Hello World!

KroT

  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KroT

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    СПб
  1. Ап
  2. Ап
  3. Продам "народную" велофару XM-L T6 2000lm 1800руб. т.89045183278 Роман.
  4. В Назии вода на перекрестке реки и канала, по каналу ниже по течению льда нет, сама Назия мокрая от канала до Ладоги. Не понимаю почему этот перекресток не замерз? Течение?
  5. Эхх.. При всём уважении, отжали у Велопитера традиционный велопробег. Теперь кто в лес, кто по дрова - разными маршрутами. И столбики без гвоздичек
  6. Кмк это более реально без велосипедов. И размер цифр должен быть такой чтоб за сто метров тебя не "убивали". И проводить такое интересней с фонарями, ночью... новогодней
  7. Интересно, этот новый год опять без снега отмечать?
  8. Bulawka писал(а) Sat, 01 November 2014 03:46 Это какая-то война вирусов... )) КП 64 эвакуировали?
  9. Когда первый раз меня укусил Антипка я его трупп в поликлинику к инфекционисту принёс, там сказали что по труппу определить не могут гулящий он или нет. Теперь я их торжественно сжигаю и через десять дней после укуса сдаю кровь на всякий случай.
  10. Отличное путешествие, отличный отчет! Под абхазское вино замечательно идёт! Особенно про самобытные западные области. Порой читаешь о казалось бы интересном походе но засыпаешь на данных километража с велокомпьютера или перечне взятых в поход объективов. А тут на одном дыхании. Автору не терять кураж!) З.Ы. Подумалось вот, а не передаются ли какие болезни через молоко из сисяндр человечих?
  11. Отличные фотографии! Спасибо! P.S. Интересно, много ли народу проверило глубину "бездонной ямы" =)
  12. ProteKtor писал(а) Sat, 19 April 2014 17:46...а у поедающих трупы мёртвых животных один вкус тушняка. Представил хищно поедающих трупы мёртвых растений
  13. Фасоль и чечевица в консервах, да и сублиматов много разных уже.
  14. Кравцов в "экспедиции" поезд сопровождения организовывал, но он вроде отбивался на ценах за билет и журналистах. Да и гонка там вроде недели две всего.
  15. Ljeka писал(а) Sat, 05 April 2014 02:16vvsar писал(а) Sat, 05 April 2014 02:04 Даже если по ближайшему шоссе что-то и ходит, от него до парка километра три, и в самом парке расстояния приличные между интересностями. 3км не пугают. И расстояния тоже - мы же гулять планируем с 1 по 4 мая. Думаем взять деткам маленькие велосипеды и подбираем места, где они будут единственными участниками движения - т.е. маршброски по проезжим частям исключены. Поэтому и нужно добраться вблизь парка на транспорте. Если цель поездки только парк Реповеси то велосипеды лучше вообще не брать. В парке для детей проезжабельна только дорога для обслуги, все красивости там только пешком.