Hello World!

Ёпрст

Вело Юг

53 сообщения в этой теме

традиционно м. Московская у ленина? Ждем колонны с Купчино (от кинотеатра слава) и западников в районе обводного?

Группа открытия Московского р-на в контакте Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дак вроде же даже место старта не анонсировали еще) И юг бывает разный, мы с Рыбацкого колонну соберем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 писал(а) Tue, 24 February 2015 10:19
Дак вроде же даже место старта не анонсировали еще) И юг бывает разный, мы с Рыбацкого колонну соберем.


я про самый самый юг, вы юго восток) вам в другую тему)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст писал(а) Tue, 24 February 2015 21:14
Fafa837 писал(а) Tue, 24 February 2015 10:19
Дак вроде же даже место старта не анонсировали еще) И юг бывает разный, мы с Рыбацкого колонну соберем.


я про самый самый юг, вы юго восток) вам в другую тему)


Ретируюсь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. Маршрут: Московский - Загородный - Литейный?
2. Время?
3. На какую электричку предполагается успеть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kotyara писал(а) Sat, 14 March 2015 14:19
1. Маршрут: Московский - Загородный - Литейный?
2. Время?
3. На какую электричку предполагается успеть?


на велопитерскую ориентировочно.

Либо на ту что будет раньше
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст писал(а) Sat, 14 March 2015 14:39


на велопитерскую ориентировочно.

Либо на ту что будет раньше

Хммм. Вроде 3 вопроса писал. Время и маршрут очевидны для всех кроме меня?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а) времени старта мероприятия ещё НЕТ, как нет и времени велособаки - что тут обсуждать?
б) маршрут - 95%, что с одним поворотом - Московский-Загородный-Финбан. Тут, собственно, тоже особо обсуждать нечего.

пы.сы: без меня, я в субботу в коттедж еду) Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sat, 14 March 2015 17:00
а) времени старта мероприятия ещё НЕТ, как нет и времени велособаки - что тут обсуждать?
б) маршрут - 95%, что с одним поворотом - Московский-Загородный-Финбан. Тут, собственно, тоже особо обсуждать нечего.

Спасибо, всё по полочкам. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sat, 14 March 2015 17:00
а) времени старта мероприятия ещё НЕТ, как нет и времени велособаки - что тут обсуждать?
б) маршрут - 95%, что с одним поворотом - Московский-Загородный-Финбан. Тут, собственно, тоже особо обсуждать нечего.

пы.сы: без меня, я в субботу в коттедж еду)


маршрут можно выбрать и другой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст писал(а) Sat, 14 March 2015 19:37

маршрут можно выбрать и другой

Я просто думал про Витебский-Лиговский... Или не вариант?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kotyara писал(а) Sat, 14 March 2015 21:20
Ёпрст писал(а) Sat, 14 March 2015 19:37

маршрут можно выбрать и другой

Я просто думал про Витебский-Лиговский... Или не вариант?



лиговский пыльный и не красивый.. с него разве что на восстания выезжать, а там сложный перекресток.. надо полюбому в сторону литейного от туда
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kotyara писал(а) Sat, 14 March 2015 21:20
Ёпрст писал(а) Sat, 14 March 2015 19:37

маршрут можно выбрать и другой

Я просто думал про Витебский-Лиговский... Или не вариант?

Один фиг, вам надо будет на Литейный мост. Возвращаться на Витебский нет смысла, да ещё и группой через Типанова переезжать. Тогда уж лучше Московский-Лиговский-Жуковского-Литейный, но, опять же, зачем? Сначала какие-нибудь умники захотят поехать по выделенке ОТ, потом опасная площадь Восстания, потом Т-образный. Ну не знаю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст, Ericine - убедили. Smile

Ждем новостей и ясности с началом мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sat, 14 March 2015 21:42
kotyara писал(а) Sat, 14 March 2015 21:20
Ёпрст писал(а) Sat, 14 March 2015 19:37

маршрут можно выбрать и другой

Я просто думал про Витебский-Лиговский... Или не вариант?

Один фиг, вам надо будет на Литейный мост. Возвращаться на Витебский нет смысла, да ещё и группой через Типанова переезжать. Тогда уж лучше Московский-Лиговский-Жуковского-Литейный, но, опять же, зачем? Сначала какие-нибудь умники захотят поехать по выделенке ОТ, потом опасная площадь Восстания, потом Т-образный. Ну не знаю...



Можно так: Московский пр - Загородный - Гороховая - Садовая - Наб. Кутузова - Литейный = 13,6 км

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HeavY писал(а) Thu, 19 March 2015 18:07
+1 наверна...


так ты же ушел от нас.. или вернулся?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а чот покатацца приспичило. вчера дроческоп от полуды забрал, восстановили в отличное состояние, вечерком прокатился после работы - очень зашло. Smile так что если здоровье позволит - периодически буду выкатывацца.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял? С Купчино колонна едет без сопровождения до Дворцовой. По дорогам ОП.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
perevozchik писал(а) Mon, 30 March 2015 22:03
Я правильно понял? С Купчино колонна едет без сопровождения до Дворцовой. По дорогам ОП.


колонна может доехать до пл ленина м. московская а дальше общей колонной дальше..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
наверно мне надо расказать весь расклад. я на инвалидной коляске, купил велоприставку и пытаюсь осваивать сие чудо инженерной мысли. поэтому прошу бывалых расказать как проходит открытие сезона. что бы расчитать силы и понимать смогу ли осилить пробег чисто физически. возможно мне удобней будет подъехать куда то на машине и далее с колонной до конца маршрута. в этом году как я понял это дворцовая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст писал(а) Mon, 30 March 2015 23:01
perevozchik писал(а) Mon, 30 March 2015 22:03
Я правильно понял? С Купчино колонна едет без сопровождения до Дворцовой. По дорогам ОП.


колонна может доехать до пл ленина м. московская а дальше общей колонной дальше..

Площадь Ленина - она у Финляндского вокзала, у м.Московская - Московская площадь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
perevozchik писал(а) Mon, 30 March 2015 23:58
наверно мне надо расказать весь расклад. я на инвалидной коляске, купил велоприставку и пытаюсь осваивать сие чудо инженерной мысли. поэтому прошу бывалых расказать как проходит открытие сезона. что бы расчитать силы и понимать смогу ли осилить пробег чисто физически. возможно мне удобней будет подъехать куда то на машине и далее с колонной до конца маршрута. в этом году как я понял это дворцовая.


Отрезок от ГарденСити до Дворцовой 16 км.
Скорость в районе 15 км/ч
Это самый короткий и медленный участок с сопровождением ГИБДД. Но и самый массовый. У Вас будут сопровождающие? Чтобы они помогали как-то в толпе, чтоб не затерли (у некоторых форумчан были предположения, что неадекваты будут кругом рассекать, что в общем-то возможно).
P.s. Думаю, что пора уже отдельную темку вам создать, чтобы хэндабайкеры нашли друг друга. Одна голова хорошо, а две много лучше! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах