Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 03/09/2013

57 сообщений в этой теме

Владимир88 писал(а) Tue, 03 September 2013 22:51
Lord_Raven писал(а)
полем от Сергиево и потом вдоль насыпи немного. Вдоль насыпи тоже теоретически могут завернуть, но думаю что таки дадут проехать.

Не смог к Вам присоединиться, т.к. был остановлен сотрудниками полиции во время следования вдоль путей от ж/д станции "Сергиево" до "Стрельны" и пересечения Красносельского шоссе. Велосипедистам рекомендовали пользоваться Волхонским шоссе и до 8 сентября отказаться от использования грунтовых дорог.



Эх, а я говорил - что объехать не получиться.

Волхонка не в тему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эх,качественно закатили!
Концовочка весьма бодрая вышла(для меня). Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Диме как всегда респект!!! Закатили неплохо. Одги положительные эмоции, правда были немного испорчены 2мя случаями:
1. После того как отделился от Вас, пересек кад и свернул к домам что б выйти на волхонку, на меня напал собак породы колли.... и немного подрала зубами куртку Mad ... после чего сабак получил по щам... а хозяйке был сделан строгий выговор)))
2. После того как пересек ж/д станцию володарка и припустил к ленте (т.к. у меня села батарейка в фонарике ехать предпочел по освещаемой территории) меня фактически сразу остановили доблестные полиционеры для проверки документов и содержимого рюкзака. Но после того как они убедились что в рюкзаке взрывчатки и оружия нет, интерес ко мне пропал.... и даже пожелали счастливой дороги)))))) Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, забыл добавить, от дома до дома 63 с копейками км. Средняя около 20км/ч. В движени 3ч с копейками...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 писал(а) Tue, 03 September 2013 22:51

Не смог к Вам присоединиться, т.к. был остановлен сотрудниками полиции во время следования вдоль путей от ж/д станции "Сергиево" до "Стрельны" и пересечения Красносельского шоссе. Велосипедистам рекомендовали пользоваться Волхонским шоссе и до 8 сентября отказаться от использования грунтовых дорог.

Печаль беда. Не зря я значит опасался что могут туда не пустить. А еще хотел в четверг этой тропкой воспользоваться. Понял, вычеркиваю. А где конкретно развернули-то? Позвонил бы, обпилил по волхонке, мы бы дождались Smile

Ивашка писал(а) Wed, 04 September 2013 00:26
Эх,качественно закатили!
Концовочка весьма бодрая вышла(для меня). Smile

Ну, зато на электричку успели Smile Да, разогнались чуток под конец, что-то прохладно было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А официальные итоги таковы: в покатушке поучаствовало 20 человек (вроде столько насчитал Very Happy), по маршруту проехали 50 км за 3 часа, общая средняя 16,7 км/ч. По велокомпу от дома до дома 53 км за 2,5 часа, средняя в движении 20,9 км/ч.
Спасибо всем участникам, очень душевно прокатились, как всегда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чего-то я укатался в этот раз. Еле дополз до дому. Покатушка удалась, всем спасибо =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима спасибо за прогулку! Вышло очень даже бодро особенно вторая половина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бодренько, бодренько
У меня 96 от дома до дома
20 середняк
Сыпасыбо за очередную

Димон, тут человек спрашивает, как от города до Гатчины добраться тропами
Я не силен в том районе Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, Дима, спасибо за "прогулку":)) отличная замена фитнесу:))с вами классно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Wed, 04 September 2013 01:23
Диме как всегда респект!!! Закатили неплохо. Одги положительные эмоции, правда были немного испорчены 2мя случаями:
1. После того как отделился от Вас, пересек кад и свернул к домам что б выйти на волхонку, на меня напал собак породы колли.... и немного подрала зубами куртку Mad ... после чего сабак получил по щам... а хозяйке был сделан строгий выговор)))
2. После того как пересек ж/д станцию володарка и припустил к ленте (т.к. у меня села батарейка в фонарике ехать предпочел по освещаемой территории) меня фактически сразу остановили доблестные полиционеры для проверки документов и содержимого рюкзака. Но после того как они убедились что в рюкзаке взрывчатки и оружия нет, интерес ко мне пропал.... и даже пожелали счастливой дороги))))))

А я вот вчера вообще доки дома забыл Very Happy
Но, благо, никто не тормознул по пути домой... Опасно Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RomanoO писал(а) Wed, 04 September 2013 11:59
aleks.starikov писал(а) Wed, 04 September 2013 01:23
Диме как всегда респект!!! Закатили неплохо. Одги положительные эмоции, правда были немного испорчены 2мя случаями:
1. После того как отделился от Вас, пересек кад и свернул к домам что б выйти на волхонку, на меня напал собак породы колли.... и немного подрала зубами куртку Mad ... после чего сабак получил по щам... а хозяйке был сделан строгий выговор)))
2. После того как пересек ж/д станцию володарка и припустил к ленте (т.к. у меня села батарейка в фонарике ехать предпочел по освещаемой территории) меня фактически сразу остановили доблестные полиционеры для проверки документов и содержимого рюкзака. Но после того как они убедились что в рюкзаке взрывчатки и оружия нет, интерес ко мне пропал.... и даже пожелали счастливой дороги))))))

А я вот вчера вообще доки дома забыл Very Happy
Но, благо, никто не тормознул по пути домой... Опасно Very Happy


когда я подлетал к КПП в Стрельне со стороны Петергофа (где мне как раз нужно было повернуть к платформе по знаку "Объезд"), менты приняли напряженную позу, готовые, видимо, любыми способами тормозить меня (стрелять по колесам, например Laughing )...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:07

когда я подлетал к КПП в Стрельне со стороны Петергофа


на велике тоже не пускают мимо константиновского ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Tue, 03 September 2013 14:53
silakoska писал(а) Tue, 03 September 2013 14:49

некоторые приезжают и на шоссейниках:-))

не это нормальным в голову не придет Laughing

Embarassed Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 04 September 2013 12:10
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:07

когда я подлетал к КПП в Стрельне со стороны Петергофа


на велике тоже не пускают мимо константиновского ?


нет...

была у меня идея устроить флешмоб, подкатив к КПП не большой (или большой) группой,
и добиваться пропуска через эти пункты размахивая 27 статьей Конституции...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо покатались, спасибо! Правда, немного устал к концу. А трек будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:32

была у меня идея устроить флешмоб, подкатив к КПП не большой (или большой) группой,
и добиваться пропуска через эти пункты размахивая 27 статьей Конституции...


Глупо размахивать одной статьей, надо всей Конституцией размахивать, а соучастники будут махать сборником определений КС. А то так на основании этой статьи можно потребовать свободного прохода по территории в/ч, монетного двора, хранилища банка ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:32
Pupsen писал(а) Wed, 04 September 2013 12:10
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:07

когда я подлетал к КПП в Стрельне со стороны Петергофа


на велике тоже не пускают мимо константиновского ?


нет...

была у меня идея устроить флешмоб, подкатив к КПП не большой (или большой) группой,
и добиваться пропуска через эти пункты размахивая 27 статьей Конституции...


там на Волхонке в Стрельне автозак вчера ночью стоял, видимо, как раз на этот случай Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
{nw}Сергей писал(а) Wed, 04 September 2013 12:46
Хорошо покатались, спасибо! Правда, немного устал к концу. А трек будет?

Как-то так. Изменено пользователем Kostantin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:32

и добиваться пропуска через эти пункты размахивая 27 статьей Конституции...



Статья 27. Король осуществляет свою власть при посредстве королевских указов (ирадэ), издаваемых по представлению ответственного министра или ответственных министров с согласия Председателя Совета министров и подписываемых ими.
(Конституция королевства Ирак)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Wed, 04 September 2013 12:58
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 12:32

была у меня идея устроить флешмоб, подкатив к КПП не большой (или большой) группой,
и добиваться пропуска через эти пункты размахивая 27 статьей Конституции...


Глупо размахивать одной статьей, надо всей Конституцией размахивать, а соучастники будут махать сборником определений КС. А то так на основании этой статьи можно потребовать свободного прохода по территории в/ч, монетного двора, хранилища банка ...


понятное дело... в этом и проблема, что они без проблем ткнут в какое-нибудь распоряжение, которое, например, вводит на этой территории чрезвычайное положение... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 September 2013 13:31

понятное дело... в этом и проблема, что они без проблем ткнут в какое-нибудь распоряжение, которое, например, вводит на этой территории чрезвычайное положение... Laughing

На то она и власть, а что за власть, которая не может управлять собственной территорией?
Вон в центре на Зодчего Росси запрещают парковаться из за первых дам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас