Hello World!

Foboss90

йа попал не в ДТП.

153 сообщения в этой теме

отхватить от своего же шокера ., мля , наверное так обидно . так может и депрессуха напасть )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 03:22
рожи дятла и пассажирки видно секунды четыре.


4 секунду в студию!!! Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 00:58
Veloledi писал(а) Fri, 02 August 2013 00:54
Ребята,пока вы здесь разводите демагогию он лежит у себя на мягком диване в объятиях красивой девушки и на вас на всех ему нассать... Фобос ты прям герой,только я сомневаюсь,чтобы водитель столь дорогого а/м просто так решил полесть к тебе. И вообще я считаю,что трусом в данной ситуации выглядишь ты, т.к. Ударил его шокером и побежал быстрее в полицию писать заявление(видимо из-за страха). К сожалению нынче мальчики стали девочками и ничего без помощи полиции не могут((

смешно) это он зассал выйти БЕЗ шокера...
я первый раз в жизни не стал мочить урода, а решил поступить как цивилизованный человек, предоставив решать кто прав полицейским. И в итоге я трус. Кстати быдлодевушку эту шикарной назвать может только пьяный грузин на рынке. И если для вас VOLVO S80 дорогой автомобиль, то мне вас сильно жаль... Новая эта машина стоит 1.500.000, но б/у, да ещё в таком состоянии... Дешево продаетесь мадам. Вообще подобное поведение на дороге я видел только в исполнении деревенских гопников, на ржавой шахе, с пивом и русским репом на мобилке...
это же надо... Потратила столько времени, сил, энергии... Зарегистрировалась на форуме... И все для того, что-бы написать, что нассать на нас))))

Есть мнение, что "она" и есть обидчик Фобоса Smile
Опередили) Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Миша, ты описал в заявлении, что был умышленный наезд на пешехода?
Это серьёзно, это нельзя упускать. Если по нашим законам такое использование шокера не есть хулиганство, если такое поведение не есть нападение, то наезд на пешехода есть! Если пешеход остался цел, то это не повод не наказывать водителя ведра.

ПС: имхо, не стоит поддаваться на провокации непонятных пользователей и переходить на их язык Wink

ПС2: Миша, вообще молодец, не спускай дело!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Fri, 02 August 2013 10:48
Миша, ты описал в заявлении, что был умышленный наезд на пешехода?
Это серьёзно, это нельзя упускать. Если по нашим законам такое использование шокера не есть хулиганство, если такое поведение не есть нападение, то наезд на пешехода есть! Если пешеход остался цел, то это не повод не наказывать водителя ведра.

ПС: имхо, не стоит поддаваться на провокации непонятных пользователей и переходить на их язык Wink

ПС2: Миша, вообще молодец, не спускай дело!

собственно ДТП не оформляли, так что поздно. А сейчас думаю что надо было) пусть так сказать попляшет))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 02 August 2013 10:25
Есть мнение, что "она" и есть обидчик Фобоса Smile
Опередили)

не, это не он) говорит точь в точь как быдлопассажирка. Он кстати в сравнении с ней ещё воспитанный человек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 13:57

собственно ДТП не оформляли, так что поздно. А сейчас думаю что надо было) пусть так сказать попляшет))

Ничего не поздно! Ты тогда в шоке был от этих его действий. Напиши, тебе не убудет!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Fri, 02 August 2013 14:28
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 13:57

собственно ДТП не оформляли, так что поздно. А сейчас думаю что надо было) пусть так сказать попляшет))

Ничего не поздно! Ты тогда в шоке был от этих его действий. Напиши, тебе не убудет!

ну если попробует денег снять за копот, получит умышленный наезд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Fri, 02 August 2013 03:02
Мужчины, будьте мужчинами , а не обижниками-задротами. Laughing


Так скажи эту своему парню лучше, напал с электродилдой на безоружного, мужчина, да?

Про "не могут без полиции" - сдаётся мне, если б он посильнее получил по морде, то он первый бы побежал в участок плакаться.

Кстати, его версию событий мы услышим?
Зачем он напал на велосипедиста, мирно ехавшего по дороге?
Знает ли он правила дорожного движения?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 02 August 2013 17:54


Кстати, его версию событий мы услышим?
Зачем он напал на велосипедиста, мирно ехавшего по дороге?
Знает ли он правила дорожного движения?


Да, и где записи регистратора? неужто нету, или потерялись Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dron70 писал(а) Fri, 02 August 2013 19:49
TarasB писал(а) Fri, 02 August 2013 17:54


Кстати, его версию событий мы услышим?
Зачем он напал на велосипедиста, мирно ехавшего по дороге?
Знает ли он правила дорожного движения?


Да, и где записи регистратора? неужто нету, или потерялись Smile

не было у него регистратора)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Laughing Laughing Laughing вы полные дебилы!!! Я человек не заинтересованный и к быдлопассажирке отношения, к счастью вообще не имею. А вы карлик-велосипедист, требующий сиськи в 4-секунды, видимо драчун-домушник, ожидающий как всегда вечерний одинокий дроч))) не удивительно)))) мне смешно от того, чем занимаются ""мужчины""" на форуме, бабки-сплетницы. А какая истина, установит наша полиция, УСБ и прокуратура.))))) подождем и увидим)))) Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Fri, 02 August 2013 21:33
Я человек не заинтересованный и к быдлопассажирке отношения, к счастью вообще не имею.


Детский сад.
Радистка Кэт при родах - и то так не палилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Fri, 02 August 2013 21:33
Laughing Laughing Laughing вы полные дебилы!!! Я человек не заинтересованный и к быдлопассажирке отношения, к счастью вообще не имею. А вы карлик-велосипедист, требующий сиськи в 4-секунды, видимо драчун-домушник, ожидающий как всегда вечерний одинокий дроч))) не удивительно)))) мне смешно от того, чем занимаются ""мужчины""" на форуме, бабки-сплетницы. А какая истина, установит наша полиция, УСБ и прокуратура.))))) подождем и увидим)))) Surprised

аххахаха))) я не я, и рожа не моя))) совсем беспалевно))) жаль что теперь вас забанят, и мы больше не увидим ваших новых перлов)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
фобос-чутка неверно ты себя повел в ситуации, но не твоя то вина.

вобщем и целом - после того, как произошел первый акт конфликта - нападение на тебя водителя с шокером, тебе нужно было не только ему вывернуть руку, но и уложить лицом в землю, руки на ширине плеч, (можно и расслабить по яйцам) и вызывать как раз уже тогда 02 с заявлением по телефону в виде - "прошу помощи, вооруженное нападение каким то наркотом, у нас драка, пытаюсь задержать, лицо пытается меня убить". тогда к тебе может не только наряд, но и с автоматами приедет бригада, а там разберетесь.

помню, ко мне как то приехали через 5 минут с отдела 3 машины с мужиками с АК-47, стоило мне сказать что женщину в подвале изнасиловали (возможно), при том звонил я в скорую помощь. а оказалось бомжиха и ее свои же по согласию....но ниче. "мужики" всех построили, быстро провели в том же подвале при мне дознание и допрос, запаковали всех кроме меня и в отдел и бабу на скорой...потом уже подробности узнал.

(хотя вру - звонил сначала в 112, т.к. с мобилы не знал. как набрать правильно ментов или врачей, но в 112 меня послали практически прямо - "звоните не нам, а в скорую, до свидания, мы этим не занимаемся". такое вот мчс у нас)

вот..а во втором акте пусть давит. прыгнул на капот и скатился в сторону. надо было не ДПС тормозить, а тут же откатиться в сторону и в скорую звонить - "меня сбили, лежу на дороге, разбил голову и болит позвоночник, водитель...(скрылся или нет-по факту). снимать побои или травмы если есть. и в ГАИ то же самое.

и тогда у тебя была бы ситуация получше, чем с мутными сержантами и внутренними ментовскими драчками.

что тебя сделают виновным - вряд ли. свидетелей нет, нет вещдоков, пальчиков с него не сняли - шокер ни тебе ни ему по факту уже не припишут. что в отделе он на камерах был - сержант скажет что вообще нашел его на дороге рядом с вами, а водила опознал его потом в отделе, мол выпал случайно во время разборок из под сиденья...плести можно что в дышло.

дело развалят скорее всего, и ментам радостно, и водителю. тебе радостно - если капот на тебя не ввесят. если водитель будет совсем оборзевшей шалавой - то в суде говори, что он тебя сбил, требуй возбуждения уголовного дела. если регов не было - может даже лучше в каком то смысле.

если же хочешь поучить его (но и себе нервы потерпать), то в прокуратуру напиши все как видишь, в УСБ, и еще в ГАИ заявление что тебя сбили, с приложением копий бумаг из ОВД, где регали конфликт, потом в суд можешь его потянуть. моралку попроси в размере 1 копейки - чисто на интерес, что выйдет по решению. но опять же...если все выйдет в гражданский суд, то в гражданском суде нет презумпции невиновности, в нем нужно доказывать, а доказывать неча без адвокатера.

это...нервы...деньги...увы. такова власть в нашей стране и такие законы. пока что так все. ляг на дно просто и знай на будущее что надо делать. имхо.

все имеет свой уклад, и его стоит узнать и придерживаться, самодеятельности поменьше - мы поймем тебя всегда, и люди нормальные поймут, а закон может и не понять. Изменено пользователем voyageur14
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наберитесь терпения, мальчики, скоро узнаете из какой я мифологии! Ахаха))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
voyageur14 писал(а) Sat, 03 August 2013 01:15


вот..а во втором акте пусть давит. прыгнул на капот и скатился в сторону. надо было не ДПС тормозить, а тут же откатиться в сторону и в скорую звонить - "меня сбили, лежу на дороге, разбил голову и болит позвоночник, водитель...(скрылся или нет-по факту). снимать побои или травмы если есть. и в ГАИ то же самое.



честность наше всё ., ещё хотите ,что бы полиция объективно что то там расследовала )
Обо будут посланы на 3 буквы со своими детскими разборками в стиле офисного планктона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Sat, 03 August 2013 02:12
Наберитесь терпения, мальчики, скоро узнаете из какой я мифологии! Ахаха))))

из скандинавских мифологии? Тролль под мостом? Лесной Тролль? Озерный? Горный может? Или Норвежский каменный? Может Финский Муми?! Те вроде добрые были... Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Sat, 03 August 2013 02:12
Наберитесь терпения, мальчики, скоро узнаете из какой я мифологии! Ахаха))))

Я-ж сказал, велоБледи, твой номер 16, сиди и слуЩай !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мат. удалено. Юзе получл 10 дней бана. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 03 August 2013 12:58
О как. Смело.

уж не быдловодятел ли попытался свалить с места происшествия? Уж не он ли зассал выйти на честную драку? Уж не он ли прятался за спину быдлопассажирки?)
интересно: если на кнопочку "известить модератора" никто не нажмет, то мы сможем дальше угарать над этой "героиней скандинавской мифологии", или админы сами все увидят, и весь кайф испортят?) Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если судить по данным, нашей даме тринадцать годиков, ближе к новому году за паспортом только ещё двинет.
Многообещающая юная особа...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас