Hello World!

serzh_r

На байдарках по Гороховке 4-5 октября

78 сообщений в этой теме

Сережа, если у тебя есть лишние гермы, возьми, пожалуйста, что-нибудь Свете. Я тоже для нее кое-что взяла (и дождевые, и ПВХ), но доп.гермы лишними не будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будьте внимательны с использованием русского языка на маршруте!
Когда мы лет 25 назад плыли по этому маршруту, то доплыли не все. Один экипаж был достаточно серьезно побит, когда в
проплывая мимо поселка Токарево, имел глупость спросить у отдыхающего местного населения,
> Как называется Ваша деревня ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мишааа... спасибо тебе за участие Smile
А еще мы не будем разводить детский сад! (с)
Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С. Даша писал(а) Thu, 02 October 2014 22:02

Дима, если речь про Дашу и норму коньяка в день, то я сразу вспомнила, как на МБ какого-то мохнатого года мы отмечали коньяком каждый четный КП. И прям сразу меня ностальгия замучила ))))

Кстати, в следующие выходные Окинчица.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 04 October 2014 00:58
С. Даша писал(а) Thu, 02 October 2014 22:02

Дима, если речь про Дашу и норму коньяка в день, то я сразу вспомнила, как на МБ какого-то мохнатого года мы отмечали коньяком каждый четный КП. И прям сразу меня ностальгия замучила ))))

Кстати, в следующие выходные Окинчица.

Кстати, а в ЭТИ выходные -- вышеупомянутый Марш-Бросок. )))
А в следующие да, настолько куча всего...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 04 October 2014 01:30

Кстати, а в ЭТИ выходные -- вышеупомянутый Марш-Бросок. )))

насколько я понял, там всего 1 КП и тот - нечётный. Т.е. для системы "отмечать коньяком каждый КП" он не подходит, для системы "каждый чётный КП" не подходит категорически.

Правда в этот раз я хочу испробовать на Окинчице революционно новую систему и отмечать взятие КП яблочной бормотухой собственного производства Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 04 October 2014 01:37
Bulawka писал(а) Sat, 04 October 2014 01:30

Кстати, а в ЭТИ выходные -- вышеупомянутый Марш-Бросок. )))

насколько я понял, там всего 1 КП и тот - нечётный. Т.е. для системы "отмечать коньяком каждый КП" он не подходит, для системы "каждый чётный КП" не подходит категорически.

Правда в этот раз я хочу испробовать на Окинчице революционно новую систему и отмечать взятие КП яблочной бормотухой собственного производства

Что за жизнь!
Из темы невозможно выйти поспать - тут же сбегутся спортсмены-алкоголики. Чтоб вас сухим дошираком за кустиком разворотило !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С. Даша писал(а) Fri, 03 October 2014 17:13

То есть блондинка ничего не закупает, кроме второго коньяка?

По результатам поплавушки осознал, что нужно тщательнее прописывать раскладку.
Начали за здравие, кончили за упокой:
index.php?t=getfile&id=127320&private=0
index.php?t=getfile&id=127321&private=0

Пакрафт с гордым именем "Налим" оказался слегка медлительным, пришлось его загрузить на одного Викинга, а матроса-на другого Викинга.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Остальные бы фотки посмотреть)
И спасибо всем за компанию. Очень интересный маршрут оказался)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ух ты, даже я есть:)), спасибо всем за компанию,Сергею за организацию и терпение и за то не продал меня в ресторан))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skarbiweva писал(а) Mon, 06 October 2014 16:02
ух ты, даже я есть:)), спасибо всем за компанию,Сергею за организацию и терпение и за то не продал меня в ресторан))

Как, ты разве не разбилась в автоаварии, по вине пьяного водителя?Сесть в машину к водиле, 4 часа назад заглотишего глинтвейна и поехать по ночному городу - это смело. А я струсил, поехал на метро.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сережа, несмотря на прогрессирующую полудообразность твоих шуток - спасибо.
Была очень рада со всеми познакомиться, отдельное спасибо Паше и Коле, которые везли сначала мои вещи, а потом еще и мою лодку и меня Smile
Я, конечно, страшно отстала в субботу на плоскодонном Налимчике от килеватых Викингов, но зато получила такую порцию осенней тишины и абсолютного счастья, что до сих пор не могу прийти в себя Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На фотках Гороховка есть или только Александровка. А чего на Гороховке? Ручеек между камушков? Хоть чуть-то течет? %) Изменено пользователем tarle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фоток Гороховки нет.
На ней таки было пару порогов, где надо было чуть поживее думать и грести.
Половину камней мы собрали, но Викинги нам это простили.
На одном порожке был оверкиль, думаю, что из-за посадки на деку и принятого на борт рома.
Было несколько шиверок и обливных брёвен.
Всё вместе чуть разнообразило покатушку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Апну ка. Едем втроем, идем от лейпясуо, там километров 12. По речке останется километров 25. Старт с финбана в 9 30, обратно как получится. Пакрафтоводы, если такие водятся, айда с нами.

http://cs540107.vk.me/c625130/v625130840/723b/XBMjf5wP01I.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вечером похолодало, лодки сворачивали с хрустом, фоток нет)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скаталсо тут в режиме соло - пешком от лейпясуо. Перед черничным кильнулся, уехал оттуда в советский.

http://cs622626.vk.me/v622626840/c4b9/3SrYPKHUKsI.jpg

http://cs622626.vk.me/v622626840/c4d4/fCiWNjWr9So.jpg

http://cs622626.vk.me/v622626840/c55b/sWJCrpa3jHU.jpg

http://cs622626.vk.me/v622626840/c59a/ETfYAMVHNkk.jpg

http://cs622626.vk.me/v622626840/c591/3xCmzzVfzo8.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diggercat писал(а) Sat, 06 December 2014 19:50
Скаталсо тут в режиме соло - пешком от лейпясуо. Перед черничным кильнулся, уехал оттуда в советский.




Это что - лодчонка без дна? Сколько такое весит?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diggercat писал(а) Sat, 06 December 2014 19:50
Скаталсо тут в режиме соло - пешком от лейпясуо. Перед черничным кильнулся, уехал оттуда в советский.[/img]

Никита, а льда не было, совсем нигде?
А где ты кильнулся, как вышло?
Обледеневшие борта - это сильно. ПВХ не портится в ледяной воде? Мой пляжновиниловый каяк здорово пострадал два года назад от низкой температуры.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дно там есть, правда, не везде. Весит 3.15. Если что, это прототип. Мне и автору пока что многое не нравится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Совсем-совсем. Только немного снега. Кильнулся на валах в сливе по причине неопытности и плеера в ушах.
Там не ПВХ. Конструкция двухслойная - снаружи толстый рипстоп, внутри - баллоны из ТПУ пленки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
diggercat писал(а) Mon, 08 December 2014 02:33

Там не ПВХ. Конструкция двухслойная - снаружи толстый рипстоп, внутри - баллоны из ТПУ пленки.

Ага... Я сегодня как раз пообещала приятелю дать свой Налим - попровать переплывать фарватер на Неве зимой. И засомневалась, выдержат ли налимовские вставные камеры мороз. Я думала, они тоже из пленки, а оказалось - из ткани с PU.
А ты не боишься, что при стапеле/антистапеле и плавании в очень холодной воде пленка баллонов может потрескаться и лопнуть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С большой долей вероятности, ничего с ними не случится. Пакрафт, натурально, складывал ногами. У ТПУ рабочая температура от -50 до +120. У ПУ точно также. К тому-же, сейчас плюс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас