Hello World!

perevozchik

  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О perevozchik

  • День рождения 02.06.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    логистика

Посетители профиля

2 219 просмотров профиля
  1. Я типа приболел. В итоге -2
  2. ок. буду 9-го с товарищем.
  3. с точкой старта согласен. но дальше. синявинские высоты, диарама, невский пятачок. по прошлым годам немного сдвигали дату и было совсем хорошо. мемориалы почти пустые. ни каких мероприятий и куч народа. никто нам не мешал и мы тоже. было свободно. предлагаю сдвинуть дату на любой день все равно 4 выходных. главное что бы дождя не было.
  4. я еду по второму варианту. как обычно. делаю полный круг. мга-мга. получается примерно 65км. осталось определиться с датой. на 9 мая конкретно не советую. народу будет море. и нам и мы будем сильно мешать празднованию.
  5. алексей мне сегодня отписался. что сам не знает поведет ли в этом году или нет. маршрут принципе известен. может кто согласится быть альтернативным ведущим? я за любой кипиш если по асфальту.
  6. да да. мне тоже интересно...
  7. теперь тоже есть варианты. колпино, пушкин, павловск, гатчина. сосновый бор. выбирай направления
  8. от светогорска до руоколахти рисует примерено 25км. я впринципе думаю в субботу поехать в сторону иматры и далее лаппеэранты. но можно и руоколахти скатать. но только у меня ограничение по твердости покрытия и косогоры совсем не вариант. ну 100км уже катал. твердая грунтовка не пугает а вот подъемы и спуски.... значит один поеду гулять
  9. от светогорска до руоколахти рисует примерено 25км. я впринципе думаю в субботу поехать в сторону иматры и далее лаппеэранты. но можно и руоколахти скатать. но только у меня ограничение по твердости покрытия и косогоры совсем не вариант.
  10. спасибо велосипедисту который помог мне сегодня на дунайском путепроводе примерно в 18 часов.
  11. привет стайке роллеров на софийской велодорожке которые активно и дружно мне махали. потом встретил печального чела на велике с двумя спущенными колесами. предложили помощ но он отказался под предлогом что не далеко до гаража осталось. надеюсь все решилось хорошо.
  12. АФИГЕТЬ!!!!!!!!
  13. спасибо оргам за отличный день. погода удалась. техника все выдержала.
  14. спасибо. уже сделано и отдано максиму. если все получится ок. то завтра заберу. соберу и в субботу буду готов. всем спасибо за помощ
  15. вчера на софийской велодорожке встретил кого то из балтийской звезды