Hello World!

Ивашка

Новый Год в лесу

645 сообщений в этой теме

Santa писал(а) Wed, 01 January 2014 15:35
Если на фотке то, о чём я подумал, то там был Эйно. (Неправильно подумал.)

Я тоже сначала неправильно думал ("кто это юзал мой фотег в машине, неужели ЭльГреко?"), не сразу раступил, что это моих рук дело
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Wed, 01 January 2014 15:21
Я догадываюсь, хто это, но нискажу ))
Звонил он, видимо, какомуто другому скобарю, мало ли их на свете водится.
Здоровый, чертяка. (Потом ещё и в вагон за руки - за ноги затаскивали). Если б не жена, вполне было б правильно до следующей элки оставить. Впрочем, на Ленинском выходил уже сам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж юго-западные традиции оказались даже сильнее чем обычно или может я отвык за этот год от этого Laughing
Спасибо Даше за доставку до дома
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa, пусть популярность останется за теми, кто организует, здорово поет, играет на гитаре, весело запускает фейерверки Laughing и небесные фонарики Laughing .

Кстати, огромнейшее спасибо тем, кто "поляну" готовил и накрывал и тем, кто потом все это убирал!!!

После поездки на СЛ, заботливо предложенные пирог и чай были очень вкусными! Здорово прокатились, огромный бронепоезд впечатлил!!!!


Надеюсь, все Велопитерцы вернулись в полном здравии. Eino и человек, упавший с платформы (бррр, до сих пор мурашки), как вы живы-здоровы?


Еще раз спасибо! Приятно было познакомиться!!! Изменено пользователем Annushka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
жив, товарищи. Только очень сильно болят рёбра!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Annushka писал(а) Wed, 01 January 2014 18:24
...

Кстати, огромнейшее спасибо тем, кто "поляну" готовил и накрывал и тем, кто потом все это убирал!!!

...

+100,а так же заготовщикам дров!
Настоящий новогодний костёр горел как вечный огонь всю ночь до утра,жарко и весело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Eino писал(а) Wed, 01 January 2014 18:29
жив, товарищи. Только очень сильно болят рёбра!

Видимо, ударился о бревна Laughing

Ну и отлично! Кто-то из мужчин даже жутко завидовал положению "утопленника"))). А фотоаппаратура вся на месте? Собирали всем миром)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Annushka писал(а) Wed, 01 January 2014 18:36
Eino писал(а) Wed, 01 January 2014 18:29
жив, товарищи. Только очень сильно болят рёбра!

Видимо, ударился о бревна Laughing

Ну и отлично! Кто-то из мужчин даже жутко завидовал положению "утопленника"))). А фотоаппаратура вся на месте? Собирали всем миром)


Серьёзно? О брёвна? А много времени я провёл в воде? Не знаю насчёт аппаратуры, так как я скинул рюкзак Эль Греко, а от Балтов поехал на "скорой"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В следующем году установим наркомовский паёк--100г водки и 50г сала 300г шашлыка на человека. В этом году оказался явный переизбыток всего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рыжее Лето писал(а) Wed, 01 January 2014 10:04
Люди!!!
Ничё не помню, проснулась в Петергофе. Embarassed Embarassed Embarassed
Домой потом отвезли. Smile
Как старый год провожали - еще помню, а как Новый встречали - уже нет. Shocked Shocked Shocked
Забыла на поляне котелок костровой 3л, миску (зеленая, с ручкой, странной овальной формы, кружка-миска-черпак), голубую пластиковую кружечку. Если кто-то привезет - верните, пожалуйста!!
Миска и котелок особенно дороги Sad

И шашлыка даже не попробовала! Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

Всех с Новым годом! Laughing Laughing Laughing

Котелок, миска и кружка у нас! Готовы отдать, мы тут недалеко около Дыбенко живём Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Конечно с утра у костра я хотел пошутить словами одного мультперсонажа: "зачем вы меня спасали,я может быть подводной охотой занимаюсь".Сейчас же благодарю вас всех: Спасибо, друзья! Всем здоровья счастья в новом году
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рыжее Лето писал(а) Wed, 01 January 2014 12:11
ой, при осмотре карманов выяснилось, что я на поляне еще и фонарик налобный потеряла. Sad
Синенький, 4 светодиода, 4 режима мелькания.
Если кто найдет, привезите, пожалуйста!
его совсем-совсем жалко, мну его в Израиле подарили Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

И фонарик тоже у нас)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KroT писал(а) Wed, 01 January 2014 18:53

Котелок, миска и кружка у нас! Готовы отдать, мы тут недалеко около Дыбенко живём Razz

KroT писал(а) Wed, 01 January 2014 18:55

И фонарик тоже у нас)

ой, спасибо большущее вам, чудесные люди! Smile Smile Smile
еще и соседи Smile

пошла в личку Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фсе фотки
Показать скрытый текст
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, моя синяя металл. кружка таки пропала?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рыжее Лето писал(а) Wed, 01 January 2014 15:36

мой вот такой: https://picasaweb.google.com/109401161927882701351/BXlWDL#5391815656167381314

Ну вобщет я помню, что хозяин озерного фонарека известен.
А в кого Рыжее Лето запульнула своим, когда танцевала стриптиз на столе, признавайтесь ))) (статья ук, присвоение чужого имущества)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Annushka писал(а) Wed, 01 January 2014 18:24
Santa, пусть популярность останется за теми, кто организует, здорово поет, играет на гитаре, весело запускает фейерверки Laughing и небесные фонарики Laughing ...
Еще раз спасибо! Приятно было познакомиться!!!
...Здорово катает в новогоднюю ночь... Very Happy Спасибо за участие! Приятно было столько интересных людей наблюдать вместе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Wed, 01 January 2014 19:15
Ну вобщет я помню, что хозяин озерного фонарека известен.
А в кого Рыжее Лето запульнула своим, когда танцевала стриптиз на столе, признавайтесь ))) (статья ук, присвоение чужого имущества)
Это когда она первый раз танцевала или во второй? Что-то я не помню, когда она фонарик кидала... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 01 January 2014 19:18
Скобарь писал(а) Wed, 01 January 2014 19:15
Ну вобщет я помню, что хозяин озерного фонарека известен.
А в кого Рыжее Лето запульнула своим, когда танцевала стриптиз на столе, признавайтесь ))) (статья ук, присвоение чужого имущества)
Это когда она первый раз танцевала или во второй? Что-то я не помню, когда она фонарик кидала... Smile

Не было!!! Shocked
предъявите фотоулики! Very Happy Razz

Скобарь, спасибо, мой фонарик добрые люди привезли, уже отписались выше в ветке Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас