Hello World!

Змей Гуревич

Сбор материальной помощи для пострадавшей на БН-2014

88 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Thu, 31 July 2014 14:21
На текущий момент собрано 71172,00.

Это чуть больше половины денег, которые потратила Ольга на операцию. 120 000 рур.

Давайте еще чутка продолжим сбор? МОжет быть до 100 000 хотя бы наберем.

У меня были тех.проблемы
сейчас готов наконец перечислить 30000тыс. , дойдем до 100
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю, не надо останавливаться в сборе, т.к. еще предстоит восстановительный период месяца 4 да и потом пребывание в больнице, как известно, влечет массу доп. расходов - на одноразовые расходные материалы и пр. Да и есть человеку элементарно нужно, а то, чем там кормят подходит только очень сильным духом...
И в суд на АТП (это ж не частный автобус был) надо подать - явно нанесен тяжкий вред здоровью и моральный ущерб. Могу подсказать пару адвокатов, или взять того, который представлял интересы ВелоПитера.
Нас тут на сайте тусуется под 20 000. Если каждый бы перевел по 100р, то это было бы уже 2 млн, надеюсь, что у многих с деньгами хорошо, опять же на бензин и на штрафы ГАИ мы не тратимся Smile
Надо только распространить эту инфу не только здесь, но и на родственных сайтах и на личных страницах в соцсетях. Френды, которые вас уважают, непременно последуют вашему замечательному примеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
перевел (из БСПБ в Сбер берут 2,5%).

Кстати, а не стоит ли проводить сбор денег (или хотя бы давать инфу) на массовых мероприятиях, в том числе и на покатушках с большим числом участников.

Например, завтра, на покатушке для новичков. Кто готов, сдает сразу, кто-то сделает позже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перевел на карту Сбербанка копеечку от себя, много не могу, к сожалению. А Вам поскорей выздороветь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вроде как на сегодня 103172.

Что ж, клуб молодец. НЕ оставил человека в беде. КОнечно, мы собрали даже менее стоимости операции (120 000), но все таки большую сумму. ОТлично.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перевёл на карту Сбербанка. Что такое перелом локтевого сустава знаю по собственному опыту. Ольга, выздоравливайте! Изменено пользователем Scorpius
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 16 July 2014 14:05

реквизиты Яндекс Деньги 41001970426677

ТРАНЗАКЦИЯ #91940
Наконец-то перечислил немного. Надеюсь всё правильно, а то я как та старая бабка, не нашел как с терминала СБ наличкой на карту положить. Воспользовался обменником киви-яндекс (напрямую нельзя, блочат карту, у них война). )

Ольга, здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С одной стороны не хотелось бы беспокоить человека лишний раз, с другой стороны хочется узнать новости о том как идет процесс лечения-восстановления
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах