Please log in.

vvsar

за место проведения

292 сообщения в этой теме

кстати предварительно 31-го в Приозерске на 8 градусей меньше чем в Луге Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 21:30
Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 21:25
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 20:26
Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 20:25
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 20:18
Ну что делать-то будем? Каков механизм принятия решения, раз уж не удосужились заранее ответственного выбрать? Кто-нибудь бумажку тянет под видеозапись?


Витя, ты ж у нас знатный орг - я лично тебе доверяю - ты ж в полудасраче не был замешан Smile

Выбери себя или того кто выберет место. Вот хоть Душмана ))


Я могу, конечно, тыкнуть в карту, но я почти нигде из предложенных мест не был.



Отстранившись как обещал от выбора места, могу сказать, что берег Ладоги - наименьшее из зол
И инвалиды доедут и вёдра и купаться ( если зайти в воду по колено в 100м от берега) тоже можно ))

Я бы предложил Липовые однозначно, но страх к близко находящемуся и недействующему полигону пока ещё слишком велик ))
фотки Липовых здесь
http://vk.com/album7261945_195395565

Не, если я буду тыкать, я ткну в Гусиное. Наверно, из-за нереализованного желания попасть на зоолетие-2006.


Витя, ты бы многого не потерял.

Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду.
Палатки я не взял, вещи мокли и до самого позднего вечера никто не давал приюта. Потом приехала Лаврушка с подружкой и меня спасли. ))
Берег обрывистый. В воде тут и там виднелись старые покрышки. Вода была холодная. Обратно к станции порядка 40км мокрого и трясучего грейдера. Я был очень намокший, весь в песке и недовольный жизнью.
С тех пор Гусиное не люблю
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:17
ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах?

по традиции места антизоолетия не повторяются
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может просто сюда поедем?
Scar писал(а) Thu, 09 August 2012 18:25
сабж...
Едем на озеро "Воробьёво" Приозерского района

http://maps.yandex.ru/-/CVaWiCnb

UPD кто-нибудь может взять бензопилу?

Инфа с клуба дайверов http://www.tech-diving.ru/index.php?Articles__Site_loc_Lake


точное место сбора пока не ясно - пинайте Дэна и Булавку

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=91398&private=0

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гусиное мне запомнилось не как место, а идеальная звездная точка.
Я вел тогда маршрут с переправой (34 байкера, орги переправы шульц и Техно), Змей вел чайниковый от Громово, кто-то от Отрадного, наверное от Приозерска, может кто еще откуда.
И было чертовски весело Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:19
aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:17
ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах?

по традиции места антизоолетия не повторяются

Smile шепотом ...
Показать скрытый текст
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
12 Морозовские почти повтор 05
ХОТЯ В О5 ВСЕ МАРШРУТЫ БЫЛИ С СЕВЕРА (кажется)
Я лично вел через Салменкайту из Лейпясуо
А в 12 с другой стороны, я от Рощино

Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:10


Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду.
Палатки я не взял, вещи мокли и до самого позднего вечера никто не давал приюта. Потом приехала Лаврушка с подружкой и меня спасли. ))
Берег обрывистый. В воде тут и там виднелись старые покрышки. Вода была холодная. Обратно к станции порядка 40км мокрого и трясучего грейдера. Я был очень намокший, весь в песке и недовольный жизнью.
С тех пор Гусиное не люблю


Smile Чьи-то воспоминания и Полуда через пару дней:

http://pin-x.ru/hitrye/1123.attach
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:24
Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!!


Я ведь предлагаю:
Выберите Душмана
„Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Приходите княжить и владеть нами"

Он нам всё организует
Он самый умный и правильный среди нас!
И будет ни заказник, ни полигон, ни попса
И плюс ещё за мусором будет следить.


А не справится - сам же потом на форуме умолкнет надолго - от стыда

Убиваем двух зайцев сразу Cool

Душман, родной! Я за тебя!


Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело что традиции зоолетия нарушены уже очень давно (лет 7 как)
Сейчас большинство добирается по кратчайшей хорошо если на байке Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Thu, 22 May 2014 23:28
12 Морозовские почти повтор 05
ХОТЯ В О5 ВСЕ МАРШРУТЫ БЫЛИ С СЕВЕРА (кажется)
Я лично вел через Салменкайту из Лейпясуо
А в 12 с другой стороны, я от Рощино

Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ


Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Thu, 22 May 2014 23:28

Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ

index.php?t=getfile&id=121443&private=0

Интересные веломаршруты отмечены зеленым. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:10
Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду.
Палатки я не взял, вещи мокли ...

Аргументированно; место действительно говно. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.

Ты заезжать будешь на авто?

Если никто не возьмет на себя ответственность, никто ничего и не утвердит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:59
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.

Ты заезжать будешь на авто?

Если никто не возьмет на себя ответственность, никто ничего и не утвердит.

Я на веле буду. Но и утвердить то, что не знаю, никак не могу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.


Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового

//
что я тут нашел случайно Smile


Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12

//
что я тут нашел случайно Smile



Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.


Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового



В целом недурно, но может кто-нибудь высказаться про Дубовые? С космоснимка выглядят немного более дикими, может, вероятность аншлага пониже? Как там стоянки, качество воды?

Кстати, велоподъезд из Петеярви (к обоим вариантам) там можно прикольный устроить по просекам вверх-вниз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43
Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу?

Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43
Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу?

Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного.

ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:48
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43
Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу?

Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного.

ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. Smile

Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:51
Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые.

Лично нам уже пох.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58
z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52
vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46

Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать.

кто знает место и заедет с пятницы?

Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были.
Да и воббще ещё не утвердили.


Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового



В целом недурно, но может кто-нибудь высказаться про Дубовые? С космоснимка выглядят немного более дикими, может, вероятность аншлага пониже? Как там стоянки, качество воды?

Кстати, велоподъезд из Петеярви (к обоим вариантам) там можно прикольный устроить по просекам вверх-вниз.

http://openstreetmap.ru/#mmap=16/60.6258/30.0415&map=16/60.6258/30.0415даже пляж есть.типа
мы были на этом озере по грибы с южной стороны...далее шли к плотине через ЛЭП
на вид вполне озеро с широкими полянами.
жаль фоткать было лениво

блин.может сгонять в вскр если погода будет с фотиком Rolling Eyes

за берестовое ручаюсь 146%.фото Галахова подтверждают слова.места есть
но Берестовое доступнее...там оффтопиков много видел когда был
на дубовых ...никого кроме пеших

апд.Берестовые с южной стороны ...плохо
обрыв,кусты
только если север Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:51
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:48
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45
VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43
Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу?

Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного.

ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. Smile

Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые.


А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 01:05
А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал

дайте ориентиры подробные
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Fri, 23 May 2014 01:51
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 01:05
А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал

дайте ориентиры подробные

Делитед выше ОСМ-карту подробную дал.
Как я понимаю, пунктирчики с жёлтым фоном - автопроезжие, с белым фоном - пешие тропы. На авте заезжать через Ягодное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:36
aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:24
Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!!


Я ведь предлагаю:
Выберите Душмана
„Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Приходите княжить и владеть нами"

Он нам всё организует
Он самый умный и правильный среди нас!
И будет ни заказник, ни полигон, ни попса
И плюс ещё за мусором будет следить.


А не справится - сам же потом на форуме умолкнет надолго - от стыда

Убиваем двух зайцев сразу Cool

Душман, родной! Я за тебя!



Вериш, нет. З00летие в том виде, какой имеет сейчас (узаконенная пвдшная пьянка), особой разницы нет. Где и по какому кругу проводить. По мне лиш бы не в разрез с законом и безопастностью, а так же нормальная транспортная логистика (на юге с логистикой фигово). Иначе это будет мероприятие не для всех, а только для особо упертых. (Кст я с твоей главной оппонентшей был на Лужском в будень день. Когда ухают снаряды не очень приятно)
А стыдно... Стыдно за границей, когда наши соотечественники ведут себя также как и сдесь.
И выступаю я тут не против Андрея, как человека. А против Полуды-бренда, что ведет себя как диктатор. Что гнет ситуацию под себя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48
VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54
dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45
Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать.

Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду.

Дешёвый шантаж.
Один туда не поедет, другой на другое место не поедет.
Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Mad

Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 09:50
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48
VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54
dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45
Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать.

Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду.

Дешёвый шантаж.
Один туда не поедет, другой на другое место не поедет.
Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Mad

Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме?


ага. а если я на Открытие не езжу (молча) потому что мне не нравится маршрут и кол-во народу, меня тоже в шантажистки записать? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:53
Lubania писал(а) Fri, 23 May 2014 09:52
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 09:50
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48
VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54
dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45
Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать.

Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду.

Дешёвый шантаж.
Один туда не поедет, другой на другое место не поедет.
Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Mad

Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме?


ага. а если я на Открытие не езжу (молча) потому что мне не нравится маршрут и кол-во народу, меня тоже в шантажистки записать? Laughing

Так ты же не молча не ездишь Smile А критикуешь.


не, я в тему про открытие даже и не заглядываю. и ничего не критикую. Тем более, на данный момент критиковать-то еще нечего - так и не определились Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полуда уже вроде не гнёт ничего под себя
И даже свой, ПОБЕДИВШИЙ, вариант уже снял давно - только чтоб не думали что я его продавил вопреки общественному мнению))
Хотя было не так Smile
И что?
Показательно, что вы все тут так ещё ничего и не придумали - лебеди раки и щуки ))
Это я и хотел доказать.

А ты Душманчик - трусишка хвастунишка!
Я ж тебе уступил своё право первородства
Боишься ответственности?
Так всю жизнь и будешь тявкать из под кровати? Smile
Ну давай же, сделай что-нибудь полезное для общества! Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00
Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Sad

Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 10:09
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00
Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Sad

Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать.

я бы съездил.посмотрел,пофоткал
но не раньше воскресенья

Smile если тема выбора места до вечера вскр. продержится
завтра мы сотню крутим,надеюсь не сильно укатаюсь Embarassed
в вскр нацепил бы слики и скатал туда самоходом(?)

кароче я читаю форум.если никто не соберется в покутушки по тем краям - предварительно я готов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Fri, 23 May 2014 10:15
vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 10:09
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00
Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Sad

Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать.

я бы съездил.посмотрел,пофоткал
но не раньше воскресенья

Smile если тема выбора места до вечера вскр. продержится
завтра мы сотню крутим,надеюсь не сильно укатаюсь Embarassed
в вскр нацепил бы слики и скатал туда самоходом(?)

кароче я читаю форум.если никто не соберется в покутушки по тем краям - предварительно я готов

Вчера Зорг про подробности спрашивал, может, захочет на ведре скататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2Полуда, звиняй, обижаться, потакая твоим непомерным амбициям просто не серьезно.
А если хочешь меня так продвинуть, устрой вконтакте очередной призыв к голосованию, там все пройдет:))

А по существу хочу предложить ответственного Серегу Делетеда, показавшего
осенью себя отличным и ответственным организатором, скромного человека,
не занимающегося самопиаром и навариванием в целях собственной прибыли
сторублевых стаканчиков глинтвейна на мероприятиях Smile


Можно рассмотреть полосу пляжей от Приветнинского до Приморска,
стоянок и места хватает, логистика удобная для всех, можно на
авто, дизеле, автобусе, элке с разными вариантами маршрутов..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гора родила мышь.
Для тех кто не в теме рассказываю
Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные
У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню
Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников.
Непонятно зачем на этих озерах байк Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 10:45
Гора родила мышь.
Для тех кто не в теме рассказываю
Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные
У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню
Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников.
Непонятно зачем на этих озерах байк Mad


Ссылка на мои фотки с Берестового, которое мы объехали по кругу против часовой, чуть выше. Полянистых мест там на северо-востоке со стороны Ягодного - сплошняком. Есть отдельные поляны на противоположном берегу. В плане мест и пространства в разы больше и вариативнее, чем например, было на Невском, Туманном и Мамонтовском, те шансов нарваться на "все занято" в разы меньше, чем на указанных озерах. + Дубовые рядом как запаска

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 10:51
faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 10:45
Гора родила мышь.
Для тех кто не в теме рассказываю
Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные
У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню
Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников.
Непонятно зачем на этих озерах байк Mad


Ссылка на мои фотки с Берестового, которое мы объехали по кругу против часовой, чуть выше. Полянистых мест там на северо-востоке со стороны Ягодного - сплошняком. Есть отдельные поляны на противоположном берегу. В плане мест и пространства в разы больше и вариативнее, чем например, было на Невском, Туманном и Мамонтовском, те шансов нарваться на "все занято" в разы меньше, чем на указанных озерах. + Дубовые рядом как запаска



А что - Моторное тоже не прокатило? Laughing
Берестовые и Дубовые засижены по самое не хочу ))


Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже за Моторное
Все-таки подальше от цивилизации
И маршруты туда поинтереснее. ИМХО
И велосипед в отличие от Берестового там пригодится Mad Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52
А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе.

Мыс Птичий 100%. Правда, там вещи тащить не 200 м, а примерно километр, причем по такой дороге, что велики проще бросить в кустах в самом начале. Smile

А авто вообще придется бросать километра за 3, дорога перегорожена.

https://www.360cities.net/image/ptichiy-cape
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


Нет, все-таки приятно почувствовать себя душманом:
Сидеть на горшке у себя дома и пописывать критику направо-налево.
Никакой ответственности за свои слова.
Никаких реальных дел, никакой пользы.
Всех вокруг обосрать и завалиться спать опять.))
Пусть кто-нибудь другой отдувается и получает все шишки.
Очень удобно - и как я раньше не замечал? ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52
faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 11:49
Я тоже за Моторное
Все-таки подальше от цивилизации

А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе.
Иначе будут соседи - автомобилисты (а ещё хуже - джиперы), треск бензогенераторов и Бумц-Бумц пол ночи.


"Сильвупле, дорогие гости, сильвупле"(с)

А я за баню на берегу "с кофе и телочками"(тм), кондиционером и вайфаем Laughing Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 23 May 2014 11:42

:
Берестовые и Дубовые засижены по самое не хочу ))




И в чем смысл этой фотки? Тебя смущает самодельная мебель? Так оная была почти на ВСЕХ местах зоолетий.
Мусор? Так с поляны на Мамонтовском мы за утро субботы собрали несколько мешков всякого говна и еще больше сожгли ДО приезда большинства участников.

/
На фото одна из полян на противоположном от Ягодного берегу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не вижу никаких отличий Берестового/Дубовых от Ткуманного. Тоже электричка в 3 км, рядом садоводство, высокий берег, байк не нужен...

Вообще "поздняк метаться"ТМ.

Я, увы, дальше дискутировать не могу, в 2 часа на адвенчу отправляюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52

А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе.
Иначе будут соседи - автомобилисты (а ещё хуже - джиперы), треск бензогенераторов и Бумц-Бумц пол ночи.

Да хоть 500.
Но я тебе предлагаю поносить вещи от машины и в машину. На пятой-седьмой ходке начнет надоедать.
Или предложишь все вещи по поляне раскидывать? Если попрут чего - компенсируешь?

И давай уж ты тоже велик оставишь вдали от поляны. И носить за раз только то, что сейчас нужно. Слабо?

Сколько раз стояли - бумц-бумц не было и генератор не рычал.

Тут один "онажемать" уже писал, что место должно быть автодоступным только если он с семьей на машине. В обратном случае обязательна автонедоступность. Не уподобляйся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах