Hello World!

Змей Гуревич

Иматранский шмарафон

37 сообщений в этой теме

я поеду , в 2012 очень понравился пробег из питера , маршрут хороший , трафик небольшой, 235 мне кажется будет оптимальным, больше народу поедет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 April 2014 08:50
Коллеги!

МОжно сделать 300 км, а можно как в прошлом году порядка 235 км.


Что деем? Градус повышаем? Замахиваемся на 300 ?

Змей, вспомни сколько было участников в 2012 году, если память не изменяет стартовало около 40 человек. Из них половина лосей из БЗ. В прошлом году БЗ сделал бревет 300 км по отличным дорогам Финляндии, но стартовало всего 15 человек из которых 2/3 из БЗ. В этом году БЗ на эти даты устроила аж три разных бревета, так-что крэзимашины участвовать не будут. Чем длиннее дистанция тем меньше будет участников. Тут надо выбирать между длиной и количеством участников, можно прицепить голосовалку и по ней оцениться с дистанцией.
P.S. Еще одна 300 км будет 9 мая.
Изменено пользователем MikolaMTD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Mon, 05 May 2014 09:54
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 April 2014 08:50
Коллеги!

МОжно сделать 300 км, а можно как в прошлом году порядка 235 км.


Что деем? Градус повышаем? Замахиваемся на 300 ?

Змей, вспомни сколько было участников в 2012 году, если память не изменяет стартовало около 40 человек. Из них половина лосей из БЗ. В прошлом году БЗ сделал бревет 300 км по отличным дорогам Финляндии, но стартовало всего 15 человек из которых 2/3 из БЗ. В этом году БЗ на эти даты устроила аж три разных бревета, так-что крэзимашины участвовать не будут. Чем длиннее дистанция тем меньше будет участников. Тут надо выбирать между длиной и количеством участников, можно прицепить голосовалку и по ней оцениться с дистанцией.
P.S. Еще одна 300 км будет 9 мая.



В общем так: ждем официальной инфы от оргов, и когда она поступит (не поступит) тогда и решим, что как и куда едем, или не едем. А пока я послезавтра укатываю в Англию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Mon, 05 May 2014 09:54
Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 April 2014 08:50
Коллеги!

МОжно сделать 300 км, а можно как в прошлом году порядка 235 км.


Что деем? Градус повышаем? Замахиваемся на 300 ?

Змей, вспомни сколько было участников в 2012 году, если память не изменяет стартовало около 40 человек. Из них половина лосей из БЗ. В прошлом году БЗ сделал бревет 300 км по отличным дорогам Финляндии, но стартовало всего 15 человек из которых 2/3 из БЗ. В этом году БЗ на эти даты устроила аж три разных бревета, так-что крэзимашины участвовать не будут. Чем длиннее дистанция тем меньше будет участников. Тут надо выбирать между длиной и количеством участников, можно прицепить голосовалку и по ней оцениться с дистанцией.
P.S. Еще одна 300 км будет 9 мая.

у БЗ в эти даты 600/1000/1200 км . народ полюбому будет. 235 смотрится более привлекательно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем так: ждем официальной инфы от оргов, и когда она поступит (не поступит) тогда и решим, что как и куда едем, или не едем. А пока я послезавтра укатываю в Англию. [/quote]


Кажись орги с маршрутом определились. Пора решать едем от Питера или дача, шашлык и уютный матрас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Mon, 19 May 2014 19:47
В общем так: ждем официальной инфы от оргов, и когда она поступит (не поступит) тогда и решим, что как и куда едем, или не едем. А пока я послезавтра укатываю в Англию.



Кажись орги с маршрутом определились. Пора решать едем от Питера или дача, шашлык и уютный матрас.[/quote]

Да, вроде все определилось, Все будет. Надо ехать, я думаю Smile. 232 км. Smile.

Наверное большой помпы делать не будем, но машину подержки наверное нам надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 19 May 2014 20:20
MikolaMTD писал(а) Mon, 19 May 2014 19:47
В общем так: ждем официальной инфы от оргов, и когда она поступит (не поступит) тогда и решим, что как и куда едем, или не едем. А пока я послезавтра укатываю в Англию.



Кажись орги с маршрутом определились. Пора решать едем от Питера или дача, шашлык и уютный матрас.


Да, вроде все определилось, Все будет. Надо ехать, я думаю Smile. 232 км. Smile.

Наверное большой помпы делать не будем, но машину подержки наверное нам надо. [/quote]

230 км поедет больше народа.
Надо составлять списки тех кто поедет и определяться с размером взноса за предстоящее удовольствие. Если много народа не получится можно и олдстайл, но горячий чай и подвозка шмоток это кайф. Значки будут? Изменено пользователем MikolaMTD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра все созю. Анонс, регистрацию. определю размер взноса.

Номера будут. Значки - не уверен. Если ГЛАВНЫЕ орги сделают, то мы примажемся. машину поддержки я организую. С пЕтанием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 20 May 2014 00:53
Завтра все созю. Анонс, регистрацию. определю размер взноса.

Номера будут. Значки - не уверен. Если ГЛАВНЫЕ орги сделают, то мы примажемся. машину поддержки я организую. С пЕтанием.


Поедем по старому маршруту, или внесем коррективы? Благо из Выборга едут по новому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем.
Хочу участвовать в полном формате Спб-Иматра.
Объясните неразумному в каком формате всё будет проходить.
Сейчас у меня сложилось такое впечатление:
- едем налегке без вещей с машиной сопровождения.
- по пути печеньки, бананы, spa
- приезжаем в кемпинг, где нас поджидает группа Выборг-Иматра
- ??? На следующий день едем назад?/ тусим в кемпинге, катаемся, отъезжаем в воскресенье ???

Долго сейчас визу делают? Я успею оформить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах