Hello World!

Foboss90

открытие 2013 трепалка

560 сообщений в этой теме

А я свой прошлогодний вопрос повторю. Если Зенит будет в этот же день играть(пока не известно), не попросят ли нас перенести дату? ну там чтоб не было конфликтов фанатов с велосипедистами, велосипедистов с фанатами, сложность обеспечить безопасность и тем и другим сразу, перекрывать движение в центре города и тем и другим в один день, аргументируя тем, что город встанет, ну т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zenitar писал(а) Sun, 24 February 2013 17:08
А я свой прошлогодний вопрос повторю. Если Зенит будет в этот же день играть(пока не известно), не попросят ли нас перенести дату? ну там чтоб не было конфликтов фанатов с велосипедистами, велосипедистов с фанатами, сложность обеспечить безопасность и тем и другим сразу, перекрывать движение в центре города и тем и другим в один день, аргументируя тем, что город встанет, ну т.п.

Зенит играет 21 апреля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:10
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed


Зависит от степени Вашей безрассудности.
1) По дорогам, который проложит Топ-план или навигатор.
2) То же, но по тротуарам.
3) Через Литейный мост - к Финляндскому вокзалу, там сесть на электричку и до остановки... Не помню, как называется, кажется Ольгино...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Wed, 27 February 2013 17:25


Зависит от степени Вашей безрассудности.
1) По дорогам, который проложит Топ-план или навигатор.
2) То же, но по тротуарам.
3) Через Литейный мост - к Финляндскому вокзалу, там сесть на электричку и до остановки... Не помню, как называется, кажется Ольгино...

остановка Яхтенная
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Wed, 27 February 2013 17:25
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:10
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed


Зависит от степени Вашей безрассудности.
1) По дорогам, который проложит Топ-план или навигатор.
2) То же, но по тротуарам.
3) Через Литейный мост - к Финляндскому вокзалу, там сесть на электричку и до остановки... Не помню, как называется, кажется Ольгино...


Цитата:
Таким образом нашелся компромисс: те кто хочет и может - едут полный круг от Активспорта.

Вот была такая инфа, какое Ольгино?вроде каждый день читаю эту тему,про Ольгино ни слова не видел
Была инфа про АктивСпорт на Савушкина, 141
что-то я совсем запутался
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:57

что-то я совсем запутался


ждите официальной информации...
а проще всего присоединиться к какой-нибудь из южных групп...
например, выйти на Сортировочной, доехать до метро Московская и там стартовать с группой Московского района...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 27 February 2013 18:01
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:57

что-то я совсем запутался


ждите официальной информации...
а проще всего присоединиться к какой-нибудь из южных групп...
например, выйти на Сортировочной, доехать до метро Московская и там стартовать с группой Московского района...


так же думал.Но это будет еще больше расстояние и не хилый крюк,чем от московского вокзала + скорость у меня где то 20,по городу и того меньше наверное будет,а там товарищи небось ломить будут.но я рассмотрю любые предложения.спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 18:04
Веталь писал(а) Wed, 27 February 2013 18:01
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:57

что-то я совсем запутался


ждите официальной информации...
а проще всего присоединиться к какой-нибудь из южных групп...
например, выйти на Сортировочной, доехать до метро Московская и там стартовать с группой Московского района...


так же думал.Но это будет еще больше расстояние и не хилый крюк,чем от московского вокзала + скорость у меня где то 20,по городу и того меньше наверное будет,а там товарищи небось ломить будут.но я рассмотрю любые предложения.спасибо за совет


ломить не будут...
вроде бы кто-то собирается в центре... на Дворцовой... пин-микс?
следите за информацией! до открытия еще почти 2 месяца Smile Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Баба-Яга ПРОТИВ !!!

Хочу ЮЖНОЕ Открытие!!!!
А-ля, ПУШКИН-ПАВЛОВСК-ПЕТЕРХХХОООФФФ!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Wed, 27 February 2013 19:34
Баба-Яга ПРОТИВ !!!

Хочу ЮЖНОЕ Открытие!!!!
А-ля, ПУШКИН-ПАВЛОВСК-ПЕТЕРХХХОООФФФ!!!

Все хотят, но судя по всему в этом году можно даже не надеяться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Wed, 27 February 2013 17:25
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:10
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed

3) Через Литейный мост - к Финляндскому вокзалу, там сесть на электричку и до остановки...
+1
А вот до какой станции ехать, это Вы решите исходя из официальной информации и решения на какой круг ехать большой/малый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне проще было бы проехать 14км по городу,нежели чем с одной электрички ехать до другой,а потом снова ехать.я бы хотел город посмотреть со стороны велосипедиста,а не пассажира авто или электрички,насмотрелся достаточно,по этому вот и интересуюсь более удобным маршрутом.в принципе уже маршрут намечен,но интересуюсь,как лучше проехать.Маршрут:Невский-Садовая-Марсово поле-Троицкий мост-Каменоостровский пр.-Приморский пр.-ул.Савушкина.Как то так.Пожалуй это самая *опа.По-этому возможно присоединюсь к кому,дабы спокойней было
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 21:33
мне проще было бы проехать 14км по городу,нежели чем с одной электрички ехать до другой,а потом снова ехать.я бы хотел город посмотреть со стороны велосипедиста,а не пассажира авто или электрички,насмотрелся достаточно,по этому вот и интересуюсь более удобным маршрутом.в принципе уже маршрут намечен,но интересуюсь,как лучше проехать.Маршрут:Невский-Садовая-Марсово поле-Троицкий мост-Каменоостровский пр.-Приморский пр.-ул.Савушкина.Как то так.Пожалуй это самая *опа.По-этому возможно присоединюсь к кому,дабы спокойней было

С московкого вокзала уверен вы не один поедите.
Я пристально не следил прошлый раз кто и откуда, но у меня сложилось впечатление что весь Питер с разных концов стекался на велосипедах.
Прошлый раз 2 больших группы южных собиравшихся на Московской, и юго-западных собиравшихся на кировском заводе встретились
здесь
Я был в юго-западной и мы по дороге собирали всех с балтийского вокзала. В общем народу будет уйма и ближе к открытию когда определяться с маршрутом и временем народ активизируется и нарисует, напишет, придумает, сгруппируется в кучу маршрутов, причём обычно ещё и время оговаривается, что бы удобнее было вливаться в группы по ходу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zenitar писал(а) Wed, 27 February 2013 21:14
вообще там станция лахта напротив практически

Там много станций, все зависит от того, куда хочется попасть
Яхтенная - к Меркурию
Лахта - к Гарден Сити
Ольгино - на Коннолахтинский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:10
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed

Нужно потихоньку докатиться до Инженерного замка (там всегда небольшой пит-стоп южных и юго-западных) или подальше - к Марсову полю и Троицкому мосту (там еще колонны добавляются). И ждать симпатичную компанию, к которой и сесть на хвост.
Прокатывают там в районе 10 утра. Но я бы подъехал минут за 20.
Ближе к делу будут выложены маршруты и время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nik78a писал(а) Wed, 27 February 2013 21:58
white_ninjah писал(а) Wed, 27 February 2013 17:10
Т.к. живу не в СПб,то добираться на велосипеде буду от Московского вокзала,подскажите,как удобней добраться до места сбора,какой маршрут предпочтительней или к кому можно будет присоединиться? Embarassed

Нужно потихоньку докатиться до Инженерного замка (там всегда небольшой пит-стоп южных и юго-западных) или подальше - к Марсову полю и Троицкому мосту (там еще колонны добавляются). И ждать симпатичную компанию, к которой и сесть на хвост.
Прокатывают там в районе 10 утра. Но я бы подъехал минут за 20.
Ближе к делу будут выложены маршруты и время.

во,благодарю!то,что доктор прописал!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я вот не хочу южного Открытия - и так накататься успею по югу, да и дистанция в таком случае меньше получается Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Thu, 28 February 2013 13:02
А я вот не хочу южного Открытия - и так накататься успею по югу, да и дистанция в таком случае меньше получается Smile

ты на юг через сервер можешь поехать с утречка Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Thu, 28 February 2013 13:02
А я вот не хочу южного Открытия - и так накататься успею по югу, да и дистанция в таком случае меньше получается Smile

Блин,
а вот круто-бы было-бы-
да по дамбе-
да через Котлин-
да по подводному тоннелю, а ?
Да с "северов" да на "юг"...
Понятно, что фиг согласуешь, но
КРУТО !!! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Wed, 27 February 2013 17:25
Не помню, как называется, кажется Ольгино...

ж/д. ст.Яхтенная. Там через надземный переход попадаете на Школьную, берете правее и в одном квартале будет перекресток с ул.Яхтенной. Ориентир - ТЦ Меркурий. Если я правильно понял диспозицию на сегодняшний день. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Wed, 27 February 2013 22:30
В этом годе
открытие бюдет южное !!

Я чего то пропустил?

Змей Гуревич писал(а) Mon, 04 February 2013 15:25

... В этом году будет видимо север тот же маршрут.

А вот в году 2014 я поборюсь за южный вариант.

В этом году нет возможностей для этого. Будет модификация прошлогодней версии. Видимо так.

Кстати, делали же Южное закрытие. Ну так давайте по той же схеме и Южное открытие. Мы вон в прошлом году даже субботник проводили на водоводе. И в этом планирую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nik78a писал(а) Thu, 28 February 2013 19:28
Кстати, делали же Южное закрытие. Ну так давайте по той же схеме и Южное открытие. Мы вон в прошлом году даже субботник проводили на водоводе. И в этом планирую.


так это мы сами можем организовать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах