Hello World!

RostovND

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RostovND

  • День рождения 30.11.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Елизаровская
  1. Ольга, два вопроса: 1. Откуда старт 20-го и во сколько? 2. Куда финиш 21-го, при возвращении и во сколько?
  2. снимаюсь с покатухи.
  3. Братан, по ходу, ты там единственный велосипедист
  4. 26-го нет желания по этому маршруту?
  5. + 1 предварительно
  6. Алексей, спасибо большое за организацию и арбуз, было интересно, хоть и недолго, для меня, спасибо, что ждали. Георгию тоже большой респект за советы утопающим - это без ёрничества. Я явно перееоценил свои силы и зря попёрся с тяжёлым рюкзаком, девчёнки, да, молодчины. В следующий раз поеду с вами с багажником и нормально обкатанный ( если возьмёте). Зато спокойно посмотрел природу - пешком
  7. 1. Учитывая погоду, спальник нужно брать, при наличии палатки? 2. Сколько места оставлять в рюкзаке под перевозку общака от магазина? В Ростове я бы спальник не брал, чтобы под поклажу место оставить, а в Питере я первый раз на природу. Вообще я не из мерзлявых.
  8. Снимаюсь. Всё таки великоват пока для меня пробег, как-то за колени не уверен. Вам удачно скатать.
  9. Я недавно отказался, прошу меня обратно посчитать. Есть топор, есть свободное место в двухместной палатке. Еду на два дня. Отправляюсь с вами с Финляндского.
  10. За совет, спасибо! Топор брать не буду Я, акустически, тяжёлый сосед по палатке ... , не готов себя предлагать, боюсь проклятий до 4-го колена. С мышечной нагрузкой сложностей нет, у них, у мышицов, память хорошая.
  11. Экипировка вся есть ( в части ночёвки), хуже с раскаткой пятой точки и коленей, 3 сезона не катал ( полёт с тяжёлым приветом от ключиц) но если буду залипать, то просто сойду, сам - нагрузка обозначена заранее, без нытья и обид.
  12. ...их..
  13. Нет, большого количества не боюсь -чем больше нас, тем меньше них... А маршрут, во многом из-за смысловой и выбрал ...
  14. Просто я не местный, ваааще, и одному здороваться с электричкой обидно... потому 33 раза уточняю.
  15. Хорошо Значит я отписался и просто приеду