Hello World!

faustus

Традиционная 19-20 (бонус 21) июля

146 сообщений в этой теме

Еду, надеюсь осилю 3 дня. Сяду в Ручьях.
Возьму котелок 3 л.

Вопрос по поводу добывания воды. Будем ли брать из водоемов? Если да, то я фильтр возьму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот это лишнее, вода там чище чем разливают в бутыли
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Thu, 03 July 2014 11:06
грунтами до Кузнечного
в качестве трека обратно для продвинутых можно использовать нужный участок этого http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xkohxxoyrwjkpwho
хочу проехать 21-го или не торопясь 21/22-го по этому треку, только после Дымово взять на СВ чтобы выехать на Аласъярви и далее на Кузнечное... Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ромда на месте, народу мало, погода и вода чудесны. Пока расположился на поляне у дороги, спускаю лодку. Возможно не придется таскать велосипеды и рюкзаки, если эту поляну к субботе не оккупируют.
P.S. Спасибо за тросик
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду на авто. Вашему велопробегу автоподдержка нужна или сразу ехать на место?

P.s Автоном. Изменено пользователем trek44
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году попытались воспользоваться получилось только хуже Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ты представляешь сколько будет палаток?
Да и место это на проходе
Лучще прошлогоднее или рялом - там дюже гарно Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я прошлом году основная часть народа не успела на экскурссию по скалам из-за таскания вещей, поэтому лучше вставать ближе к дороге или, по крайней мере, оставить там велосипед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипеды будем оставлять до крутых подъемов

берем замки! Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, я сегодня проехал Дымово-Полевое-Топольки и везде спойкойно. В Полевом в детском лагере бегают дети.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Fri, 18 July 2014 17:29
из Питера.
пока думается элка 14-05 с ФБ
Желающие с нами отпишитесь.
Темп средний, без фанатизма, с купаниями по дороге. Smile
до 21 или дольше.


в общем, еду вот с этой группой на 14.05, очень надеюсь, что они не передумают и мы доедем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирэн писал(а) Fri, 18 July 2014 22:48
в общем, еду вот с этой группой на 14.05, очень надеюсь, что они не передумают и мы доедем Smile
Ирэн, доедем, не волнуйся; ну а если не доедем то и Бог с ними, у нас будут котелок и бутылка водки Smug Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Водное поло арбазами - зачёт!
Надо добавить в традицию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию (особенно Максиму и Роме, с которыми удалось пообщаться подольше, пока не подъехала основная группа).

Дизели в Лесогорском не ходят вообще. Когда возобновятся - неизвестно. По словам сотрудниц ж/д станции - областная администрация и кто-то там ещё не могут решить, кто его будет оплачивать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ездил первый раз с велопитером, впечатлило то, что меня с легким рюкзаком обгоняют девушки с тяжелыми штанами на багажние, причем в гору. С горы у них почему то хуже получается Smile
Еще темп был высокий, не для новичков, я ехал на почти пределе. Последний раз ездил в пвд с другом, у нас средняя скорость (по велокомпьютеру) была 15, а тут - 17км/ч.
Изменено пользователем Yura_P
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отпишусь по поводу Ворошиловского. Прогулялись мы очень приятно, старую дорогу нашли и не теряли - спасибо Роме и Фаустусу за подробнейшие инструкции!
Идется легко, стволов поперек лежит умеренно. Кстати, если там где-то и было раньше грязно, то сейчас нет, колеи поросли мхом. Вышли прямиком к «травмайному кольцу» и дальше поехали.
Мне места понравились - глушь, красота, на дороге следы только кабаньи и лосьи, они и поддерживают тропинку Smile


http://cs617218.vk.me/v617218840/144c7/GlAVpspEa-o.jpg
http://cs617218.vk.me/v617218840/144d1/hNGWEoWgR0I.jpg http://cs617218.vk.me/v617218840/144db/7b_UHlNhSIw.jpg http://cs617218.vk.me/v617218840/144ef/aXmwNqVS-is.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей, спасибо большое за организацию и арбуз, было интересно, хоть и недолго, для меня, спасибо, что ждали. Георгию тоже большой респект за советы утопающим - это без ёрничества. Я явно перееоценил свои силы и зря попёрся с тяжёлым рюкзаком, девчёнки, да, молодчины. В следующий раз поеду с вами с багажником и нормально обкатанный ( если возьмёте). Зато спокойно посмотрел природу - пешком Smile Изменено пользователем RostovND
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
приехали все разведчики (почти - 3 на последней элке)
Интересного много но чуть позже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас