Hello World!

Chemical sister

Беговые лыжи

1 705 сообщений в этой теме

Ивашка писал(а) Sun, 16 December 2012 23:28
AlexCrazy писал(а) Sat, 15 December 2012 18:29
Ивашка писал(а) Tue, 11 December 2012 23:24
Майк писал(а) Tue, 11 December 2012 17:20
А про Шуваловский парк никто не скажет? можно там хоть немного покатать? а то мне девочку на лыжи первый раз ставить. снесут ее сразу на Прибое или в Токсово... Хочу начать сразу с конька ее учить.

На залив бы пошел, но он не встал ещё совсем.

Коньком можно отлично покататься в Ржевском лесопарке,но лучше в будни до 16,или в выхи-с фонариком.
Трасса отличная,но есть 2 минуса-слишком много людей(будни-вечер) и полное отсутствие рельефа.
Дополнительный бонус-отличная пустынная лыжня,ведущая прямо в Суоранду(от входа в парк до трассы Голубая Дача-около 7-8 км)-сегодня случайно туда уехал. Razz

а ткни примерно в карту, где эта трасса в Ржевском парке?

Ну,трасса,конечно в кавычках,но кататься можно вполне.
http://maps.yandex.ru/-/CVB2qVZO
Там,где пересечение с КАД-начинается лыжня до Суоранды.
Классика,да-живая,но вполне годная.

а от угла коммуны и ириновского что-то есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Tue, 18 December 2012 14:22
Ивашка писал(а) Sun, 16 December 2012 23:28
AlexCrazy писал(а) Sat, 15 December 2012 18:29
Ивашка писал(а) Tue, 11 December 2012 23:24
Майк писал(а) Tue, 11 December 2012 17:20
А про Шуваловский парк никто не скажет? можно там хоть немного покатать? а то мне девочку на лыжи первый раз ставить. снесут ее сразу на Прибое или в Токсово... Хочу начать сразу с конька ее учить.

На залив бы пошел, но он не встал ещё совсем.

Коньком можно отлично покататься в Ржевском лесопарке,но лучше в будни до 16,или в выхи-с фонариком.
Трасса отличная,но есть 2 минуса-слишком много людей(будни-вечер) и полное отсутствие рельефа.
Дополнительный бонус-отличная пустынная лыжня,ведущая прямо в Суоранду(от входа в парк до трассы Голубая Дача-около 7-8 км)-сегодня случайно туда уехал. Razz

а ткни примерно в карту, где эта трасса в Ржевском парке?

Ну,трасса,конечно в кавычках,но кататься можно вполне.
http://maps.yandex.ru/-/CVB2qVZO
Там,где пересечение с КАД-начинается лыжня до Суоранды.
Классика,да-живая,но вполне годная.

а от угла коммуны и ириновского что-то есть?

Да,там если пройти до стадиона(вдоль путей),там и начинается трасса,у стадиона кста,есть каток и гардероб(вроде даже бесплатный),по крайней мере в том году был.
Там проводится обычно зимний триатлон в феврале.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Sun, 02 December 2012 13:24

А на буднях вечерами (с 19.30 примерно) планирую кататься по стадиону на Авангардной. Если у кого есть желание, присоединяйтесь Smile


Я живу рядом, с удовольствием присоединюсь!

Завтра в первой половине дня не планируешь кататься?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Абракадабра писал(а) Fri, 21 December 2012 19:26

Я живу рядом, с удовольствием присоединюсь!

Завтра в первой половине дня не планируешь кататься?

У меня сейчас 10500 дел перед НГ, так что в парке буду кататься, наверное, только в понедельник-вторник вечером, но потом после новогодних праздников планирую продолжить, если со снегом ничего не случится Smile Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отвечаю сам себе Smile
Сегодня покатался: пятёрка - отлично, десятка - похоже, раскатана исключительно силами лыжников, пятнашка - лыжня (пятнашку только со срезки посмотрел, ехать не стал).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
теперь лыжный клуб "прибой" не имеет никакого отношения к л/б прибой,трасса будет готовится техникой только 1-3-5км. для детей спортшколы,всё остальное ногами

2 этап кубка прибоя пройдёт в лемболово в 7.01
3х10км. стиль свободный

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Где бы столько ног раздобыть, чтобы пятнашку хоть как-то раскатали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера и сегодня бегал на СКА, вполне едется, но сегодня вылез только часам к трем и оказалось, что все выходы со стадиона размесили две, проведшие тренировки, секции (лыжники и биатлонисты).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Динамо сегодня льдисто. Под классику лыжня только на пологих спусках. Пошкрябался коньком два круга, совсем не накатался, но копания сдулась. В целом по льду весело и народу мало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 04 January 2013 16:35
На Динамо сегодня льдисто. Под классику лыжня только на пологих спусках. Пошкрябался коньком два круга, совсем не накатался, но копания сдулась. В целом по льду весело и народу мало.

Я там один круг катанул на "мягких"лыжах да махнул на ВИФК,там кайфово.Трасса хоть и жесткая но гораздо шире и кочек меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Четвертый день подряд посыпаю лыжню песочком Smile

index.php?t=getfile&id=96865&private=0

ЗЫ. Лыжня - в Заволжье, Нижегородской обл. (Скво, превед) Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня очень душевно покатался на "Прибое". Ездил только круг 5км, но 3 раза Smile Трасса в хорошем состоянии, солнце, сосны и снег... Ух, какие там душевные длинные спуски! (я там первый раз катался)
Лыжня, как полагается, слегка обледенела и местами раздолбана, что дает легкий экстрим на закрытых поворотах и требует хорошего контроля над лыжами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Митяй Северный писал(а) Mon, 07 January 2013 19:01
Сегодня очень душевно покатался на "Прибое". Ездил только круг 5км, но 3 раза Smile Трасса в хорошем состоянии, солнце, сосны и снег... Ух, какие там душевные длинные спуски! (я там первый раз катался)
Лыжня, как полагается, слегка обледенела и местами раздолбана, что дает легкий экстрим на закрытых поворотах и требует хорошего контроля над лыжами.

Как там гардероб,работает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Прибое гардероб работает, как и прежде. Трасса была обледенелая, сейчас наверное присыплет, будет норм. Изменено пользователем sla1651
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лыжни под классику на трассе лыжной стрелы в приличном состоянии. Даже 15-шка накатана. Замечены следы нечтого похожего на ратрак, не вельвет а просто крошка. Коньком что-то никто там не катается.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Sun, 02 December 2012 13:24
А на буднях вечерами (с 19.30 примерно) планирую кататься по стадиону на Авангардной. Если у кого есть желание, присоединяйтесь Smile

катаешься сейчас в будни? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас