Hello World!

ilifemen

Васька

45 сообщений в этой теме

Предлагаю повторить прошлогодний маршрут с 2 мя сборами:
- угол Наличной и Одоевского
- угол Малого и Макарова

и маршрут с проездом через Крестовский и Елагин острова.

Отписываемся, обсуждаем! Smile

UPD:

Карта - http://openstreetmap.ru/?mapid=865823220

Сбор 1 - встречаемся в 9:00, старт в 9:10.
Сбор 2 - встречаемся в 9:20, старт в 9:30.
Изменено пользователем ilifemen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 17:32
Предлагаю повторить прошлогодний маршрут с 2 мя сборами:
- угол Наличной и Одоевского
- угол Малого и Макарова

и маршрут с проездом через Крестовский и Елагин острова.

Отписываемся, обсуждаем! Smile

если память мне не изменяет,цпкио по выхам закрыт же
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Tue, 26 February 2013 20:33

если память мне не изменяет,цпкио по выхам закрыт же

По выходным въезд на него со своим велосипедом запрещен. Но это с 10.00 до 22.00. В том году через цпко проехали совершенно спокойно всей колонной, где-то в 9:45.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Tue, 26 February 2013 21:28
andy.alex писал(а) Tue, 26 February 2013 20:33

если память мне не изменяет,цпкио по выхам закрыт же

По выходным въезд на него со своим велосипедом запрещен. Но это с 10.00 до 22.00. В том году через цпко проехали совершенно спокойно всей колонной, где-то в 9:45.

то есть шансик не попасть и ехать в обход?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 21:36
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.

ну в принципе да,через тот же крестовский и сразу на каменный остров Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Осталось обсудить маршрут и время стартов. В прошлом году было 9:10 старт с угла Наличной/Одоевского, 9:30 старт с Малого/Макарова. ехали мы медленно (тому способствовали мокрые штаны Laughing ), но и в этот раз думаю поедем не быстро, а к 10 бы успеть в ЦПКиО. Менять время и место причин не вижу)

Касательно маршрутов: есть вариант по Ждановской улице -> Лазаревскому мосту и вариант Петровский проспект -> Большой Петровский мост. У первого варианта проблема в виде выезда на Лазаревский мост (осуществляется со 2го ряда по светофору, машин там прилично); второй длиннее метров на 300 но пустынен и свободен, в том году ездили по нему и было здорово.
Можно устроить импровизированное голосование в комментариях за маршруты Smile
Я за второй вариант (Большой Петровский мост).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 21:36
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.

емнип кто-то отписывался на форуме что застроил охрану, вызвал милицию и с ее поддержкой въехал на территорию и проехал по ЦПКИО в запретное время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Thu, 28 February 2013 13:12
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 21:36
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.

емнип кто-то отписывался на форуме что застроил охрану, вызвал милицию и с ее поддержкой въехал на территорию и проехал по ЦПКИО в запретное время.

хм интересно нужны все подробности Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Thu, 28 February 2013 13:19
vik_q писал(а) Thu, 28 February 2013 13:12
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 21:36
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.

емнип кто-то отписывался на форуме что застроил охрану, вызвал милицию и с ее поддержкой въехал на территорию и проехал по ЦПКИО в запретное время.

хм интересно нужны все подробности Smile Smile Smile

ммм... чета не найти той темы. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Thu, 28 February 2013 14:05
andy.alex писал(а) Thu, 28 February 2013 13:19
vik_q писал(а) Thu, 28 February 2013 13:12
ilifemen писал(а) Tue, 26 February 2013 21:36
Если неправильно рассчитать время то да, есть, но даже не попав в ЦПКиО мы спокойно объедем через уши, крюк в итоге метров 500, абсолютно не смертельно.

емнип кто-то отписывался на форуме что застроил охрану, вызвал милицию и с ее поддержкой въехал на территорию и проехал по ЦПКИО в запретное время.

хм интересно нужны все подробности Smile Smile Smile

ммм... чета не найти той темы. Sad

надо постараться Laughing Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году ещё у Тучкова моста была стрелка, именно там присоединялся.. предлагаю повторить.
Через Елагин без проблем с утра проехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sim_spb писал(а) Sat, 02 March 2013 00:12
В прошлом году ещё у Тучкова моста была стрелка, именно там присоединялся.. предлагаю повторить.
Через Елагин без проблем с утра проехать.

Конечно надо повторить, это и имел ввиду говоря "9:30 старт с Малого/Макарова")) Изменено пользователем ilifemen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну посмотрю хде будет ближе от туда и поеду ) в прошлом году полностью просох только к Сестрорецку )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду =) надеюсь еще на как минимум 2х попутчиков ... от точки 1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Набережная Макарова одностороннее движение от Тучкового моста. Также на пересечении с 6й линией поворот плохо просматривается для водителей автомобилей, появление велосипедистов может стать печальным. Да и ехать против шерсти, даже на велосипеде, это нарушение ПДД. Поэтому либо тротуар (лучше внешний, т.к. шире), либо другой маршрут этого участка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо просто по другой стороне смоленки поехать от 16 линии, так будет проще и безопаснее. Но это все мелочи конечно имхо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, нарисовал то место я паршиво, от 8й линии действительно лучше проехать по внешнему тротуару, тихо, пустынно и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А на тратуар в том месте паршиво тоже выбираться, проще всего по дороге до малого уже доехать. Но воообще дело житейское, я бы не стал особо парится, как доедете, так и доедете. А много народу с первого старта поедет? Надо голосовалку прикрутить в первый пост! Типа еду с первого места/со второго/не поеду вообще/поеду сам позднее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin, прикрутил, голосуем) Как уж там в итоге поедем решим по мере продвижения) Изменено пользователем ilifemen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уж было думал с колонной с Московской пилить, но так как я живу у Мариинки, то мне с вами ехать самое то, буду у второй точки сбора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А где вариант "Я неместный(северный/южный), хочу узнать результат" ? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах