Hello World!

aandrew

Блиц вопросы

341 сообщение в этой теме

Из Википедии:
Ягодицы -- мягкие ткани задней и латеральных поверхностей таза, представленные ягодичными мышцами, подкожной клетчаткой и кожей. Каждая ягодица ограничена сверху областью пояснично-крестцового ромба (Михаэлиса) и крылом подвздошной кости, снизу -- подъягодичной складкой и промежностью, а сбоку -- областью большого вертела бедра.

ИМХО, мышцы не органы, значит *опа-часть тела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ЮрГен писал(а) Wed, 05 June 2013 12:53
мышцы не органы, значит *опа-часть тела.

оу, йееССССССССС :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Wed, 05 June 2013 12:44
а внятного ответа, можно ли называть жопу органом мы так и не получили. Вот седалищный нерв это точно орган.

О_о
Жжете. :lol:

Жопа, суть два полужопия, есть таки часть тела, как уже тут правильно высказались. :))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот вам ещё критерий: если изъять из организма жопу, то человек развалится на три части, и никакого тела уже не будет. Следовательно, жопа - часть тела. :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Wed, 05 June 2013 19:25
Вот вам ещё критерий: если изъять из организма жопу, то человек развалится на три части, и никакого тела уже не будет. Следовательно, жопа - часть тела. :)

И снова не верно. :lol:
В структуру сабжа не входят тазобедренные суставы, а следовательно, при изъятии сабжа из организма разваливания СССР организьма не случится, просто ноги будут висеть на связках тазобедренных суставов. :)))
Но сабж все равно часть тела, да. :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Wed, 05 June 2013 19:25
Вот вам ещё критерий: если изъять из организма жопу, то человек развалится на три части, и никакого тела уже не будет. Следовательно, жопа - часть тела. :)

Не то, чтобы развалится. Просто аннигилирует. Следовательно, жопа- самая главная часть тела.
Ну вспомните сами.. голова болит-жопе легче
Чем ты думаешь ? Жопой!
Здравствуй, жопа, Новый Год!
Это навскидку.
И какой орган главный?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У америкосов точно этот!!! Они всегда спасают свои задницы!! Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если удалить голову, человек тоже аннигилирует, так что по главности оба этих органа равнозначны. Голова нужна для думания, а жопа для интуиции, но одним думанием мало что можно сделать, интуиция так же важна. Следовательно, у человека два основных органа - голова и жопа.
Вот у меня созрел такой вопрос: головожопые - то же, что жопоголовые, или есть разница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
северные горазды флудить не хуже оффтопика ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Thu, 06 June 2013 03:18
Если удалить голову, человек тоже аннигилирует, так что по главности оба этих органа равнозначны. Голова нужна для думания, а жопа для интуиции, но одним думанием мало что можно сделать, интуиция так же важна.

Неправильно. Жопой человек думает а головой он только думает что думает. Но если удалить голову человек будет думать что он больше не думает и аннигилирует сделав неверный вывод из утверждения о достаточности мышления для существования т.е. решив что раз он больше не думает значит не существует.
Цитата:

Вот у меня созрел такой вопрос: головожопые - то же, что жопоголовые, или есть разница?

У головожопых голова находится в жопе а у жопоголовых жопа вместо головы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ого! Все даже еще серьезней, чем я думал, что я думаю....;-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Северные совсем офигели! Вместо того, чтобы кататься работать и спать, целые сутки (пошли вторые!) обсуждают анатомию седалища! Предлагаю тему отправить в "Медицину" :)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возражаю! Это не медицинская тема. Если только писателей....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Myha писал(а) Thu, 06 June 2013 13:03
Возражаю! Это не медицинская тема. Если только писателей....

в покатушках не менее пристрастные личности ...изотоники обсуждают уже который день(ща вроде все выяснили.притихли)

о.да
6-10километров за один час по равнинной без соли-бадяги в гидропаке не проехать никак..)))

туда же этих писателей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Thu, 06 June 2013 15:15
Myha писал(а) Thu, 06 June 2013 13:03
Возражаю! Это не медицинская тема. Если только писателей....

в покатушках не менее пристрастные личности ...изотоники обсуждают уже который день(ща вроде все выяснили.притихли)

о.да
6-10километров за один час по равнинной без соли-бадяги в гидропаке не проехать никак..)))

туда же этих писателей

это случаем, не те обсуждают, которые в поход собрались по нереальнопроходимому маршруту спб-первомайское? *лол*
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Thu, 06 June 2013 15:57
DELETED писал(а) Thu, 06 June 2013 15:15
Myha писал(а) Thu, 06 June 2013 13:03
Возражаю! Это не медицинская тема. Если только писателей....

в покатушках не менее пристрастные личности ...изотоники обсуждают уже который день(ща вроде все выяснили.притихли)

о.да
6-10километров за один час по равнинной без соли-бадяги в гидропаке не проехать никак..)))

туда же этих писателей

это случаем, не те обсуждают, которые в поход собрались по нереальнопроходимому маршруту спб-первомайское? *лол*

не))другие персонажи вроде.хотя кто их знает
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=183514&goto=17297929&rid=6282#msg_17297929
Cooler писал(а) Sun, 02 June 2013 00:06
а кто мне подскажет, что в бутылку с водой для питья надо подсыпать, чтобы не окочуриться от вымывания солей? сегодня на покатушке об этом говорили, но я забыл как чудо порошок зовется.

спб-первомайское тоже поржал.да
3 дня
еще и со стартом на марсовом поле.удачи им в их начинании.
лучше чем дома сидеть))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Thu, 06 June 2013 16:02

не))другие персонажи вроде.хотя кто их знает
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=183514&goto=17297929&rid=6282#msg_17297929
Cooler писал(а) Sun, 02 June 2013 00:06
а кто мне подскажет, что в бутылку с водой для питья надо подсыпать, чтобы не окочуриться от вымывания солей? сегодня на покатушке об этом говорили, но я забыл как чудо порошок зовется.

спб-первомайское тоже поржал.да
3 дня
еще и со стартом на марсовом поле.удачи им в их начинании.
лучше чем дома сидеть))

ггг
надо им сказать, что от вымывания солей не спасет НИЧТО *лол*

а с марсова- да..это просто велопоДОХ какой-то, уже не знаю, выживут ли они... Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, я тут на солнцепёке потаскал 22кг велосипед в горку в течении 10 часов, 3л гидратор выдул меньше чем за пол дня (ни разу не отойдя за куст), в итоге чуть не окачурился, не знаю уж от вымывания солей или от теплового удара но потом два дня ходил как с бодуна и огуречный рассол хлебал. Знал бы что такая задница с жарой будет, набодяжил бы регидрона, с ним как-то не так плющит когда на жаре воду литрами хлебаешь. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
организм у всех разный.работает по своему
я иногда бадяжу в обычную родниковую воду лимонный сок
либо шипучий "витамин с"
хватает

правда у меня велосипед не 22 а 11кг
и я комплекция худощавая.60кг
обычно в день 2-3 литра выпиваю.не больше.в жару
если жары нет...одна-две фляжки на день

пробовал изотоник (какой то из isofix) ,не понравилось.и толк не почувствовал в своем режиме катания
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я ещё в черепахе был хе хе. У меня вилка загадила маслом тормозные колодки так что снять защиту я так и не решился, без нормальных тормозов-то.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот... опять все свели к велоспорту... ;-(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ладно, тогда могу рассказать как я с загаженными маслом колодками тормозил задницей об покрышку. Штаны порвались, жопа как новая. Воистину бесценный орган часть тела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пасиб! Сразу настроение подымается!
" береги руку, Сеня " (с)

И все же странно мне немного. В прошлом году я залил маслом передние колодки и решил, что буду бороться. Без прокаливаний. Прикладывал всякие салфетки, пропитанные обезжиривателем, держал эти компрессы. Потом чуть наждачкой (думаю 800 или 1000) на второй покатушке было плохо. Опять компресс, стало лучше. В итоге все получилось.Это без гор, прошу заметить. А в твоем случае КМК должно быстрее проходить. Изменено пользователем Myha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос №3.
Возможно ли с помощью смартфона/смартфонов видеть онлайн трек/движение друг друга? Желательно бесплатно. Трафик не в счет.
Типа чтоб сильно отстающий замыкающий был в курсе куда повернуть на очередной развилке (маршрут заранее не известен)!

За предыдущие ответы спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Myha писал(а) Thu, 06 June 2013 20:37

И все же странно мне немного. В прошлом году я залил маслом передние колодки и решил, что буду бороться. Без прокаливаний. Прикладывал всякие салфетки, пропитанные обезжиривателем, держал эти компрессы. Потом чуть наждачкой (думаю 800 или 1000) на второй покатушке было плохо. Опять компресс, стало лучше. В итоге все получилось.Это без гор, прошу заметить. А в твоем случае КМК должно быстрее проходить.

Я залил вилочным маслом во время катания. Точнее вилка залила без моего участия и колодки и меня и все окрестности (открытая масляная ванна не шутка). Потом пробовал протирать спиртом, наждачить - задний с sintered колодками приработался быстро, передний с органикой так и не заработал даже после несильного прокаливания с последующим наждаченьем. Оказалось я диск хреново протёр (протирал спиртом, спирт естественно отмерял со слезами и по капле) От езды с зажатым тормозом диск почернел (как воронёный стал) и на колодках появился толстенный слой чёрного нагара. С колодок оно отнаждачилось, с диска нет, реально воронение получилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас