стоит лишать их шанса ощутить причастность ко всеобщей феерии. Будьте милосердны!
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Честно говоря меня напрягает сама постановка вопроса. Если регистрация будет проходить по принципу - кто первый накликал, тот и молодец, то это тоска и безысходность.

Хотя мы же не в курсе дела, вдруг там всё супер продумано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 23:39
да уж, с билетиками похоже будет круто, уже цены в 2к проскакивают, паника начинается, а всё потому что орги тупицы.

на толпу в 5к дали электричку на 750, офигеть как разумно.
Раз сделали старт в Рощино обеспечте возможность туда добраться!!!
даешь электричек на 5к народу!!!

А с чего вы взяли, что будет 5к народа? А если погода будет как вчера? И что вам мешает поехать в Рощино заранее, как многие и сделают? Посидеть вечером с хорошей компанией единомышленников за столом или у костра - это плохо что ли? Я вот поеду в субботу, а если погода нормальная будет, то поеду своим ходом, не нужна мне будет электричка вообще. Ибо просыпаться в 5 утра - нуегонафиг. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa писал(а) Sun, 05 April 2015 02:01
Честно говоря меня напрягает сама постановка вопроса. Если регистрация будет проходить по принципу - кто первый накликал, тот и молодец, то это тоска и безысходность.

Хотя мы же не в курсе дела, вдруг там всё супер продумано.


а как она может еще проходить? кто первый встал того и тапки.причем часть тапок уже наверняка зарезервирована.
и всетаки, на поезд надо будет предьявлять документы? что подразумевается под именными билетами?

Может есть кто способный замутить альтернативный маршрут?
например как в 13 году, ток в обратном направлении с примыканием к основной колонне, примерно так: гарден(или гдето в питере)-коннолахтинская-левашовское-сестрорецк (примыкание к колонне).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 05 April 2015 07:23
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 23:39
да уж, с билетиками похоже будет круто, уже цены в 2к проскакивают, паника начинается, а всё потому что орги тупицы.

на толпу в 5к дали электричку на 750, офигеть как разумно.
Раз сделали старт в Рощино обеспечте возможность туда добраться!!!
даешь электричек на 5к народу!!!

А с чего вы взяли, что будет 5к народа? А если погода будет как вчера? И что вам мешает поехать в Рощино заранее, как многие и сделают? Посидеть вечером с хорошей компанией единомышленников за столом или у костра - это плохо что ли? Я вот поеду в субботу, а если погода нормальная будет, то поеду своим ходом, не нужна мне будет электричка вообще. Ибо просыпаться в 5 утра - нуегонафиг.


25 я работаю до 21:00 ,друг говорит что своим ходом рванет, я думал присоедениться, но старт 10:00 эту мысль прибил.

почему 5к? дык в прошлые открытия было 6к, а в 13году дык тоже дождь был утром было 3к, сам тогда промок насквозь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какая проблема со стартом в 10-00? Неужели трудно проснуться на пару часиков пораньше?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 19:52
это капец
Организаторы сделали все чтобы сокртить численность, если раньше старт был в 11:00 и недалеко от Питера то тепрь у черта на куличиках в 10:00. Своим туда тяжко, а к 10 воще анриал.

А элку дают всего 1-ну на 750 человек, которая еще и полупустой окажется изза регистрации.

на 80км непопасть, 16км поедут токо лохи, вывод открытие в полной Ж.



во люди ). сам лично приеду и посмотрю, удасться ли кому попасть на открытие из РОщино или нет.

Пилот, давайте так - ставлю 1000 баксов, что удастся. Отвечаете? Или слова ваши чисто словоблуудие? Давайте отвечать за свои слова. в 10 часов в РОщино будет НЕМЕРЯНО велосипедистов. ПОЛНЫМ ПОЛНО. СОтни! МОжет быть даже тысячу наберем. И всем как то удастся туда попасть... ПОднимаете пари? 1000 баксов, что будет ровно так.

А по поводу численности - мы НЕ гонимся за численностью. Нам она для чего? ПОвторю вопрос - это нам для чего? Мы делаем праздник как хотим, и несколько тысяч человек приедут. Обратите внимание - видели рекламу открытия? А ее нет. НЕТУ РЕКЛАМЫ ОТКРЫТИЯ, и все равно приезжают ТЫСЯЧИ людей. И в этот раз тоже приедут тысчи людей. Если их будет 3 тысячи - это будет великолепно. Будет 5 - ну почему не 5, я не против, пусть будет 5. Нам все равно. Хотя мне кажется, что 3000 - это хорошо. 5000 - реально уже напряг, тяжело работать. НО самое страшное если приедет 10 000 - это вообще нахрен никому не надо. Но может такое произойти. Вот это будут реально проблемы. Надеюсь, что наш праздник чудесеый и великолепный посетят 3000 человек и получат удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Sun, 05 April 2015 00:02
из-за подобной ерунды темы будут закрываться

ИМХО сообщения с заведомой ерундой было бы разумно просто сразу сносить, а их авторов - банить до 26 апреля. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах