Hello World!

Змей Гуревич

Похоже что все действительно состоится

81 сообщение в этой теме

Не буду врать: я не провел сегодня в ГИБДД 4 часа. Только 3 с гаком. ПОговорил с разными офицерами. Мое влияние усиливала Терра и Дмитрий Шестаков из Компомола. Вернее не ясно кто кого усиливал Smile

Итак, Мы живы, и маршрут согласован. В КРТИ дали зеленый свет. Скорую я вам заказал Smile. НО смотите - чтобы нини!

У НАС ВСЕ БУДЕТ!!!

Коллеги!

Обращаю внимание, это ПОСЛЕДНЕЕ наше открытие в таком формате. Если удасться, то это будет праздник ГОРОДА, и будет проводится комитетом. А я умру 19 апреля сего года в 15-01 Smile

ВСЕМ СПАСИБО!

ВСЕМ УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за старания!

Я понимаю что за эти несколько дней когда стало ясно о такой подставе со стороны властей на форуме говна вылито не мало... К сожалению в этом году велооткрытие фактически у нас пытаются украсть карьеристы от политики /еле подобрал слова/ в связи с нашим не маленьким количеством. Думаю что в следующем году нас попытаются и под влаги поставить и что нить еще сделать...

Я не призываю никого к протесту в этом или следующем году /это дело сугубо личное для каждого/, в этом случилось то что случилось и с этим ничего не поделаешь, грязь найдет как ботинки испачкать... Но я уже думаю что этот формат себя изжил в связи с данными событиями.

Еще раз хочу выразить благодарность Илье, Татьяне и Дмитрию за их старания в этом году! Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, огромное Спасибо (да, с большой буквы) за то, что Открытие состоится, всем, кто пробивал его проведение: Илье, Терре, Дмитрию и всем остальным организаторам!

Грустно понимать, что ВелоОткрытие в привычном формате будет крайним. Но, видимо, при таком количестве народа рано или поздно это было неизбежно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь - спасибо! Надо иметь недюжинную выдержку, чтобы провернуть все согласования!

Клуб ВелоПитер, изначально, являлся велотуристским клубом, и пусть он таким и останется, не стоит распыляться на всевозможные городские веломероприятия, IMHO. Открытия в таком формате - это здорово, но стало обычаем. На будущий год надо придумать что-то новое!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 16:35

...это ПОСЛЕДНЕЕ наше открытие в таком формате. Если удасться, то это будет праздник ГОРОДА, и будет проводится комитетом. ...


аминь!!!
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 16:35


А я умру 19 апреля сего года в 15-01 Smile
...


а это уже лишнее...

в остальном, оргкомитету - ОГРОМНОЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-СПАСИБО

а в общем приплюсуюсь к Дядя Гриша

Клуб ВелоПитер, изначально, являлся велотуристским клубом, и пусть он таким и останется, ... Открытия в таком формате - это здорово, но стало обычаем. На будущий год надо придумать что-то новое!...

я бы даже сказал трудноперевариваемым обычаем

Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне вот будет жаль, если такого открытия больше не будут проводить. Такого масштаба мероприятие по-моему, только в Питере есть, другие города даже близко не подошли ни по какому параметру.
Как это всё организаторы на себе вывезли, не могу себе представить, у них наверное не только по 3 головы, но и по три желудка, чтобы язвы там помещались. Laughing
И получается что политика и сюда дотянулась своими когтями. Печально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, спасибо тебе за все силы/деньги/нервы/время, потраченные тобой на благо велосипедистов Питера! (в значительной части - неблагодарных)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочется мероприятия "Открытие", которое является стоянкой в лесу, туда едут люди групками своими маршрутами разных сложностей и направлений, и разъезжаются также разными группками и разными направления. Даёшь открытие в формате близкому к масленице-фестивалю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Илье и ребятам,
http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/92577356.23/0_8a44a_8232fa87_XL.jpg
кто принимал участие в подготовке
и примет в проведении
http://img-fotki.yandex.ru/get/5114/92577356.24/0_8a452_7e8bf91b_XL.jpg
, за положительные эмоции, впечатления и воспоминания
http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/92577356.24/0_8a455_77792bde_XL.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh писал(а) Thu, 17 April 2014 18:06
Хочется мероприятия "Открытие", которое является стоянкой в лесу, туда едут люди групками своими маршрутами разных сложностей и направлений, и разъезжаются также разными группками и разными направления. Даёшь открытие в формате близкому к масленице-фестивалю!


И без вёдер!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Желаю не умирать, а продолжать создавать дальше такие грандиозные события в нашем (вело-)городе Exclamation Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Минута молчания будет посвящена безвременно почившим «Открытиям», не перенёсшим бремени бюрократической реальности 2014 года. Закрытие открытий. Аминь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh писал(а) Thu, 17 April 2014 18:06
Хочется мероприятия "Открытие", которое является стоянкой в лесу, туда едут люди групками своими маршрутами разных сложностей и направлений, и разъезжаются также разными группками и разными направления. Даёшь открытие в формате близкому к масленице-фестивалю!

Такого и без Открытия достаточно. Открытие тем и было интересно, что формат отличается от всех прочих мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я помню как говорили после открытия (где-то на поляне под Токсово кстати) на которое приехало 300 человек, что следующее открытие, человек на 500, провести ну абсолютно нереально Smile

Но вообще конечно да - мероприятие на несколько тысяч человек это не формат велоклуба.

А Илье и всем организаторам огромное спасибо. Хоть я и не планирую ехать - боюсь такой толпы, но все равно спасибо! Изменено пользователем mogilshik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Улисс писал(а) Thu, 17 April 2014 17:08
Да, огромное Спасибо...

Дядя Гриша писал(а) Thu, 17 April 2014 17:09
Присоединюсь - спасибо!

контора писал(а) Thu, 17 April 2014 17:57
в остальном, оргкомитету - ОГРОМНОЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-СПАСИБО

VORON писал(а) Thu, 17 April 2014 18:04
Илья, спасибо тебе

Прикольно, ещё никто никуда не поехал, а уже две страницы спасиб. ))
Но тем не менее, +1.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MIXa писал(а) Thu, 17 April 2014 16:44
велооткрытие фактически у нас пытаются украсть карьеристы от политики /еле подобрал слова/ в связи с нашим не маленьким количеством. Думаю что в следующем году нас попытаются и под влаги поставить и что нить еще сделать...



Нет Миха. В этот раз я впервые видел, как простые исполнители из КомПоМола со мной вместе ложаться костьми в том или ином комитете. НИкогда за 17 лет проведения этого действа я такого не видел. НИ РАЗУ. Не хочу сказать плохих слов про КФИС, но когда КФИС уведомили о наших ПРОБЛЕМАХ, что ам ОТМЕНИЛИ согласования, то КФИС немедлено со мной связался ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, что моя песенка спета. ОБратите на это внимание. Они и в ГОЛОВУ не взяли, что могут нам хоть ЧЕМ ТО помочь.

И теперь у меня есть шанс. Я говорю у МЕНЯ, потому, что это откртие сезона - последнее. В таком формате. И теперь у нас два варианта:

если КОМИТЕТ ПО МОРРЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ВОЗЬМЕТ НАС ПОД СВОЕ КРЫЛО - мы будем верой и правдой ему в этом помогать, то открытия будут и дальше. Если нет, то на будущий год мы придумаем иное. Например: ОТкрытие сезона 2015 года. Это некий день, когда мы все катаемся на велосипеде. Кто как хочет. Кто - загород. Кто в поход. Может быть Кросс кантри проведем. МОжет быть что еще придумаем. Может быть коллективный выезд на Шашлык. Что угодно - но только то, что не требует больше никаких согласований и перекрытий.

Так что так. Это ПОСЛЕДНИЙ ПРОБЕГ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за фото. Я действительно идиот. Smile это хорошо видно по фототграфиям Smile. Я не могу понять сегодня, почему я все бросил и занялся нашим открытием Smile. Я не знаю как дела у меня в Бизнесе Smile не до мелочей Smile, я забыл как выглядит моя жена Smile. Зачем??? Я даже скорее всего не смогу проехать по маршруту с флагами по нашему городу Smile. НО что точно - люблю ВелоПитер. Велопитер - это моя жизнь. Я люблю всех вас. Даже тех, кто меня ругает. КОнечно, я не думал, что наш пробег запретят. Потом разрешат, но запрет и отмена уже пройдет ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ. ПОтом будет разрешение за 48 часов до старта, и все службы города встают на дыбы Smile. Это, конечно, случайность. Я не думал, что мне будут звонить из ГУВД, РУВД, УВД, ВД, КГБ, НКВД, ФСБ, ФСО, и госдепа. МОжет быть из госдепа не звонили. А может быть звонили. Мне звонят с 9 до 17 с итервалом в 3 минуты, и сообщают: что наш пробег запрещен, а потом - разрешен, а потом - запрещен но не до конца, и разрешен, но докментов нет. это ребята не кошмар. Как сказал поэт КОган:

Покуда люди не покаялись
в ожесточении сердец
ТО всем вам будет АПОКАЛИПСИС!
А кой кому вообще трендец!

НО я счастлив что все разрешилось. Я сам буду вести открытие на сцене. Я всех вас люблю! Я всех вас жду! А колонну поведут Федор Ельцов и Терра!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 20:07
Спасибо огромное за фото. Я действительно идиот. Smile это хорошо видно по фототграфиям Smile. Я не могу понять сегодня, почему я все бросил и занялся нашим открытием Smile. Я не знаю как дела у меня в Бизнесе Smile не до мелочей Smile, я забыл как выглядит моя жена Smile. Зачем??? Я даже скорее всего не смогу проехать по маршруту с флагами по нашему городу Smile. НО что точно - люблю ВелоПитер. Велопитер - это моя жизнь. Я люблю всех вас. Даже тех, кто меня ругает. КОнечно, я не думал, что наш пробег запретят. Потом разрешат, но запрет и отмена уже пройдет ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ. ПОтом будет разрешение за 48 часов до старта, и все службы города встают на дыбы Smile. Это, конечно, случайность. Я не думал, что мне будут звонить из ГУВД, РУВД, УВД, ВД, КГБ, НКВД, ФСБ, ФСО, и госдепа. МОжет быть из госдепа не звонили. А может быть звонили. Мне звонят с 9 до 17 с итервалом в 3 минуты, и сообщают: что наш пробег запрещен, а потом - разрешен, а потом - запрещен но не до конца, и разрешен, но докментов нет. это ребята не кошмар. Как сказал поэт КОган:

Покуда люди не покаялись
в ожесточении сердец
ТО всем вам будет АПОКАЛИПСИС!
А кой кому вообще трендец!

НО я счастлив что все разрешилось. Я сам буду вести открытие на сцене. Я всех вас люблю! Я всех вас жду! А колонну поведут Федор Ельцов и Терра!


Нет, ты какой-то антиидиот! В древней Греции слово "идиот" означало, что человек не принимал никакого участия в общественной жизни. По-моему, у тебя в последнее время всё наоборот - никакого участия в личной жизни!

Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, "роман" об организации Открытия явно сильнее "Фауста" Гете... С одной стороны жаль, что это последнее мероприятие устоявшегося формата. С другой стороны быть електоратом, используемым по своему усмотрению различными политическими течениями как-то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное! Илье и ребятам, кто принимал участие в подготовке
и примет в проведении.А мне вот будет жаль, если такого открытия больше не будут проводить.Илья огромное СПАСИБО за любовь к нам и велосипеду Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 17 April 2014 22:11
Да, "роман" об организации Открытия явно сильнее "Фауста" Гете... С одной стороны жаль, что это последнее мероприятие устоявшегося формата. С другой стороны быть електоратом, используемым по своему усмотрению различными политическими течениями как-то не хочется.

Дело не в политических течениях, а в том, что согласовать такую огромную толпу дальше станет невозможно. Количество участников превысило некую критическую массу и стало малоуправляемым.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тань, да это понятно. Но "звоночек" с марафоном показателен. У меня возникла мысль, скину тебе в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 17 April 2014 22:19
Дело не в политических течениях, а в том, что согласовать такую огромную толпу дальше станет невозможно. Количество участников превысило некую критическую массу и стало малоуправляемым.

Хм... А вот здесь не соглашусь. В прошлом году было не меньше народу, тем не менее всё успешно, всё управляемо, всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах