Опубликовано: 22 мая 2014 г. кстати предварительно 31-го в Приозерске на 8 градусей меньше чем в Луге 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. (изменено) vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 21:30Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 21:25vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 20:26Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 20:25vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 20:18Ну что делать-то будем? Каков механизм принятия решения, раз уж не удосужились заранее ответственного выбрать? Кто-нибудь бумажку тянет под видеозапись? Витя, ты ж у нас знатный орг - я лично тебе доверяю - ты ж в полудасраче не был замешан Выбери себя или того кто выберет место. Вот хоть Душмана )) Я могу, конечно, тыкнуть в карту, но я почти нигде из предложенных мест не был. Отстранившись как обещал от выбора места, могу сказать, что берег Ладоги - наименьшее из зол И инвалиды доедут и вёдра и купаться ( если зайти в воду по колено в 100м от берега) тоже можно )) Я бы предложил Липовые однозначно, но страх к близко находящемуся и недействующему полигону пока ещё слишком велик )) фотки Липовых здесь http://vk.com/album7261945_195395565 Не, если я буду тыкать, я ткну в Гусиное. Наверно, из-за нереализованного желания попасть на зоолетие-2006. Витя, ты бы многого не потерял. Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду. Палатки я не взял, вещи мокли и до самого позднего вечера никто не давал приюта. Потом приехала Лаврушка с подружкой и меня спасли. )) Берег обрывистый. В воде тут и там виднелись старые покрышки. Вода была холодная. Обратно к станции порядка 40км мокрого и трясучего грейдера. Я был очень намокший, весь в песке и недовольный жизнью. С тех пор Гусиное не люблю Изменено 22 мая 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:17ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах? по традиции места антизоолетия не повторяются 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Может просто сюда поедем? Scar писал(а) Thu, 09 August 2012 18:25сабж... Едем на озеро "Воробьёво" Приозерского района http://maps.yandex.ru/-/CVaWiCnb UPD кто-нибудь может взять бензопилу? Инфа с клуба дайверов http://www.tech-diving.ru/index.php?Articles__Site_loc_Lake точное место сбора пока не ясно - пинайте Дэна и Булавку 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Гусиное мне запомнилось не как место, а идеальная звездная точка. Я вел тогда маршрут с переправой (34 байкера, орги переправы шульц и Техно), Змей вел чайниковый от Громово, кто-то от Отрадного, наверное от Приозерска, может кто еще откуда. И было чертовски весело 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:19aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:17ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах? по традиции места антизоолетия не повторяются шепотом ... Показать скрытый текст в Петяярви грейдеров нет.лес чистый да.немного попсово но.. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=198738&start=0&rid=6282 электричек полно только сосны (90%+) там мы не были 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!! 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. 12 Морозовские почти повтор 05 ХОТЯ В О5 ВСЕ МАРШРУТЫ БЫЛИ С СЕВЕРА (кажется) Я лично вел через Салменкайту из Лейпясуо А в 12 с другой стороны, я от Рощино Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:10 Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду. Палатки я не взял, вещи мокли и до самого позднего вечера никто не давал приюта. Потом приехала Лаврушка с подружкой и меня спасли. )) Берег обрывистый. В воде тут и там виднелись старые покрышки. Вода была холодная. Обратно к станции порядка 40км мокрого и трясучего грейдера. Я был очень намокший, весь в песке и недовольный жизнью. С тех пор Гусиное не люблю Чьи-то воспоминания и Полуда через пару дней: 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. (изменено) aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:24Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!! Я ведь предлагаю: Выберите Душмана „Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Приходите княжить и владеть нами" Он нам всё организует Он самый умный и правильный среди нас! И будет ни заказник, ни полигон, ни попса И плюс ещё за мусором будет следить. А не справится - сам же потом на форуме умолкнет надолго - от стыда Убиваем двух зайцев сразу Душман, родной! Я за тебя! Изменено 22 мая 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. В том-то и дело что традиции зоолетия нарушены уже очень давно (лет 7 как) Сейчас большинство добирается по кратчайшей хорошо если на байке 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. faustus писал(а) Thu, 22 May 2014 23:2812 Морозовские почти повтор 05 ХОТЯ В О5 ВСЕ МАРШРУТЫ БЫЛИ С СЕВЕРА (кажется) Я лично вел через Салменкайту из Лейпясуо А в 12 с другой стороны, я от Рощино Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. faustus писал(а) Thu, 22 May 2014 23:28 Народ! Предлагая точку предлагайте веромаршруты интересные, именно это ФИШКА ЗООЛЕТИЯ Интересные веломаршруты отмечены зеленым. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:10Припоминаю, что тогда шёл дождь чуть ли не два дня кряду. Палатки я не взял, вещи мокли ... Аргументированно; место действительно говно. ))) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. Ты заезжать будешь на авто? Если никто не возьмет на себя ответственность, никто ничего и не утвердит. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:59vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. Ты заезжать будешь на авто? Если никто не возьмет на себя ответственность, никто ничего и не утвердит. Я на веле буду. Но и утвердить то, что не знаю, никак не могу. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. (изменено) vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового // что я тут нашел случайно Andrey Poluda писал(а) Tue, 23 April 2013 10:18я бы не стал такие удалённые места типа Градуевских вообще рассматривать туда бы хорошо на три дня а так - только приехал, чуть забухнул и уже палатку складывать )) Народ, давайте на Ладогу в самом деле! там по крайней мере можно волейбол на песочке устроить ?? пруф http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17252400&rid=2942#msg_17252400 Изменено 22 мая 2014 г. пользователем Galakhov 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12 // что я тут нашел случайно Andrey Poluda писал(а) Tue, 23 April 2013 10:18я бы не стал такие удалённые места типа Градуевских вообще рассматривать туда бы хорошо на три дня а так - только приехал, чуть забухнул и уже палатку складывать )) Народ, давайте на Ладогу в самом деле! там по крайней мере можно волейбол на песочке устроить ?? пруф http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17252400&rid=2942#msg_17252400 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового В целом недурно, но может кто-нибудь высказаться про Дубовые? С космоснимка выглядят немного более дикими, может, вероятность аншлага пониже? Как там стоянки, качество воды? Кстати, велоподъезд из Петеярви (к обоим вариантам) там можно прикольный устроить по просекам вверх-вниз. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу? Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу? Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного. ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:48vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу? Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного. ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:51Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые. Лично нам уже пох. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. (изменено) vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 00:12vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:58z0rg писал(а) Thu, 22 May 2014 23:52vvsar писал(а) Thu, 22 May 2014 23:46 Ладно, если Гусиное - фигня, поехали на Дубовые или Берестовое. Они вроде всех и по всем параметрам должны устраивать. кто знает место и заедет с пятницы? Я могу заехать, но место тоже не знаю - варианты изначально не мои были. Да и воббще ещё не утвердили. Вот http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=180382&goto=17261856&rid=2942#msg_17261856 прошлогодняя разведка Берестового В целом недурно, но может кто-нибудь высказаться про Дубовые? С космоснимка выглядят немного более дикими, может, вероятность аншлага пониже? Как там стоянки, качество воды? Кстати, велоподъезд из Петеярви (к обоим вариантам) там можно прикольный устроить по просекам вверх-вниз. http://openstreetmap.ru/#mmap=16/60.6258/30.0415&map=16/60.6258/30.0415даже пляж есть.типа мы были на этом озере по грибы с южной стороны...далее шли к плотине через ЛЭП на вид вполне озеро с широкими полянами. жаль фоткать было лениво блин.может сгонять в вскр если погода будет с фотиком за берестовое ручаюсь 146%.фото Галахова подтверждают слова.места есть но Берестовое доступнее...там оффтопиков много видел когда был на дубовых ...никого кроме пеших апд.Берестовые с южной стороны ...плохо обрыв,кусты только если север Изменено 22 мая 2014 г. пользователем DELETED 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:51VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:48vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 00:45VORON писал(а) Fri, 23 May 2014 00:43Ёпрст. Зачем тогда вообще было голосовать, если в конечном счете решили выбирать из озер, за которые выступило соответственно 4% и 0% народу? Да хрен знает зачем, правильный вариант был озвучен - назначить ответственного. ИМХО, уже все настолько устали от метаний, что большинство согласится, если кто-то просто ткнет пальцем в точку на глобусе Ленобласти. Причем эта точка совершенно не обязана находиться на суше. Предлагаю последнюю итерацию: Берестовое - Дубовые. А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 01:05А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал дайте ориентиры подробные 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 мая 2014 г. z0rg писал(а) Fri, 23 May 2014 01:51Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 01:05А почему бы и нет? Еще бы кто Дубовые подробнее разведал дайте ориентиры подробные Делитед выше ОСМ-карту подробную дал. Как я понимаю, пунктирчики с жёлтым фоном - автопроезжие, с белым фоном - пешие тропы. На авте заезжать через Ягодное. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Thu, 22 May 2014 23:36aybolit писал(а) Thu, 22 May 2014 23:24Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!! Я ведь предлагаю: Выберите Душмана „Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Приходите княжить и владеть нами" Он нам всё организует Он самый умный и правильный среди нас! И будет ни заказник, ни полигон, ни попса И плюс ещё за мусором будет следить. А не справится - сам же потом на форуме умолкнет надолго - от стыда Убиваем двух зайцев сразу Душман, родной! Я за тебя! Вериш, нет. З00летие в том виде, какой имеет сейчас (узаконенная пвдшная пьянка), особой разницы нет. Где и по какому кругу проводить. По мне лиш бы не в разрез с законом и безопастностью, а так же нормальная транспортная логистика (на юге с логистикой фигово). Иначе это будет мероприятие не для всех, а только для особо упертых. (Кст я с твоей главной оппонентшей был на Лужском в будень день. Когда ухают снаряды не очень приятно) А стыдно... Стыдно за границей, когда наши соотечественники ведут себя также как и сдесь. И выступаю я тут не против Андрея, как человека. А против Полуды-бренда, что ведет себя как диктатор. Что гнет ситуацию под себя. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать. Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду. Дешёвый шантаж. Один туда не поедет, другой на другое место не поедет. Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 09:50ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать. Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду. Дешёвый шантаж. Один туда не поедет, другой на другое место не поедет. Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме? ага. а если я на Открытие не езжу (молча) потому что мне не нравится маршрут и кол-во народу, меня тоже в шантажистки записать? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:53Lubania писал(а) Fri, 23 May 2014 09:52vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 09:50ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 09:48VORON писал(а) Thu, 22 May 2014 19:54dushman писал(а) Thu, 22 May 2014 19:45Во ВСЕ ЛИ места, предложенные П, ты готов ехать. Куда я хочу ехать, а куда не хочу - мое личное дело. Если мероприятие состоится там, куда я ехать не хочу, - просто молча не поеду. Дешёвый шантаж. Один туда не поедет, другой на другое место не поедет. Давайте ещё сделаем 8 зоолетий. Да какой шантаж? Какая разница, не поедет Вова молча или напишет об этом на форуме? ага. а если я на Открытие не езжу (молча) потому что мне не нравится маршрут и кол-во народу, меня тоже в шантажистки записать? Так ты же не молча не ездишь А критикуешь. не, я в тему про открытие даже и не заглядываю. и ничего не критикую. Тем более, на данный момент критиковать-то еще нечего - так и не определились 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. (изменено) Полуда уже вроде не гнёт ничего под себя И даже свой, ПОБЕДИВШИЙ, вариант уже снял давно - только чтоб не думали что я его продавил вопреки общественному мнению)) Хотя было не так И что? Показательно, что вы все тут так ещё ничего и не придумали - лебеди раки и щуки )) Это я и хотел доказать. А ты Душманчик - трусишка хвастунишка! Я ж тебе уступил своё право первородства Боишься ответственности? Так всю жизнь и будешь тявкать из под кровати? Ну давай же, сделай что-нибудь полезное для общества! Изменено 23 мая 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 10:09ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать. я бы съездил.посмотрел,пофоткал но не раньше воскресенья если тема выбора места до вечера вскр. продержится завтра мы сотню крутим,надеюсь не сильно укатаюсь в вскр нацепил бы слики и скатал туда самоходом(?) кароче я читаю форум.если никто не соберется в покутушки по тем краям - предварительно я готов 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. DELETED писал(а) Fri, 23 May 2014 10:15vvsar писал(а) Fri, 23 May 2014 10:09ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 10:00Как то вместо того чтобы сблизится к зоолетию, все переругались и переобижались Да всё нормально. Осталось выбрать между Берестовым и Дубовыми. Они рядом, так что желающие строить планы на покатушку и прочую логистику уже могут это делать. я бы съездил.посмотрел,пофоткал но не раньше воскресенья если тема выбора места до вечера вскр. продержится завтра мы сотню крутим,надеюсь не сильно укатаюсь в вскр нацепил бы слики и скатал туда самоходом(?) кароче я читаю форум.если никто не соберется в покутушки по тем краям - предварительно я готов Вчера Зорг про подробности спрашивал, может, захочет на ведре скататься. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. 2Полуда, звиняй, обижаться, потакая твоим непомерным амбициям просто не серьезно. А если хочешь меня так продвинуть, устрой вконтакте очередной призыв к голосованию, там все пройдет:)) А по существу хочу предложить ответственного Серегу Делетеда, показавшего осенью себя отличным и ответственным организатором, скромного человека, не занимающегося самопиаром и навариванием в целях собственной прибыли сторублевых стаканчиков глинтвейна на мероприятиях Можно рассмотреть полосу пляжей от Приветнинского до Приморска, стоянок и места хватает, логистика удобная для всех, можно на авто, дизеле, автобусе, элке с разными вариантами маршрутов.. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Гора родила мышь. Для тех кто не в теме рассказываю Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников. Непонятно зачем на этих озерах байк 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 10:45Гора родила мышь. Для тех кто не в теме рассказываю Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников. Непонятно зачем на этих озерах байк Ссылка на мои фотки с Берестового, которое мы объехали по кругу против часовой, чуть выше. Полянистых мест там на северо-востоке со стороны Ягодного - сплошняком. Есть отдельные поляны на противоположном берегу. В плане мест и пространства в разы больше и вариативнее, чем например, было на Невском, Туманном и Мамонтовском, те шансов нарваться на "все занято" в разы меньше, чем на указанных озерах. + Дубовые рядом как запаска 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. (изменено) Galakhov писал(а) Fri, 23 May 2014 10:51faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 10:45Гора родила мышь. Для тех кто не в теме рассказываю Берестовое находится почти на краю поселка и кроме офтопиков туда ходят купаться местные У дороги там симпатичный пляжик, свободное место под слет - маловероятно, полян там не помню Дубовое. Маленькое. Оно как бы в ямке, около него не встанешь. Большая поляна высоко над ним. Может быть занята какими-нибудь туристами. Впрочем 31 вероятно массовый сбор школьников. Непонятно зачем на этих озерах байк Ссылка на мои фотки с Берестового, которое мы объехали по кругу против часовой, чуть выше. Полянистых мест там на северо-востоке со стороны Ягодного - сплошняком. Есть отдельные поляны на противоположном берегу. В плане мест и пространства в разы больше и вариативнее, чем например, было на Невском, Туманном и Мамонтовском, те шансов нарваться на "все занято" в разы меньше, чем на указанных озерах. + Дубовые рядом как запаска А что - Моторное тоже не прокатило? Берестовые и Дубовые засижены по самое не хочу )) Велкам ту Раша Изменено 23 мая 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. (изменено) Я тоже за Моторное Все-таки подальше от цивилизации И маршруты туда поинтереснее. ИМХО И велосипед в отличие от Берестового там пригодится Изменено 23 мая 2014 г. пользователем faustus 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе. Мыс Птичий 100%. Правда, там вещи тащить не 200 м, а примерно километр, причем по такой дороге, что велики проще бросить в кустах в самом начале. А авто вообще придется бросать километра за 3, дорога перегорожена. https://www.360cities.net/image/ptichiy-cape 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Нет, все-таки приятно почувствовать себя душманом: Сидеть на горшке у себя дома и пописывать критику направо-налево. Никакой ответственности за свои слова. Никаких реальных дел, никакой пользы. Всех вокруг обосрать и завалиться спать опять.)) Пусть кто-нибудь другой отдувается и получает все шишки. Очень удобно - и как я раньше не замечал? )) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. (изменено) ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52faustus писал(а) Fri, 23 May 2014 11:49Я тоже за Моторное Все-таки подальше от цивилизации А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе. Иначе будут соседи - автомобилисты (а ещё хуже - джиперы), треск бензогенераторов и Бумц-Бумц пол ночи. "Сильвупле, дорогие гости, сильвупле"(с) А я за баню на берегу "с кофе и телочками"(тм), кондиционером и вайфаем Изменено 23 мая 2014 г. пользователем Galakhov 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Fri, 23 May 2014 11:42 : Берестовые и Дубовые засижены по самое не хочу )) Велкам ту Раша И в чем смысл этой фотки? Тебя смущает самодельная мебель? Так оная была почти на ВСЕХ местах зоолетий. Мусор? Так с поляны на Мамонтовском мы за утро субботы собрали несколько мешков всякого говна и еще больше сожгли ДО приезда большинства участников. / На фото одна из полян на противоположном от Ягодного берегу 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Не вижу никаких отличий Берестового/Дубовых от Ткуманного. Тоже электричка в 3 км, рядом садоводство, высокий берег, байк не нужен... Вообще "поздняк метаться"ТМ. Я, увы, дальше дискутировать не могу, в 2 часа на адвенчу отправляюсь. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 23 May 2014 11:52 А я по прежнему за место, где не подъехать на авто, а надо метров 200 нести вещи на себе. Иначе будут соседи - автомобилисты (а ещё хуже - джиперы), треск бензогенераторов и Бумц-Бумц пол ночи. Да хоть 500. Но я тебе предлагаю поносить вещи от машины и в машину. На пятой-седьмой ходке начнет надоедать. Или предложишь все вещи по поляне раскидывать? Если попрут чего - компенсируешь? И давай уж ты тоже велик оставишь вдали от поляны. И носить за раз только то, что сейчас нужно. Слабо? Сколько раз стояли - бумц-бумц не было и генератор не рычал. Тут один "онажемать" уже писал, что место должно быть автодоступным только если он с семьей на машине. В обратном случае обязательна автонедоступность. Не уподобляйся. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах