Hello World!

Foboss90

открытие 2013 трепалка

560 сообщений в этой теме

Веталь писал(а) Thu, 28 February 2013 20:38
nik78a писал(а) Thu, 28 February 2013 19:28
Кстати, делали же Южное закрытие. Ну так давайте по той же схеме и Южное открытие. Мы вон в прошлом году даже субботник проводили на водоводе. И в этом планирую.


так это мы сами можем организовать Smile

С "бородой" Завсегда !!! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
интересно , а те кто ездил в 2012 году, думали что это будет последнее вело-открытие?? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
malendos писал(а) Fri, 01 March 2013 23:16
интересно , а те кто ездил в 2012 году, думали что это будет последнее вело-открытие?? Razz

Провокатор "Гапон" !!!???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sat, 02 February 2013 15:05

Может и правда пора уже куда-то в другое место поехать?

Давно пора! Неужели интересно из года в год по одному месту елозить?!..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Mon, 04 March 2013 12:00
Lord_Raven писал(а) Sat, 02 February 2013 15:05

Может и правда пора уже куда-то в другое место поехать?

Давно пора! Неужели интересно из года в год по одному месту елозить?!..

так организуйте!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScottiNa писал(а) Mon, 04 March 2013 14:03
Так проблема с организацией или с воображением?

воображения туча. А вот как сделать, что бы маршрут был безопасным и лёгким для всех участников открытия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я сделала листовку для открытия. Ваши предложения и пожелания приветствуются. Если переделывать ничего не нужно, скажите кому и куда отправить оригинал? (Весит 32Мб в формате *.psd)

index.php?t=getfile&id=99267&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
«Меркурий» -- в кавычках. И вроде там стоит пробел после него, перед запятой, нет? Не должен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может добавить инфу про промежуточный старт от Гарден Сити и вообще инфу про 2й старт.Можно километраж.Правда тогда уже многовато инфы получается
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
многовато инфы получается

Что-то в последнее время в этих ваших интернетах люди боятся писать и особенно читать больше десятка слов подряд и предпочитают общаться картинками; по-моему, это деградация какая-то.
Фраза со сведениями о втором старте никак не тянет на «многовато инфы», если речь идёт об информационной листовке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko писал(а) Tue, 05 March 2013 16:47
Цитата:
многовато инфы получается

Что-то в последнее время в этих ваших интернетах люди боятся писать и особенно читать больше десятка слов подряд и предпочитают общаться картинками; по-моему, это деградация какая-то.
Фраза со сведениями о втором старте никак не тянет на «многовато инфы», если речь идёт об информационной листовке.

просто если прикинуть количество текста, о котором я говорил,данное изображение будет им (текстом) перегружено,учитывая тот же шрифт.Т.е. уже изображение велосипедистов будет как раз этим текстом закрыто полностью.Т.е. текущий вариант мне очень даже нравится,но если добавлять инфу про 2й старт и километраж,то уже придется переделывать.
Либо как раз где асфальт на фото сделать инфу про 2й старт,тогда все очень даже не плохо будет выглядеть Изменено пользователем white_ninjah
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Изображение бы ещё побледнее сделать, чтобы оно было фоном, а акцент таким образом приходился именно на текст.
Ну и оба описания стартов должны быть одинаково оформлены, так как сами старты, насколько понимаю, равнозначны по задумке организаторов.

Также вопрос к автору: а кому адресована листовка и как представляется её распространение? Раздача в веломагазинах и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу дизайна приму к сведению.
А про второй старт - если Гуревич захочет, я добавлю в листовку инфу про второй старт.
Кто-то говорил, что повесит листовку на рабочем месте, чтобы привлекать народ. Я лично распространю ее по всем знакомым. Картинкой проще. Если у кого-то есть желание распечатать ее и раздавать в веломагазинах - я только за. Могу прислать полный формат для печати Smile Изменено пользователем Alex?Alex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думается ничего не надо менять. Дорисовать ссылку на страничку с маршрутом, пит-стопами, сходами для неподготовленых и правилами поведения в группе, инфой в каких точках формируются районные колонны. Кому интересно - обязательно сходят посмотреть.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная идея с листовкой!Повешу на стене объявлений у парадной...хотя за 4 года я ни разу не заметил ни одного райдера живущего тут....значит чисто для себя,чтоб не забыть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex?Alex писал(а) Tue, 05 March 2013 14:44
Я сделала листовку для открытия. Ваши предложения и пожелания приветствуются. Если переделывать ничего не нужно, скажите кому и куда отправить оригинал? (Весит 32Мб в формате *.psd)

index.php?t=getfile&id=99267&private=0

А зачем этот "фото- мрачняк" ?
Открытие 2011 было при очень сильном солнце ! Красота !
Позитив нужен.П О З И Т И В .
Фоток в нете ? Их здесь есть !

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, к примеру, намного положительнее !
index.php?t=getfile&id=99291&private=0index.php?t=getfile&id=99290&private=0index.php?t=getfile&id=99289&private=0index.php?t=getfile&id=99289&private=0
Мрачняком всех перворазников распугаешь. Изменено пользователем alex78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю... может, для новичков вообще отдельную листовку сделать.
Что-то фотки мне не очень понравились, они какие-то странные...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex?Alex писал(а) Tue, 05 March 2013 21:01
Ну не знаю... может, для новичков вообще отдельную листовку сделать.
Что-то фотки мне не очень понравились, они какие-то странные...

Это как пример, что СОЛНЦА тогда было МНОГА!!!
Ни в коем случае не рекомендация.
Если порыться в архивах , наверняка там есть
хорошие "видовые - петербурга" Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex?Alex писал(а) Tue, 05 March 2013 18:22
По поводу дизайна приму к сведению.
А про второй старт - если Гуревич захочет, я добавлю в листовку инфу про второй старт.
Кто-то говорил, что повесит листовку на рабочем месте, чтобы привлекать народ. Я лично распространю ее по всем знакомым. Картинкой проще. Если у кого-то есть желание распечатать ее и раздавать в веломагазинах - я только за. Могу прислать полный формат для печати Smile

на работе договорился,чтоб разрешили повесить.одобрили.может не только на работе повешу.в любом случае подожду окончательный и утвержденный вариант
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот повеселее!!!
только нужен мастер фотожабы 99 lvl Изменено пользователем ScottiNa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тоже сделал листовку)
хотелось именно информативную, чтобы не знакомый человек мог понять что происходит то)
здорово если сгодитсо-пригодитсо

забыл правда значки и клубы написать.. но это можно потом если нужно Изменено пользователем malendos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
malendos писал(а) Wed, 06 March 2013 01:55

хотелось именно информативную, чтобы не знакомый человек мог понять что происходит то)
Вы для незнакомых людей напишите на чём проехать то нужно! Cool
И ещё... открытие летнего сезона 20 апреля? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах